Alexei 16 июл 2012, 23:48
Конкурс "Балловый чемпионат Шри Ланки"
Суть конкурса заключается в том, что команды-участники будут играть между собой воображаемые матчи, счёт в которых будет определяться по разнице набранный и потерянных баллов силы в матче заранее обозначенного тура чемпионата страны.
Например, в конкурсе играют между собой команды А и Б. Баллы считаются по их матчах, сыгранных в чемпионате. Показатели набора баллов у команды А 2-1, а у команды Б – 1-3. Получается, что матч в конкурсе выиграла команда А со счётом 3:0.
Правила:
Участники делятся на 2 группы по 6 команды. Проводится групповой раунд по двухкруговой системе. В случае равенства очков на финише группового раунда учитывают: - разницу мячей; - забитые мячи; - личная встреча; - число побед; - у кого меньше "-" (считаются только минусы, полученные в "конкурсные" туры).
Далее проводится плей-офф, который начнётся с 1/4. 1/4 и 1/2 финала будет состоять из 2-х матчей, финал и матч за 3-е место - из одного. Если матч плей-офф завершился в ничью, то будут учитываться в порядке приоритета: - наименьшее число "-"; - число ударов по воротам; - число ударов в створ; - процент владения мячом.
Вступительный взнос - 150к До 6-го тура его необходимо перевести в Фонд федерации
Распределение призовых:
1-е место - 50% 2-е место - 30% 3-е место - 20%
От меня, как от организатора, 400к плюс вступительный взнос!
Старт конкурса, уточнение правил, и создание полного расписания матчей намечены на 4-й тур чемпионата.
УЧАСТНИКИ:
РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА: 1 тур - 5-й тур чемпионата 2 тур - 6-й тур чемпионата 3 тур - 8-й тур чемпионата 4 тур - 9-й тур чемпионата 5 тур - 11-й тур чемпионата 6 тур - 12-й тур чемпионата 7 тур - 14-й тур чемпионата 8 тур - 15-й тур чемпионата 9 тур - 17-й тур чемпионата 10 тур - 18-й тур чемпионата
1/4 (1-й матч) - 20-й тур чемпионата 1/4 (2-й матч) - 21-й тур чемпионата
1/2 (1-й матч) - 23-й тур чемпионата 1/2 (2-й матч) - 24-й тур чемпионата
матч за 3-е место - 26-й тур чемпионата финал - 26-й тур чемпионата
ГРУППА А:
№ | Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | 1 | Галле Дистрикт | 10 | 7 | 2 | 1 | 19-8 | 11 | 23 | 2 | Хайлайн | 10 | 5 | 3 | 2 | 15-13 | 2 | 18 | 3 | Курай | 10 | 5 | 1 | 4 | 15-11 | 4 | 16 | 4 | Баттарамулла | 10 | 4 | 2 | 4 | 9-14 | -5 | 14 | 5 | Ребелс | 10 | 3 | 1 | 6 | 10-10 | 0 | 10 | 6 | Полиция | 10 | 1 | 1 | 8 | 9-21 | -12 | 4 |
|
КАЛЕНДАРЬ ИГР ГРУППЫ А: 1 тур Баттарамулла - Галле Дистрикт 1:1 Полиция - Курай 1:3 Хайлайн - Ребелс 1:0
2 тур Галле Дистрикт - Полиция 3:2 Курай - Хайлайн 2:2 Ребелс - Баттарамулла 0:1
3 тур Полиция - Баттарамулла 1:1 Хайлайн - Галле Дистрикт 0:4 Курай - Ребелс 2:1
4 тур Хайлайн - Полиция 1:0 Баттарамулла - Курай 0:2 Галле Дистрикт - Ребелс 1:0
5 тур Баттарамулла - Хайлайн 0:3 Галле Дистрикт - Курай 1:0 Ребелс - Полиция 3:0
6 тур Галле Дистрикт - Баттарамулла 1:2 Курай - Полиция 0:1 Ребелс - Хайлайн 1:1
7 тур Полиция - Галле Дистрикт 1:4 Хайлайн - Курай 0:4 Баттарамулла - Ребелс 0:2
8 тур Баттарамулла - Полиция 1:0 Галле Дистрикт - Хайлайн 1:1 Ребелс – Курай 0:1
9 тур Полиция - Хайлайн 1:2 Курай - Баттарамулла 0:3 Ребелс - Галле Дистрикт 0:1
10 тур Хайлайн – Баттарамулла 4:0 Курай - Галле Дистрикт 1:2 Полиция - Ребелс 2:3 ГРУППА В:
№ | Команда | И | В | Н | П | М | Р | О | 1 | Манчестер | 10 | 7 | 1 | 2 | 26-12 | 14 | 22 | 2 | Янг Матес | 10 | 6 | 1 | 3 | 20-15 | 5 | 19 | 3 | Уимбелдон | 10 | 5 | 0 | 5 | 17-15 | 2 | 15 | 4 | Коломбо | 10 | 4 | 2 | 4 | 19-18 | 1 | 14 | 5 | Ред Сан | 10 | 2 | 3 | 5 | 8-18 | -10 | 9 | 6 | Лаки Стар | 10 | 2 | 1 | 7 | 9-21 | -12 | 7 |
|
КАЛЕНДАРЬ ИГР ГРУППЫ В: 1 тур Коломбо - Янг Матес 4:0 Манчестер - Уимбелдон 3:1 Лаки Стар - Ред Сан 1:2
2 тур Янг Матес - Манчестер 4:1 Уимбелдон - Лаки Стар 3:0 Ред Сан - Коломбо 0:2
3 тур Манчестер - Коломбо 4:2 Лаки Стар - Янг Матес 3:1 Уимбелдон - Ред Сан 3:1
4 тур Лаки Стар - Манчестер 0:6 Коломбо - Уимбелдон 2:1 Янг Матес - Ред Сан 2:2
5 тур Коломбо - Лаки Стар 3:1 Янг Матес - Уимбелдон 2:1 Ред Сан - Манчестер 1:1
6 тур Янг Матес - Коломбо 4:1 Уимбелдон - Манчестер 1:3 Ред Сан - Лаки Стар 1:0
7 тур Манчестер - Янг Матес 2:0 Лаки Стар - Уимбелдон 0:1 Коломбо - Ред Сан 1:1
8 тур Коломбо - Манчестер 1:3 (по результатам 16-го тура) Янг Матес - Лаки Стар 2:0 Ред Сан – Уимбелдон 0:3 (по результатам 16-го тура)
9 тур Манчестер - Лаки Стар 0:2 Уимбелдон - Коломбо 2:1 Ред Сан - Янг Матес 0:2
10 тур Лаки Стар – Коломбо 2:2 Уимбелдон - Янг Матес 1:3 Манчестер - Ред Сан 3:0
Сетка плей-офф 1/4 финала
С1 --- А4-В1 С2 --- А3-В2 С3 --- В3-А2 С4 --- В4-А1
1/2 финала
D1 --- С1-С2 D2 --- С3-С4
1/4 ФИНАЛА (1-е матчи)
Баттарамулла - Манчестер 2:1 Курай - Янг Матес 2:4 Уимбелдон - Хайлайн 1:0 Коломбо - Галле Дистрикт 2:4
1/4 ФИНАЛА (2-е матчи)
Манчестер - Баттарамулла 2:1 (1:2) (Баттарамулла выходит в 1/2 по доп. показателям (наим. число "-")) Янг Матес - Курай 2:0 (4:2) Хайлайн - Уимбелдон 0:3 (0:1) Галле Дистрикт - Коломбо 1:1 (4:2)
1/2 ФИНАЛА (1-е матчи)
Баттарамулла - Янг Матес 2:3 Уимбелдон - Галле Дистрикт 3:0
1/2 ФИНАЛА (2-е матчи)
Янг Матес - Баттарамулла 1:2 Галле Дистрикт - Уимбелдон 3:2
МАТЧ ЗА 3-Е МЕСТО
Баттарамулла - Галле Дистрикт 2:1
ФИНАЛ
Янг Матес - Уимбелдон 2:1 |
Последний раз редактировалось Alexei 06 сен 2013, 11:28, всего редактировалось 90 раз(а).