О Спортшколе

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Nikolia12 25 янв 2015, 08:42
Хочу спросить о том что думает общественость. После реформы спортшколы. Какой уровень школы нужно держать. И как правильнее разруливать вопросы связаные с дефицитом слотов на базе. Какие постройки урезать, какие прибавить.
Nikolia12
 
 
 

Re: О Спортшколе
Сообщение finist 27 янв 2015, 11:40
На мой взгляд, поскольку большинство клубов не потянут ежесезонную прокачку сразу двух новых игроков спецухами, то вполне хватает 6-го уровня.
Кому невтерпёж качать сразу двух, может дешевле купить второго на рынке.
А если клуб не приводит реальных (причём таких, которые в реале с большой гарантией будут продолжать играть в тех клубах, которые есть во всоле, а не завяжут с футболом вообще, или не уйдут в какой-то из клубов, которые здесь не удосужились зарегистрировать), то и первого можно купить без проблем и вообще обойтись без школы.

Единственные аргументы в пользу 8 уровня, которые я вижу:
1) начинающие "реальные" клубы, которым так быстрее набрать 11 юных одностилевых игроков для создания будущей основы.
2) махинаторы, которые будут продавать второго игрока за 2500% своему второму эккаунту (и раньше успешно продавали так совсем безспецушных, ну а уж против покупки 1-спецушного 17-летки ещё меньше кто рискнёт проголосовать)
3) возможность изменить на К спецуху уходящего дорогущего ветерана, чтобы заработать чуток денег (с 6 до 8 построить 3250, снести обратно 2625, замена 500, итого стоимость услуги 1375, имеет смысл возиться для ветеранов от 10М)

Я сейчас в обоих клубах меняю на 8 - в ХВ для замены спецухи, в Г чтобы наконец заняться одностилевой комнадой.
finist
 
 
 

Re: О Спортшколе
Сообщение Metallurg 02 фев 2015, 07:27
Gandalf писал(а):На мой взгляд, поскольку большинство клубов не потянут ежесезонную прокачку сразу двух новых игроков спецухами, то вполне хватает 6-го уровня.
а я подумываю о 5ур для своего клуба
Metallurg
Знаток
 
Сообщений: 2838
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 22:16
Откуда: Красноярск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: О Спортшколе
Сообщение WOLF DIABLO 10 фев 2015, 13:27
вопрос построил 5йр СШ но не вижу где можно выбрать стиль и спецуху и приходящего игрока..
когда это будет реализовано?
Комментарий модератора вихтор: viewtopic.php?p=4974242&f=1#p4974242
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: О Спортшколе
Сообщение Klimchak 10 фев 2015, 13:47
Nikolia12 писал(а):Хочу спросить о том что думает общественость. После реформы спортшколы. Какой уровень школы нужно держать. И как правильнее разруливать вопросы связаные с дефицитом слотов на базе. Какие постройки урезать, какие прибавить.

5 уровень СШ. Урезать скаутцентр, если уже команда определила свой стиль.
Аватара пользователя
Klimchak
Профи
 
Сообщений: 696
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 26 янв 2013, 21:50
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 464
 
Албирекс (Ниигата, Япония)
Депортиво (Консепсьон, Чили)
Фелло Стар де Лабе (Лабе, Гвинея)
Шарлотт Форти Найнерс (Шарлотт, США)
Брэдфорд Парк Авеню (Брэдфорд, Англия)
 


Вернуться в Для новых менеджеров