[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 01 сен 2014, 16:16
Ой и я что ж тогда сежу. А денег нету.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 сен 2014, 08:52
Да круто получилась у о боих команд хотел сыграть бей беги стилем так как там одному напу лучше всего подходит. В другой команде не хотел менять катэначо как самый надёжный на тот момент стиль. А в этого проиграл и там и там коллизию. Наказала меня судьба )) за то что всегда с интересом пытался подлавливать, для более высокого достижения команды.) Пришло время расплатиться.))

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Тут ещё и работа подворачивается как назло вахтовым методом надо будет обдумать. Как лучше сделать и если пойду то значит надо будем минимум найти себе заместителя. Но да посмотрим. Но а по сезону я игрой своей команды доволен. Она способна была выйграть стыковые. Но конечно в Д2 было бы трудно. Хотя можно было бы там мясо наростить куда по лучше перед уходом ветеранов, которые в Д2 скорее остались бы но в Д3 возможно могут некоторые уйти. А смена пока ещё хиловата.) Но да что нить придумаю. Всех с завершением 30го сезона.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 03 сен 2014, 09:27
bellbor82 писал(а):Да круто получилась у о боих команд хотел сыграть бей беги стилем так как там одному напу лучше всего подходит. В другой команде не хотел менять катэначо как самый надёжный на тот момент стиль. А в этого проиграл и там и там коллизию. Наказала меня судьба )) за то что всегда с интересом пытался подлавливать, для более высокого достижения команды.) Пришло время расплатиться.))

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Тут ещё и работа подворачивается как назло вахтовым методом надо будет обдумать. Как лучше сделать и если пойду то значит надо будем минимум найти себе заместителя. Но да посмотрим. Но а по сезону я игрой своей команды доволен. Она способна была выйграть стыковые. Но конечно в Д2 было бы трудно. Хотя можно было бы там мясо наростить куда по лучше перед уходом ветеранов, которые в Д2 скорее остались бы но в Д3 возможно могут некоторые уйти. А смена пока ещё хиловата.) Но да что нить придумаю. Всех с завершением 30го сезона.
если бы не проиграл колю в ответке может и прошел бы в Д2, хотя там сложновато было бы.
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 525
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 03 сен 2014, 15:58
Да к сожалению дубля не получилось. Как в прошлый раз )) Со своим первым появлением во ВСОЛе когда мне достались Комбаньёры которых были перереганы и в этот же сезон вышел в Д2. Так и с Усли могло быть если не считать прошлый сезон. В котором я особо не был в тянут там было пофиг какое место займу и как выступлю. Вот так и со второй командой мог тоже выйти в Д2 сразу же но тоже колю прокосячил хотя хотел играть бей беги и мог выиграть колю. Но в Китайском Тайбее смысла нет. Так как меньше игр в Д2 и в Конфиренции не мало матчей было против команд уровня Д2. Так что работаем потихоньку опять правда потратил определённую сумму на футболистов хотя надо было их затратить на развитии базы но потом компенсирую продажей одного из ветеранов.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 сен 2014, 16:55
*вырезано*

Добавлено спустя 10 минут 12 секунд:
Так что Греня остался бесхозным если есть на примете хороший менеджер то предлагайте.
    Желтая карточка была показана за этот пост 04 сен 2014, 18:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 сен 2014, 20:39
Денис тут чего-то побуянил до карточки))) Пропустил я... Мужики, а в суперкубке кому теперь играть? Мне, что-ли? Или второму месту с Саней? :?
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 04 сен 2014, 20:43
серебро играет
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 04 сен 2014, 20:53
Hikita писал(а):серебро играет
Это хорошо. Мне это сейчас не нужно. :-) Спасибо.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 04 сен 2014, 22:08
Да я сегодня по буянил) Перед так сказать коллегами приношу извинения. Мягко говоря просто разные люди, если один может так делать то другой или скажем я нет. Для одного это нормально, для другого это не приемлемо в его характере. и тд и тп. В любом случае смысла уже нет не какого. И отдельно в коммерческом туре не собирался выигрывать коллизию но так получилось выиграл. Когда лучше б в стыке не проиграл. Вот и взбешён был Коллю проиграл думал ладно не заслужил значит пока в Д2 а паренёк заслужил продолжать борьбу в Д2 молодец. Нет он взял и команду оставил.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 05 сен 2014, 20:30
Ну что ж можно поговорить о многом можно и написать о многом. Но если есть любители хоккея то поздравляю он весьма отменно стартовал. И в нём увы есть как хорошие моменты так и весьма увы плохие. Рад что появилась такая интересная команда как финские Джокеры вот и посмотрим на сколь у них там хорошо. Но вроде как ходили слухи что не только Ёкерит должен был быть но ещё вроде как всё Цурих кажеться планировал тоже отменная команда с канадским стилем игры, но и вроде какойто шведский колектив должен был быть хотя может я и ошибаюсь. Но увы жаль заподное напровление потеряла такие две офигенные команды. Как Донбасс но и Лев Пражский. Финальная супер серия было просто шикарная я даже про всё забыл. Почему и они снялись тоже очень жаль Увы не Ладу, не ХК Сочи я не могу сравнивать но а ХК Сочи я пока вообще не воспринимаю как за команду кто топыхтит но не может по причинам финансов быть в КХЛ то у них нет денег на футбольный клуб Сочи то тут на Юге у них хоккейный клуб появился. Но и по прежнему жаль конечно ЦСКА это конечно пока ещё не та грозная сила которая была в советские годы, где я не удивляюсь если французский нападающий да Коста сможет стать одним из лучших бомбардиров команды.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение meedel 05 сен 2014, 21:07
А я вот думаю 3-го октября на Йокерит сходить, как раз пьятница
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12458
Благодарностей: 1632
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 542
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 05 сен 2014, 23:32
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=585816 - мужики, посмотрите. Замена у моего противника правого вингера верна? В турнире пунктик - замена слабого на сильного запрещена... :think:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 537
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 05 сен 2014, 23:34
стилл писал(а):http://vfliga.info/viewmatch.php?day=9473&match_id=585816 - мужики, посмотрите. Замена у моего противника правого вингера верна? В турнире пунктик - замена слабого на сильного запрещена... :think:
известный игрок
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 525
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 06 сен 2014, 05:51
meedel писал(а):А я вот думаю 3-го октября на Йокерит сходить, как раз пьятница
Ну и правильно у них есть определённые проблемы в вратарской зоне по крайней мере в матче с Динамо Минск это было доказано. Ибо не успев забить практически сразу пропускали гол если кто видел. Так что я на данный момент что у вас за команда. Но думаю в любом случае может быть интересная игра Если Джокер не закроются совсем.

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:
Но а у Краине надеюсь это будет не только ложное соглашение а будет всё ж подтверждено на деле о прекращении огня по отношению к друг другу. А то тут тоже не так довно через ВК с одним пареньком хорошим познакомился. Ну он был что то вроде как в друзьях у моего родственника. Нас объединяет общее одно дело называемое Вин-Чунь. Но правильно произносить Винь -Чань Ибо мне лично так знакомый китаец сказал но он не совсем хороший знакомый ибо у него есть дочка лет 22х но что то пока ломается не хочет что б дочка может приехала жить в Красноясрк а там глядишь можно и жениться. Кто не знает что это такое Вин-Чунь ну посмотрите фильм Ип Мэн. Китайцы решили так сказать прокламироваться ибо наверно в Китае данный стиль или в целом люди или молодежь перестают заниматься.
Но а что говорить про паренька знакомого. Так его на днях забрали в армию в его та 28 лет. Плюс пока не жены не детей нет. Что уж говорить и у кого есть дети та наверно забирали. А нам как говориться теперь переживать что б всё обошлось.

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
стилл писал(а):http://vfliga.info/viewmatch.php?day=9473&match_id=585816 - мужики, посмотрите. Замена у моего противника правого вингера верна? В турнире пунктик - замена слабого на сильного запрещена... :think:
Извини Павел но все его замены корректные.
А то что он известный игрок да пенделя ему под зад на его известность пусть на поле доказывает.)) Всё таки в таких случаях более учитывается сила игрока и возможности. По данным показателям оба игрока замены уступают. Тем кто был в игре изначально.

Добавлено спустя 1 час 56 минут 44 секунды:
:D Сегодня в первые решил посмотреть чемпионат мира по Танковому биатлону. Парвла не с начала а когда выступали уже 3-е экипажи. Но что так прикольно конечно было Китайцы бедные на своих тайпе лоханулись по большому счёту тем что у них танк сломался. Но меня это пока не удивило конечно.)) Но а парни из Кувейта лучше о войне и не думать. У них же на сколько я знаю простые люди не могут управлять болевой техникой а только из богатого сословия люди. Короче мелено проехали не попали не куда всё нормально пусть тренируются. Но правда и наши лоханулись из пулемётного огня всё мимо Но наш танк заметно на ходу был быстрее почти всех остальных только экипаж из Армении отстрелялся на ура и пришёл первым. Но а до этого другая группа была там Белорусы были молодцы. Какой конечной итог не знаю просмотрел. Так насколько понял выступали Россия, Белоруссия, Киргизия, Армения, Китай, Иран, Индия, Кувейт. более не знаю.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 10 сен 2014, 16:29
Футгоф в свободных :( После Ивана никто не задерживается на посту, в последнее время вообще стабильно по 2 месяца управляют клубом
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 608
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада