Национальная сборная.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение arabsak 29 июл 2009, 23:14
подано 3 заявки и шансов больше всех у КуикВипера...
Боюсь даже если вся федерация проголосует за КастянаГомеля то все-равно выиграет Куик..
А значит можно не ждать призовых в фонд... :molot: :molot: :molot:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KastyanGomel 29 июл 2009, 23:40
Ты прав, но все же посмотрим как будет голосовать люди :)
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 29 июл 2009, 23:42
Андрюха!!!!!!!!!!!!!
Тебя знает вся федерация и только к тебе прислушается!!
Всей федерацией мы не перевесим чашу весов в сторону Кастяна, а значит надо выдвигать кого-то у кого будет больше бонусных баллов.
Есть такие, кто согласен и в фонд скинуться??
Если есть то выдвигаем его, а ты Андрей каждому в личку напишешь чтоб голосовали за него, а не за QuickViperа!!
Я знаю что много уйдет времени и знаю что Хруст может это сделать но надо чтоб от твоего имени призыв был!!!!!!!!!
СПАСАЙ националку!!!!!!!!!!!!

З.Ы, Если нужен тот у кого есть бонусные баллы то пусть хотя бы SkyDrinker с Фейсаля им станет.
Опыт у него есть и бонусы будут за победу в Д2...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
KastyanGomel писал(а):Ты прав, но все же посмотрим как будет голосовать люди :)

отставание от него у тебя 86 баллов.. у нас 64 манагера с 1 голосом на каждого.. калькулятора не надо чтоб все ясно стало..
Уйдет сборная в жадные руки и все...
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение KastyanGomel 29 июл 2009, 23:49
Всего лишь 9 голосов, я почти уверен что такой гандикап отыграть можно, но это среди тех кого я знаю боле менее неплохо, а вот с остальными 50-ю голосами это уже как получится, к тому же у тренера Тавуна репутация на уровне сборной повыше.
Как говорится поживем увидим что с этого получится.
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
KastyanGomel
Мастер
 
Сообщений: 1012
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 15 фев 2007, 01:37
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 453
 
Аль-Нахда (Эль-Хаса, Саудовская Аравия)
Брэкли Таун (Брэкли, Англия)
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 00:22
KastyanGomel писал(а):Всего лишь 9 голосов, я почти уверен что такой гандикап отыграть можно

разве каждый наш голос стоит 10 баллов???
БЛИИИИИН!!! Вот я тундра...

Сом, ты подаёшь или как??
Если нет то завтра же Андрей отпиши всем в лички чтоб за Кастяна голосовали!!!! :cool:

Добавлено спустя 16 минут 16 секунд:
.
.
.
.
.
а прикольно было бы если б наш голос 1 балл стоил..
Отрыв КуикВипера 86 баллов, а манагеров проголосовать всего 64..
Он подает заявку и в заявке посылает всех на 3 буквы и 86-64=22 все-равно становится тренером... :D :D :D :D :D :D :D :D
вот я балда... :sharik:
arabsak
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 12:42
надо все делать правильно, а не тосовать выборы. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Deus Ex 30 июл 2009, 15:40
Голосуем за достойного, главное чтоб много саудовцев против всех не голосовало, как идет дело с выбором президента.
Deus Ex
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 16:11
нам надо сделать так, чтобы мы выбрали себе президента. нам не надо допустить до того, чтобы мы выбирали президента несколько раз. надо выбирать президента только один раз. долго президента выбирали в чехии и там была полная неразбериха вот из-за этого я и ушел оттуда. нам надо этого не допустить. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение Ganjubas 30 июл 2009, 19:17
:) Sorry
Ganjubas
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 30 июл 2009, 19:17
Все! Решено! Снимаю заявку в Кении. Подаю в Саудах и пусть победит достойный! От молодежки федерация имеет 1 лям! Отвечаю, что от националки будет иметь минимум 50%, а может и больше. Кстати лям лежит и ждет кому быть перекинутым для прокачки юноше! Поверьте это не пиар ход перед выборами! Как претендент в президенты обязан это сделать для развития федерации! В программе много писать не буду! Все видели мою президенскую программу (жаль не хватило знаков ) . Все до смешного банально и просто ! :) Прокачка молодежи и помощь в этом вопросе всем, кто желает это делать, но обсуждать будем всем миром! Это моя первая тема для топика !

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
-Ganjubas- писал(а)::) Sorry
Молодец что остановился :D . Вовремя! Несмотря на это я тебя понял :D
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 19:27
[quote="somich"]Все! Решено! Снимаю заявку в Кении. Подаю в Саудах и пусть победит достойный! От молодежки федерация имеет 1 лям! Отвечаю, что от националки будет иметь минимум 50%, а может и больше. Кстати лям лежит и ждет кому быть перекинутым для прокачки юноше! Поверьте это не пиар ход перед выборами! Как претендент в президенты обязан это сделать для развития федерации! В программе много писать не буду! Все видели мою президенскую программу (жаль не хватило знаков ) . Все до смешного банально и просто ! :) Прокачка молодежи и помощь в этом вопросе всем, кто желает это делать, но обсуждать будем всем миром! Это моя первая тема для топика !

Я за тебя на выборах президента, но потом как карта ляжет. Что будем делать в первую очередь в развитии федерации. Я готов начать. :)
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 30 июл 2009, 19:29
Хруст! Не суетись под клиентом! Придет время скажем! Сейчас двойные выборы! Давай пока сосредоточимся на этом. Не будем распылятся! Подал заявку на националку! :beer: :cool: Все зависит от менеджеров! Надеюсь на лучшее!
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение пастыръ 30 июл 2009, 19:36
somich писал(а):Хруст! Не суетись под клиентом! Придет время скажем! Сейчас двойные выборы! Давай пока сосредоточимся на этом. Не будем распылятся! Подал заявку на националку! :beer: :cool: Все зависит от менеджеров! Надеюсь на лучшее!

Я хочу развивать федерацию. Если нет работы, тогда я пошел в свою вторую федерацию и там буду работать и там ни каких выборов нет и сосредотачиваться не надо. Не хотите как хотите. Мое дело предложить. У меня нет шансов на сборные, а жаль. Я так хотел в сборной поиграть. Надейся на лучшее может оно и будет :D
пастыръ
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение som 30 июл 2009, 19:40
Да не кипишись ты! Можно работать и в двух федерациях! Что ты какой обидчивый то :beer: ? Кто тебе должен искать работу? Смотри форум и определи для себя чем ты хочешь заниматся! Создавай топики! Шевели! Работай! Кто тебе запрещает? Работай на здоровье!
som
 
 
 

Re: Национальная сборная.
Сообщение arabsak 30 июл 2009, 20:00
-Ganjubas- писал(а)::) Sorry

я тоже понял.. :D :D :D
arabsak
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия