Обращение к президенту !

Модератор: Модераторы форума

Сообщение XPILIA 31 авг 2008, 08:57
Ещё + 1 голос) :grin:
XPILIA
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение InterMilan 31 авг 2008, 11:17
Короч раз през не появляется, нужно всем ставить отрицательное отношение в профиле. Andrew не бойся, главное хотябы через день новости писать и всё гуд будет, хотя бы просто результаты каждого тура выносить на обзор и уже будет веселее.
InterMilan
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 31 авг 2008, 18:18
Ну что ж, уговорили! :grin: Буду пробовать! Давайте тогда вытеснять нашего прежнего!!! :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение anjievec 31 авг 2008, 18:20
Подписываюсь под всем вышесказанным :D
anjievec
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение som 31 авг 2008, 19:35
Это уже не обращение к президенту, а прямое свержение ! К чему я подписываюсь и поддерживаю ! Президент а ты то что думаешь себе ? Ну хоть бы обозначил свои приоритеты и позицию !
som
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 01 сен 2008, 14:50
Очень хотелось бы услышать мнение Шамиля по этому поводу! Сколько можно ждать??? Хочеться, чтобы все было справедливо и прозрачно!
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 08 сен 2008, 17:51
Ради бога! Если некму не нравица ставим дружно минус и переизбераем! :beer:
Tatarin
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение InterMilan 08 сен 2008, 21:24
Tatarin, мы (грубо говоря 12 менеджеров, которые хоть как-то общаются) считаем, что ты не справляешься со своей задачей и хотим, что бы ты без обид сам отправился в отставку. Ты говоришь что бы мы дружно ставили минус, НО нас мало, до тех кто не общаются на форуме, до них просто не достучаться, им просто на все наложить, мы физически не наберем нужные %. И очень интересно, ну почему ты не хочешь уйти с поста? Какая тебе от него польза? Vip? Если тебе жалко или не можешь позволить потратить 70 руб. в месяц, то можешь и без него обойтись, я не Вип, но у меня и без него все прекрасно. То что ты раз в 5, а иногда в 10 дней выкладываешь скучные новости, это не че не меняет. Дай попробывать другим, например Аndrew.OD, на мой взгляд у него все получится, так как он "свой" - человек с форума, человек из народа! Вобщем не чем не хотел тебя обидеть и думаю ты вдумаешься в мои слова!
InterMilan
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 08 сен 2008, 21:52
2 Tatarin привет, Шамиль! Наконец-то мы тебя дождались. Как видишь, ситуация против тебя... Сначала я тебя поддерживал, но ты реально "забил" на нашу ФФ, как выяснилось! Поэтому тебе сейчас надо решить - сам подашь в отставку, чтобы ребята выбрали другого президента или будешь дальше убивать нашу федерацию! Задумайся и скажи всем, что ты решил!
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 09 сен 2008, 14:58
InterMilan писал(а):Tatarin, мы (грубо говоря 12 менеджеров, которые хоть как-то общаются) считаем, что ты не справляешься со своей задачей и хотим, что бы ты без обид сам отправился в отставку. Ты говоришь что бы мы дружно ставили минус, НО нас мало, до тех кто не общаются на форуме, до них просто не достучаться, им просто на все наложить, мы физически не наберем нужные %. И очень интересно, ну почему ты не хочешь уйти с поста? Какая тебе от него польза? Vip? Если тебе жалко или не можешь позволить потратить 70 руб. в месяц, то можешь и без него обойтись, я не Вип, но у меня и без него все прекрасно. То что ты раз в 5, а иногда в 10 дней выкладываешь скучные новости, это не че не меняет. Дай попробывать другим, например Аndrew.OD, на мой взгляд у него все получится, так как он "свой" - человек с форума, человек из народа! Вобщем не чем не хотел тебя обидеть и думаю ты вдумаешься в мои слова!
Ну зачем за всех говарить нас в союзе 48, есть всегда недовольные, с чем конкретно я не справляюсь??? по пунктам из правил что я должен делать и не делаю пожалуйста перечисли??? :wise:

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Andrew.OD писал(а):2 Tatarin привет, Шамиль! Наконец-то мы тебя дождались. Как видишь, ситуация против тебя... Сначала я тебя поддерживал, но ты реально "забил" на нашу ФФ, как выяснилось! Поэтому тебе сейчас надо решить - сам подашь в отставку, чтобы ребята выбрали другого президента или будешь дальше убивать нашу федерацию! Задумайся и скажи всем, что ты решил!
Мне нравиться участвовать в жизне федерации, отписывать в новостях, помогать новичкам в игре, также решать проблемы команд страны, а просто тупо отписывать для галочки ну не то это... Конечно же не о какой отставки речи нет и не будет, кто не доволен тот уже высказался, и в конце сезона буду перевыборы, решают не 10 человек а все нас в 5 раз больше... :beer:
Чем конкретно убиваю страну??? ребята по понктам а шашки на голо это как то по детски ;( давайте конкретнее и будем решать сложившуюся ситуацию!
Tatarin
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение GentosGomel 09 сен 2008, 15:24
Tatarin писал(а):Чем конкретно убиваю страну??? ребята по понктам а шашки на голо это как то по детски ;( давайте конкретнее и будем решать сложившуюся ситуацию!

".... за бездействие ....". Взято мною из свода правил.
А пиво ещё выпьем)))вопрос ток при твоем главенстве или нет :beer:
GentosGomel
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение panwest 09 сен 2008, 17:17
Всех приветствую.
Для Татарина - все, что ты отписал сегодня уже где-то я видел. не так давно. Не далее, как пару - тройку месяцев назад, когда некоторые менеджеры (между прочим старожилы федерации, причем два из них - Сом и я, бывшие президенты данной федерации) выразили настойчиво тебе свое недоверие. Самое интересное, что из тех 48 менеджеров, которых ты упоминаешь, очень мало активных. А те активные, которые присутствуют в нашей федерации, уже высказали свою негативную оценку твоим действиям, а если быть точным "БЕЗДЕЙСТВИЮ". Все пункты по которым тебе задавали вопросы, так и остались без позитивных подвижек. В свое время я ушел с президентства по одной простой причине - у меня не было достаточно времени на управление федерацией, я не мог обмануть тех надежд, которые возложили на меня все менеджеры. Я нашел в себе мужество честно сказать, что просто выкладывать новости, и иногда отписываться, как это делаешь ты, - не дело, на это я не мог пойти. Поэтому, тебе совет (по-крайней мере от двух бывших президентов) - уходи, либо собери совет федерации (который до сих пор не восстановлен) и проведи референдум среди высшего руководства федерации. Пора держать ответ перед нами. :king: :mg:
panwest
Профи
 
Сообщений: 740
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 15:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 615
 
Спартак (Москва, Россия)
Леопардс (Найроби, Кения)
Титикавека (Титикавека, О-ва Кука)
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение DyKe 09 сен 2008, 17:52
Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:
Andrew.OD писал(а):2 Tatarin привет, Шамиль! Наконец-то мы тебя дождались. Как видишь, ситуация против тебя... Сначала я тебя поддерживал, но ты реально "забил" на нашу ФФ, как выяснилось! Поэтому тебе сейчас надо решить - сам подашь в отставку, чтобы ребята выбрали другого президента или будешь дальше убивать нашу федерацию! Задумайся и скажи всем, что ты решил!
Мне нравиться участвовать в жизне федерации, отписывать в новостях, помогать новичкам в игре, также решать проблемы команд страны, а просто тупо отписывать для галочки ну не то это... Конечно же не о какой отставки речи нет и не будет, кто не доволен тот уже высказался, и в конце сезона буду перевыборы, решают не 10 человек а все нас в 5 раз больше... :beer:


Чем конкретно убиваю страну??? ребята по понктам а шашки на голо это как то по детски ;( давайте конкретнее и будем решать сложившуюся ситуацию![/quote]
Ты еще спрашиваешь чем убиваешь???? Ну... Начнем с того, что ты пропадал месяца два! На форуме нет ни одного конкурса, ни газеты, журналистика полностью отсуствует!!!! Загляни в свой D3, сколько там "автососов"??? И кто по-твоему этим должен заниматься??? А активных менеджеров мало, потому что на форуме реально нехрен делать!!!! Зашел рассказал как дела, узнал как дела у других и все!!!!!!!!!!!! Конечно никто не будет сюда заходить... :mg:
Последний раз редактировалось DyKe 09 сен 2008, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
DyKe
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение advokat 09 сен 2008, 18:43
ссылки в ростере поставили, фф оживёт скорее всего.
новый през может совсем не быть лучше старого. потом тоже так голоса собирать будем?? :D имхо, благополучие команды абсолютно не зависит от президента фф.
зы. выше кто-то сказал, что все активные на форуме отписали недовольствие президентом.. я тоже активный на форуме и в жизни :) , но недовольствия не высказал. это так, для справки.
advokat
 
 
 

Re: Обращение к президенту !
Сообщение Tatarin 09 сен 2008, 22:46
Бездействие в чём???? может мне на голове попрыгать перед всеми :grin: :) я немного недопонимаю чего вы конкретно ждете??!!! Ребята активисты сто раз писал подымает тему с предложением я помогаю вам её реализовывать!!! вместо вот этой канители обдумали бо кандидатуры предложили б себя, кто хочет сам быть казначеем кто отвечать за свои дивизионы, но нет вы нашли другую тему и до сих пор все ждете от меня и говорите о бездействии!!!!!???? Я могу вам помочь реализовать ваши идее в нашей федерации, но у вас их нет.... а только склоки :pika: радует одно хоть что то вместе сделали и обсуждаем какой я плохой през :mrgreen: :mg: Я давно ещё писал на форуме мол предлагайте я подержу!!! Неужели когда нужна помощь я комуто отказал или продинамил????
Tatarin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия