Конкурс коллизий, 15-й сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DyKe 25 апр 2009, 15:56
Итак, открывается прекрасный (как по мне!) конкурс. Все очень просто - выиграл коллизию - набрал очки, проиграл - залез в минус!! :)
Правила:
1. Участвует любой клуб СА
2. Призовые - ?
3. Начало конкурса - с первого тура чемпионата! Заявки принимаются до начала генерации!
4. Подсчет очков:
- Выигранная коллизия: +5 балла.
- Проигранная коллизия: -3 балла.
- Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл.
- Игра нормальным стилем: -1 балл.
- Автосостав: -3 баллов.

В случае, если в матче случился выигрыш (проигрыш) коллизии, начисление баллов по "Игра любым стилем, кроме нормального: +1 балл" не идёт.
5. Определение победителя: по окончанию 30 тура чемпионата считаем набранные баллы.

В случае равенства баллов учитывается:
а. меньшее кол-во автосов;
б. большее кол-во выигранных коллизий;
в. большее кол-во игр стилем;
г. меньшее кол-во игр нормальным стилем.


В прошлом сезоне этот конкурс прошел вроде неплохо, хотя набрали всего лишь 10-ть учасников! В этом проводить будем?
Знакомимся с правилами и отписываемся в топике!
Последний раз редактировалось DyKe 12 авг 2009, 19:18, всего редактировалось 41 раз(а).
DyKe
 
 
 


Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение vetaly 15 май 2009, 12:32
А смысл мне только поперло а ты вот так обламываеш :mg: :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Ей братело ты где ко мне зайдешь сегодня?Я комп чищу 560 вирусов сегодня и вчера столько же.
vetaly
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 12:37
vetaly писал(а):Салют пионеры! Вот ваш будущий чемпион колизий решил отписаться. Меля лузер ему просто фартит. :mg: :D Сегодня определиться чемпион ну то есть я.
Брат, ну ты прям сама самоувереность!!! :D Ты же помнишь, что я на Мелика поставил!! :D :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение arabsak 15 май 2009, 12:56
vetaly писал(а):А смысл мне только поперло а ты вот так обламываеш
Da ya shuchu! Ya takimi veschami ne zanimayus'!!
Esli zasluzhil kolliziyu to beri radi Boga!!!
My kak-nibud' bez takih veschey oboydem tebya.. :gun:
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение melik8383 15 май 2009, 16:58
vetaly писал(а):Салют пионеры! Вот ваш будущий чемпион колизий решил отписаться. Меля лузер ему просто фартит. :mg: :D Сегодня определиться чемпион ну то есть я.
да...какой же ты самоуверенный :molot: ,а не чего что я могу тоже выиграть колизию :D :D :D

Добавлено спустя 3 минуты 29 секунд:
vetaly
Васек, незабывай, что впереди еще Д2.Там то мы и померяемся силами :D :D :D :D
melik8383
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение arabsak 15 май 2009, 17:08
Vam zhe oboim prezident yasno skazal shto oba v D3 i ostanetes'... :D :D :D
arabsak
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение melik8383 15 май 2009, 17:21
arabsak писал(а):Vam zhe oboim prezident yasno skazal shto oba v D3 i ostanetes'... :D :D :D
Не-е.Лично я нехочу здесь оставаться.Сколько можно тут сидеть,пора уже Д2 выставлять на колизии. :D :D :D
melik8383
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 17:42
melik8383 писал(а):
arabsak писал(а):Vam zhe oboim prezident yasno skazal shto oba v D3 i ostanetes'... :D :D :D
Не-е.Лично я нехочу здесь оставаться.Сколько можно тут сидеть,пора уже Д2 выставлять на колизии. :D :D :D
Пока мозгов, а вместе с ними и опыта не наберетесь - будете сидеть в D3!!!!!!!! :molot:
А вот в конкурсах можно и покункурировать! :cool:
p\s где пиво за Бермуды?????????????? :mg:
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение melik8383 15 май 2009, 17:55
Andrew.OD писал(а):
melik8383 писал(а):
arabsak писал(а):Vam zhe oboim prezident yasno skazal shto oba v D3 i ostanetes'... :D :D :D
Не-е.Лично я нехочу здесь оставаться.Сколько можно тут сидеть,пора уже Д2 выставлять на колизии. :D :D :D
Пока мозгов, а вместе с ними и опыта не наберетесь - будете сидеть в D3!!!!!!!! :molot:
А вот в конкурсах можно и покункурировать! :cool:
p\s где пиво за Бермуды?????????????? :mg:
все будет :beer:
melik8383
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение som 15 май 2009, 17:59
vetaly писал(а):Салют пионеры! Вот ваш будущий чемпион колизий решил отписаться. Меля лузер ему просто фартит. :mg: :D Сегодня определиться чемпион ну то есть я.
Опаньки :) Еще одного вытащили на форум :D Арабсак надо назначить тебя "Главным специалистом по вытаскиванию на форум" :D Не, ну серьезно! Займись ка !
som
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 18:05
Но-но!!! Это братело мой! Я только недавно затащил его на форум, так что скоро будете выживать!!!!!!!!!! ;) :beer:
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение Pil.A 15 май 2009, 18:32
Я пришел, и все повылазили :D :D :D во как я вам активность поднял :D :D :D :D ладно, я скромный, можете мну не благодарить :thanks: :D :D :D
Pil.A
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 18:36
А мы все-таки поблагодарим!!!!!!!!!!! :D :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Это все тебе... пока думаюхватит..! :D :D
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение vetaly 15 май 2009, 21:51
Andrew.OD писал(а):
melik8383 писал(а):
arabsak писал(а):Vam zhe oboim prezident yasno skazal shto oba v D3 i ostanetes'... :D :D :D
Не-е.Лично я нехочу здесь оставаться.Сколько можно тут сидеть,пора уже Д2 выставлять на колизии. :D :D :D
Пока мозгов, а вместе с ними и опыта не наберетесь - будете сидеть в D3!!!!!!!! :molot:
А вот в конкурсах можно и покункурировать! :cool:
p\s где пиво за Бермуды?????????????? :mg:
Что то наш презик слишком мозговитый походу. Может забъем что я выйду Д2 :beer: :D
vetaly
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение DyKe 15 май 2009, 21:54
vetaly
Не вопрос!!! Ставлю 300К, что не выйдешь!!!!
А за презика завтра на работе ответишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot: :molot: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
И пиво не забудь завтра купить!!! ;)
DyKe
 
 
 

Re: Конкурс коллизий, 14-й сезон!
Сообщение vetaly 15 май 2009, 22:51
Ну что я говорил я чемпион, а все за меликом гонялись, видать сразу чемпиона не признали. Ну что же можете поздравлять вот он я!!!!!!!!! :D :D :D :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Andrew.OD писал(а):vetaly
Не вопрос!!! Ставлю 300К, что не выйдешь!!!!
А за презика завтра на работе ответишь!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :mg: :molot: :molot: :molot: :molot: :gun: :gun: :gun: :gun: :gun:
И пиво не забудь завтра купить!!! ;)
Ставки приняты. А пиво я тебе предлагал сегодня так что извини! :hello: :D :beer:
vetaly
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Саудовская Аравия