Вопросы от Gen_Goda

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gen_Goda 20 дек 2011, 11:54
Мастера и профи, вопрос к вам! (заранее попрошу не отсылать ни к каким правилам))
игра на выезде с более сильным соперником. он ставит 4-4-2, все в атаку. что сделать мне? насколько важно угадать оборона зона/персонально, стиль игры?
просто ваше мнение

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=106654
итог матча закономерен? насколько сильно ему помог тот факт что у меня комбинац стиль, а он играл в линию
Gen_Goda
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Писец 20 дек 2011, 12:20
результат вполне закономерен , можно было попробовать еще помимо все в атаку и погрубить этак с 70-той минуты , это еще около 50 баллов плюс, усиливающие замены по ходу матча тоже могли бы принести результат.
Стоило всё-таки наверное использовать последнего , тем более у тебя хоть и первый уровень Р , но всё равно , да и плюс комба.
конечно и способы защиты , и построения , а тем более угаданный стиль дают прибавку , на форуме всё обсуждалось и не один раз. Вот по защите и т.д. не могу сказать точную прибавку , подзабыл я что-то , а по поводу угаданного стиля смею предположить , что как и за дом.бонус и за супер получаем около 25% , ну может чуть меньше. Не вдавался я никогда в точные расчеты.
Есть такой господин Forza , если он заглянет , то более точные цифры тебе назовет.
По поводу более сильного соперника - тут всё индивидуально .
Сможешь ли точно угадать стиль ? Естественно и его проигранный способ защиты и угаданный твой тоже могут помощь добиться результата .Использует ли дом бонус ? Ну и т.д.
А вообще если речь о сопернике Гетто Ютс , то следует ожидать
дом бонус , 3 напа ( хотя не факт) , спартак ( тоже под вопросом) , по игроку , в линию.
То есть от этого и надо отталкиваться ,например б-беги, супер-защита , по игроку , 4 напа , как-то так лично мне всё видится .
ИМХО
Писец
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Gen_Goda 20 дек 2011, 17:36
как использовать дом бонус?
Gen_Goda
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение finist 20 дек 2011, 17:52
В форме отправки состава щёлкнуть на "Посещаемость", после чего поставить такую цену за билет, при которой стадион заполняется полностью (перелом зелёной линии на левом графике).
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение RAYLIVOGEN13 21 дек 2011, 10:07
:grin:
Комментарий модератора: На первый раз, устое предупреждение:
2.5.6. Запрещены сообщения, содержащие бессмысленнyю или малосодеpжательнyю инфоpмацию или состоящие из одних смайликов (флуд).
RAYLIVOGEN13
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Gen_Goda 22 дек 2011, 01:29
Ваша молодежь ещё не подготовлена модератором и главным модератором.
Пока вы не можете совершить выбор новых игроков в свою команду.

когда она будет подготовлена? день молодежи 5 января
Gen_Goda
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Arne 22 дек 2011, 01:42
вот к этому дню и будет подготовлена :-) ты этот момент не пропустишь, тк как есть у тебя в ростере "Вы не отправили состав на ближайший матч своей команды: [>]", так появится надпись и про готовую молодежь
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15500
Благодарностей: 2940
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 543
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Gen_Goda 22 дек 2011, 19:36
насколько точно работает прогнозирование посещаемости?
мне спрогнозировали 100% посещаемость при 30$. можно верить?
Gen_Goda
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение finist 22 дек 2011, 20:08
100% - но только если не изменится погода. Можешь там пониже графиков ещё поменять на соседние варианты (например, если прогноз облачный, то попробовать пасмурно и солнце), пересчитать для них и выбрать из этих трёх значений минимальную цену - тогда уж точно сработает.
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Gen_Goda 24 дек 2011, 17:30
возможно ли чтобы у игроков значение усталости У вообще не уменьшилось, несмотря на день отдыха (на кубок не играли)?
Gen_Goda
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение fang 24 дек 2011, 19:40
Gen_Goda писал(а):возможно ли чтобы у игроков значение усталости У вообще не уменьшилось, несмотря на день отдыха (на кубок не играли)?
Усталость уменьшается только после пропуска матчей типа В, кубок в которые не входит
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=99
Отдых (пропуск игр вашей команды) помогает вашему игроку восстанавливаться, после пропущенного матча усталость футболиста уменьшится. Но! Обратите внимание, что усталость восстанавливается только после пропущенных обязательных матчей (тип B в расписании) - т.е. чемпионат, переходные матчи, кубок межсезонья, коммерческие турниры, финальная часть чемпионата мира. В дополнительных матчах (тип С - континентальные кубки, отборочная часть чемпионата мира и т.д.) усталость не восстанавливается, т.к. эти матчи - дополнительные для вашей команды.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Gen_Goda 24 дек 2011, 20:48
спасибо всем кто отвечал!и заранее тем, кто ответит на следующие
Gen_Goda
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Gen_Goda 27 дек 2011, 20:42
я правильно понимаю, что игроков на трансфере можно покупать круглый год?
Gen_Goda
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение fang 27 дек 2011, 20:56
Gen_Goda писал(а):я правильно понимаю, что игроков на трансфере можно покупать круглый год?
но только в трансферные дни - обычно раз в неделю.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от Gen_Goda
Сообщение Gen_Goda 03 янв 2012, 11:03
после того как я сыграю товарищеский матч усталось игроков вернется на прежний уровень?
Gen_Goda
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров