Вопросы от tryvor

Модератор: Модераторы форума

Сообщение tryvor 09 ноя 2011, 20:11
Всем привет.Я недавно в игре и получил вроде не плохую команду.И у меня такой вопрос.Каким моим игрокам лучьше качать спецухи и какие?
Комментарий модератора: Для вопросов можете создать свою тему, а не пользоваться чужими. С уважением.
tryvor
 
 
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение fang 09 ноя 2011, 20:42
Первый совет: перейти сюда ucp.php?i=profile&mode=reg_details
и привязать свой форумный аккаунт к игровому.
fang
 
 
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение tryvor 10 ноя 2011, 07:10
Спасибо.Сразу не заметил.
tryvor
 
 
 

Re: Вопросы от rlbino
Сообщение evil_eye 10 ноя 2011, 11:26
fang, я подозреваю, что человек просто скопировал название темы, которую ему порекомендовали в качестве примера, да так и не переименовал её. :-)
Ну как иногда логинятся под именем login.
А по команде.. надо подумать о продаже одного из вратарей. Да и два сильных левых полузащитника не нужны.
Последний раз редактировалось evil_eye 10 ноя 2011, 11:35, всего редактировалось 1 раз.
evil_eye
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение RAUL7 10 ноя 2011, 11:32
Исправил название темы.
RAUL7
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение tryvor 10 ноя 2011, 14:48
Спасибо за совет!Может еще что нибудь, а то может я что упустил.
tryvor
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение -Invictus- 10 ноя 2011, 16:29
1.Не совсем понимаю для чего Вам 6 центральных, 3 левых и 3 правых (если считать с совмещениями) нападающих. (я бы оставил левого и правого вингера и 3 центральных напада.)
2.всего 2 номинальных центральных защитника +1 опорник .Каким образом будет происходить ротация защитников?(нужно добрать минимум 2 центральных защитников,или раздать совмещения СМ)
-Invictus-
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение tryvor 10 ноя 2011, 19:42
А как устонавливать эмблемы?
tryvor
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение Fush 11 ноя 2011, 15:40
Не продавал бы ветерана кипера, а наиграл бы ему 55% в этом сезоне и получил спецуху в следующем. И вообще, ветеранов обязательно наигрывай, даже 30-45 и 31-48. Они могут добрать баллов в течение сезона и также принести спецухи... Удачи!
Fush
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение Герман 11 ноя 2011, 16:41
tryvor писал(а):А как устонавливать эмблемы?
Сначала найди реальную эмблему, а потом можешь написать мне в общение - подскажу.
Спартак снова первый, он лучше всех (в сезоне 2016-17)
Аватара пользователя
Герман
Эксперт
 
Сообщений: 5088
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 02 авг 2007, 10:33
Откуда: Елово, Россия
Рейтинг: 440
 
Манила Диггер (Илоило, Филиппины)
Каледония Селтикс (Кемпс Бэй, Багамские о-ва)
Победа (Хасавюрт, Россия)
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение tryvor 01 дек 2011, 08:27
Привет!Подскажите мне по команде, может продать кого или прикупить?
tryvor
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение Ruud 01 дек 2011, 09:43
Два сильных вингера нужны,имхо. На замену. И вообще ровный дублирующий состав неплохо бы иметь. а то играешь с составом 1000,потом слив под 400. и как результат сыгранность нулевая. А так у тебя вингеры равны. Если кто-то устал,заменяешь и все. и так вся команда стабильной будет. Но это мнение нубаса. Я просто предположил. потому что в своем клубе имею по два вингера. предпочитаю.
Изображение ВСОЛ- игра, которую мы никогда не забудем... Изображение Изображение
Аватара пользователя
Ruud
Президент ФФ Маврикия
 
Сообщений: 3175
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 04 авг 2011, 16:55
Откуда: Raccoon City
Рейтинг: 553
 
Алюминий (Кидричево, Словения)
Антофагаста (Антофагаста, Чили)
Яданабон (Мандалай, Мьянма)
Куич (Салама, Гватемала)
Катр-Борн (Катр-Борн, Маврикий)
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение tryvor 01 дек 2011, 10:56
Спс.Может еще кто подскажет?
tryvor
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение MagicShah_for_forum 01 дек 2011, 11:45
tryvor писал(а):Спс.Может еще кто подскажет?

У тебя трабл будет через два сезона с киперами, при условии, что 32 летний будет играть до 34, то второму будет 30 - ветеран, которого надо будет наигрывать, для спецухи. ИМХО имеет смысл продать 32 летнего в начале следующего сезона и прикупить 24 летнего. У тебя будет: Основной в возрасте 29 лет, второй 24 летний, и третий на будущее 19 летний. И на ближайшие 5 сезонов, ты забудешь по эту линию.

Защита: ну тут почти все не входят в 11 сильнейших твоей команды, соответственно надо усилить позиции. Есть несколько вариантов: купить-продать (сначала купил игрока на позицию, а на след. трансф. окно продаешь своих), обмен с доплатой, качать баллами с ТрЦ (при условии, что нет плана прокачки молодых 16 летних).

Полузащита: у тебя только два игрока с силой >50 в центре, соответственно крайние позиции усиливать.

Нападение: есть кем играть, но не кем подменять (вопрос подмены в защите и полузащите тоже важен).

Вывод: твои С11 это от 50 до 73 (кипер), по факту 65. Поэтому надо на каждую позицию найти игрока выше 55, что даст тебе разброс от 55 до 65, и на замену от 50 до 55. Способы усиления указал выше. При покупке/продаже - меньше времени теряешь, но не всегда по деньгам. При обмене - времени больше уходит на поиск, но есть шанс затратить меньше денег. При раскачке баллами (что не советуется в принципе) и времени много и денег много потратишь.
MagicShah_for_forum
 
 
 

Re: Вопросы от tryvor
Сообщение tryvor 10 янв 2012, 15:42
Подскажите по команде, кого продать или прикупить!и вобще любой помащи буду рад.
tryvor
 
 
 

След.

Вернуться в Для новых менеджеров