Вопросы от Alex@ndR'a

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PersAl 17 янв 2014, 15:47
Постоянно задаюсь следующим вопросом - кого лучше ставить исполнять стандарты - (к примеру) защитника с силой 150 или нападающего с силой 100??? Т.е. влияет ли амплуа игрока на качество исполнения стандартов???
:? Например у нападающего шансов исполнить качественный штрафной больше чем у равного ему защитника!!! Или это не так??? Просто у меня в фарерской команде так уж получилось самыми сильными игроками являются крайние защитники - и мне постоянно приходится делать выбор кого поставить на исполнение стандартов. Проводил анализ игры, но так ни к какому выводу не пришел!!!
PersAl
 
 
 

Re: Вопросы от Alex@ndR'a
Сообщение Баха 17 янв 2014, 16:14
при прочих равных условиях бодрее ставить защитника на стандарты
а вот ежели у напада есть спецуха У4, или он в гонке на лучшего бомбардира скажем в диве, то тут уже стоит задуматься)
Баха
 
 
 

Re: Вопросы от Alex@ndR'a
Сообщение PersAl 17 янв 2014, 16:39
бахабага писал(а):при прочих равных условиях бодрее ставить защитника на стандарты
а вот ежели у напада есть спецуха У4, или он в гонке на лучшего бомбардира скажем в диве, то тут уже стоит задуматься)
Спс)

Подскажите - если я отдал в аренду игроков из с11 или с17, то Vs моей команды должно ведь понизиться, или нет???
В Панаме отдал 2-х игрков, но Vs не изменилось??? Это так и должно быть??? :? Может кто знает где в правилах или новостях об этом сказано??? Может где на форуме есть???
PersAl
 
 
 

Re: Вопросы от Alex@ndR'a
Сообщение finist 19 янв 2014, 22:12
Раньше аренда логично изменяла Vs, но в какой-то момент пару месяцев назад наши любимые ААРы решили, что больше такого не будет. Заодно минимальную стоимость аренды снизили с 1% до 0.1%. Таким образом, польза от сдачи игроков в аренду резко снизилась, зато брать игроков в аренду стало более выгодно.

Сообщение об этом было в новостях, в правилах сейчас найти не смог. Возможно, где-то и запрятано.
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Alex@ndR'a
Сообщение PersAl 23 янв 2014, 21:37
Есть матч - ФК Наход (Наход, Чехия) - Дустлик (Ташкентская область, Узбекистан) 0:0 (пенальти - 3:1)
Хотел бы теперь спросить почему в узбекской команде преимущество в начале матча стало столь незначительным??? :(
1. Мы полностью угадали защитные построения противника, в отличи от него!!!
2. Процент сыгранности у моей команды больше чем в два раза выше сыгранности ФК Наход!!!
3. А самое главное - соперник играл "дожевым" стилем, хотя команда преимущественно имеет солнечные спецухи, а те которые дождевые (Ск) при игре "каттеначо" дают прибавку второго уровня полезности!!!
PersAl
 
 
 

Re: Вопросы от Alex@ndR'a
Сообщение Karwar 24 янв 2014, 09:34
Есть еще бонус капитана и неизвестно какое взаимопонимание у команд.
И не нужно забывать про штраф игроков с силой 50+ при игре стилем бей-беги.
Ёжик: На мне где сядешь, там и слезешь, еще и попа потом будет болеть :)
Аватара пользователя
Karwar
Модератор форума
 
Сообщений: 6297
Благодарностей: 2732
Зарегистрирован: 01 май 2010, 20:18
Откуда: Харьков, Украина
Рейтинг: 533
 
Пирин (Разлог, Болгария)
Фолкленд (Лусеа, Ямайка)
Сан-Антонио (Було, Боливия)
Хэйеблех (Али-Дадда, Джибути)
Герат (Герат, Афганистан)
 

Re: Вопросы от Alex@ndR'a
Сообщение finist 24 янв 2014, 22:17
От угаданных миниколлизий - ну, я не знаю, пусть процента по полтора от каждой, хотя я думаю, что меньше.
От сыгранности 3.35-1.50=1.85%.
Спецухи - грубо говоря, его давали по 2%, у тебя половина 10%, половина 4%, в среднем 7%. 7%-2%=5%.

Итого по твоим пунктам выходит 9-10%, ну а в матче примерно те же 9% (993/910=1.09) и вышли.
Ну и, как уже говорили, у тебя капитан хуже, штраф от стиля больше, ну и фиг его знает, как у вас обоих с взаимкой.
finist
 
 
 

Re: Вопросы от Alex@ndR'a
Сообщение PersAl 27 фев 2014, 16:58
При выборе цены на билет внизу странички можно изменять "Поправочный коэффициент к рейтингу команд"??? Хотел узнать - что это такое, о чем он информирует и надо ли его изменять при выборе цены?
PersAl
 
 
 


Вернуться в Для новых менеджеров