Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 24 янв 2015, 12:32
Жозе_Моуринью писал(а):
Владис писал(а):У нас в программе 22 игрока точно есть.
Неужели все 22 соответствуют нормам программы??? Просто я сужу по Италии, и там хватало 25-30 лямов.
Пока соответствуют процентов 70 точно. А некоторые уже полностью прокачаны, но на их прокачку ушли значительные финансы. Вы все-таки говорите таким образом, будто я эти всолики себе в карман положить хочу. ну будет остаток в этом сезоне - меньше собирать в следующем. В любом случае эти деньги на ветер не пойдут, каждому будет компенсировано в зависимости от того, сколько он качал. Ни больше, ни меньше.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:
Вовочка87 писал(а):предлагаю еще по 5 миллионов скидываться..чтобы у тех кто в программе была 8 база, они бы ее содержали и успевали игроков выводить и по форме и по физе и по стилям, и перспективности выкачивать..и тд...
конечно же и и стадион им надо еще поднять за мой счет...ну чтоб деньги у них водились...и вип оплатить...
в общем ради сборной я даже всех своих игроков продам, лишь бы другим хватало денег качаться...ну тем кто в программе... :hello:
Володя, мы ничего лишнего не берем :-) на поднятие стадиона и строительство базы никто ничего выплачивать не будет :-) Говорю, строго будет выплачиваться определенный процент от всей суммы прокачки игроку за сезон, + небольшие премиальные, если тренер изучил стиль игрока (выплачивается раз за всю программу). Никто никого обирать не собирается, И с фонда ни куратор, ни тренер сборной за свою работу ни копейки не возьмет, наоборот, все до копейки туда положит ;) Так что не будем жадинами ради благого дела, эти 300к за один товарняк компенсировать можно
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2015, 12:41
Да мне то не жалко этих 300к, просто стало интересно куда пойдут мои кровные... но не все "дождевики" будут так щедры.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 24 янв 2015, 12:53
каждый прокачный игрок от игр сборной получает и баллы и деньги...
как по мне - за двадцать миллионов можно было и конкурсы провести, и журналистов набрать..и еще и новичков научить правильно растить клуб...
в замен этого - сборная непонятно где...непонятно какие игроки, половина из которых выкачана, а потом в 23 года продана - опять же за бабло...

Владис, если ты говоришь тут про товарняки , то не логично тем, кто качает сборников - пусть себе товарняки и гоняют? ))

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
150 в сезон - это еще нормально...но платить больше- я не вижу смысла...
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Niks 24 янв 2015, 13:28
Вы смотрите с одной стороны на вещи. Посмотрите с другой. Выкаченный юниор уходит с молотка за 25-30кк. Получается я и вся федерация скидываемся ему прокачку юниора, а он потом с него имеет кучу бабла. Тот момент, что он может его в будущем дорого продать уже мотивация для сборника. Компенсация для дорогих балов может быть, но не тупо по 2кк всем в списке. Кто выкачает 19/90, получит
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 24 янв 2015, 13:40
Жозе, ну а тоже так рассудить, откуда тогда собирать? С личного счета - дохлый номер, тем более что сейчас чтобы туда положить эту сумму, попотеть изрядно придется. Разные суммы для команд разных дивизионов? тоже несправедливо будет, почему Д1 должны по 500к сдавать, а Д4 по 50к, если программа одна на всех... в тех же Америка фор Африка ФК (Камерун) из КЛК или Женесс Стар (Яунде, Камерун) из Д4 лежит по 40-50 лямов, команды месяцами в свободных или приходят менеджеры-однодневки, которые пропьют эти лямы на бестолковые трансферы типа этого http://www.virtualsoccer.ru/transflist_ ... id=2927555 А лучше из них небольшую сумму в фонд кинуть, для тех, кто старался, кто качал игроков для сборной... Этим менеджерам они больше нужны... да и не думаю, что прям дождевики будут против, все-таки неважно, солнечник ты или дождевик - играем в одной федерации, делаем одно дело для той же федерации... Если не можешь помчь с прокачкой - есть возможность помочь с финансами. :-)

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:
Sergiant писал(а):Вы смотрите с одной стороны на вещи. Посмотрите с другой. Выкаченный юниор уходит с молотка за 25-30кк. Получается я и вся федерация скидываемся ему прокачку юниора, а он потом с него имеет кучу бабла. Тот момент, что он может его в будущем дорого продать уже мотивация для сборника. Компенсация для дорогих балов может быть, но не тупо по 2кк всем в списке. Кто выкачает 19/90, получит
Блин, Сержант, ну кто говорит тупо про 2 ляма каждому? {facepalm}

Владис писал(а):строго будет выплачиваться определенный процент от всей суммы прокачки игроку за сезон

В прошлом сезоне Бонга взял всего 1 балл с базы, мы ему 100к и выплатили. От каждого по способности - каждому по возможности. Ну а с другой стороны, Вова прав, игроки и так нехило берут с игр премиальные от Лиги, так что тут палка о двух концах. Давайте уже домучаем этот взнос, потом я еще раз пересмотрю политику выплат и решим, надо ли второй раз собирать.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Вовочка87 писал(а):Владис, если ты говоришь тут про товарняки , то не логично тем, кто качает сборников - пусть себе товарняки и гоняют? ))
То ли одной команде товарняки гонять, чтобы насобирать на прокачку то ли пятерым сгонять и чуть-чуть помочь качающему)))) есть же разница?
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 24 янв 2015, 18:27
Я смотрю вы во Флуде не флудите совсем)
А я, тем временем, написал обзор третьего тура Д2.
Спасибо всем тем, кто нажимает на монеты и пишет отзывы тут и в лс - это очень приятно и мотивирует писать обзоры дальше.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 24 янв 2015, 18:45
Я за Владиса :super: Лучше что-то делать и учиться (в случае не успеха :roll: ) на своих ошибках, чем вообще ничего не делать и ждать чудес))) :-) {yes}
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Аламан 24 янв 2015, 19:20
я проголосовал За, интересно посмотреть чем все это закончится, тем более наш фонд контролируется нами самими. Из собственного опыта, когда вёл похожую программу подготовки юниоров платил даже за прокачку по 3 спецухи в сезон(по сниженной ставке конечно). И это дало результат в виде притока талантливой молодежи. Для многих менеджеров хоть они и молчат, очень важна такая фин.поддержка в подготовке юниора.
Аламан
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Чебурах-багатур 24 янв 2015, 21:03
Вставлю и я свои 5 копеек... Имею опыт полемики на эту тему на Кайманах... Того преза убедил...
1. Мы здесь собрались поиграть. Все - игроки. И никто из игроков мне не имеет права указывать, на что я должен тратить свои деньги.
2. Сборная - это гуд! Но, опять же, Вовочка, наверное, может вспомнить мои слова по поводу одного спора ( не про сборные, про качание молодых)... " Я с удовольствием похлопаю успехам сборной, даже крикну - Камерун вперёд! Но не ждите от меня каких-либо денег для неё. Я играю для моих "Скорпионов", а не для сборной."
3. На чём порешили? Я могу понять и приветствовать оброк с "мёртвых команд", но я не хочу давать ни копейки.
Как консенсус, к чему мы пришли на Кайманах, през завышает ставку этого налога. И принимает от "живых менеджеров" письма о возврате суммы. И волки сыты, и овца целы.
Чебурах-багатур
Профи
 
Сообщений: 840
Благодарностей: 40
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 22:53
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Шарара (Таизз, Йемен)
Севилья (Хункос, Пуэрто-Рико)
Скорпион ФК (Мбе, Камерун)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 24 янв 2015, 21:35
Чебурах, получается, мы хотим чемпионство, мы хотим титул, мы готовы кричать "Ура!", но абсолютно не хотим ничем помочь? Извини, а откуда возьмутся результаты, если не прилагать усилий? Сборная просто так не вырастет. Неужели так трудно ХОТЯ БЫ 150к пожертвовать в фонд, не говоря уже о планируемых 300к?
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 26 янв 2015, 11:43
По-моему, выращивание сборника выгодно уже потому, что он играет за сборную, получает за это деньги и драгоценные баллы. А если сборная едет на финальную часть, то это лучшая компенсация.
Игра сборной - это очень важно. Это поднимает престиж федерации и, следовательно, влияет на приток качественных менеджеров, которые еще усиливают федерацию, грамотно управляя клубами. Но трудно понять важность игр сборной для каждой конкретной команды. Например, для Банджы - это дождевая, британская команда, а юниорка качается солнечная, следовательно, я просто буду оплачивать усиление своих конкурентов.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Михаил Кудрявцев 26 янв 2015, 12:23
Linz писал(а):По-моему, выращивание сборника выгодно уже потому, что он играет за сборную, получает за это деньги и драгоценные баллы. А если сборная едет на финальную часть, то это лучшая компенсация.
Игра сборной - это очень важно. Это поднимает престиж федерации и, следовательно, влияет на приток качественных менеджеров, которые еще усиливают федерацию, грамотно управляя клубами. Но трудно понять важность игр сборной для каждой конкретной команды. Например, для Банджы - это дождевая, британская команда, а юниорка качается солнечная, следовательно, я просто буду оплачивать усиление своих конкурентов.
Логично :-) К тому-же голосование не прошло {negative} Все сохранили по 150тыщ :grin: {crazy} {yes}

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
:hello: Информация к сведению :hello: РЕАЛЬНЫЙ ФУТБОЛ: Победителем Кубка Содружества стала сборная ЮАР, победившая в решающем матче сборную Финляндии со счётом 2:1. Порадуемся за африканских собратьев))) :D {yahoo} 8)
Михаил Кудрявцев
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 26 янв 2015, 15:47
Ну что ж, если так, давайте работать без выплат. Но отныне отказ в поддержке качающихся игроков лежит полностью на совести федерации. В случае, если хоть один сборник по этой причине вылетит из программы - моей вины тут не будет.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 26 янв 2015, 15:58
Владис писал(а):Ну что ж, если так, давайте работать без выплат. Но отныне отказ в поддержке качающихся игроков лежит полностью на совести федерации. В случае, если хоть один сборник по этой причине вылетит из программы - моей вины тут не будет.

Я голосовал за уточнение сумм.
Мне кажется, что огульное восполнение трат на тренировки неправильно. Следует учитывать, что команда, прокачивая игрока, получает не только затраты, но и прибыль.
Имея 19-летку с двухзначным количеством спецух, ты получаешь игрока основы на ближайшие 12-14 сезонов. Чтобы мне получить такого игрока, я должен выйти на трансферный рынок и выложить минимум 150% за игрока с ценой около 30М, т.е. 45М.
Почему это никак не учитывается?
В программе, при умелом подходе, крайне выгодно участвовать командам Д3 и Д4, они имеют возможность наигрывать хорошее количество ветеранов и формировать костяк будущей команды, которая будет выступать в Д2 и Д1.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 26 янв 2015, 16:04
Линз, я имел ввиду тот факт, что прокачать игрока может каждый, но если нет финансов сейчас - можешь прокачать к середине сезона. В сборной этот трюк не прокатит, ибо уже с начала сезона до начала игр сборной нужно прокачать игрока. А как мы знаем, это нелегко, ведь после окончания сезона у многих деньги идут на оплату баз и многие уходят в минус. Это поощрение собиралось для того, чтобы стабилизировать финансы команды в начале сезона. Ну и заодно отблагодарить менеджеров за хорошую подготовку и прокачку игроков.
Владис
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун

cron