Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Владис 22 янв 2015, 15:46
Рэмбо писал(а):Пишите про 1 див
а если я, допустим, из 4 дива, а пишу в первом, плюшки при лайках будут падать?
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Linz 22 янв 2015, 15:58
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):Пишите про 1 див
а если я, допустим, из 4 дива, а пишу в первом, плюшки при лайках будут падать?

Плюшки падают, если лайкают менеджеры из того дива, для которого пишешь, насколько я понимаю.
Linz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Рэмбо 22 янв 2015, 16:13
Linz писал(а):
Владис писал(а):
Рэмбо писал(а):Пишите про 1 див
а если я, допустим, из 4 дива, а пишу в первом, плюшки при лайках будут падать?

Плюшки падают, если лайкают менеджеры из того дива, для которого пишешь, насколько я понимаю.

Да
Аватара пользователя
Рэмбо
Знаток
 
Сообщений: 2294
Благодарностей: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2012, 10:06
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 22 янв 2015, 16:49
тогда могу накатать обзорчик 8)
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 23 янв 2015, 16:30
накатал обзорчик, читаем http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9896
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение ТимохинС 23 янв 2015, 16:46
Владис писал(а):накатал обзорчик, читаем http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9896
Вполне вполне очень даже гуд!!! Оценил, лови монеты ;) :beer:
Изображение
Аватара пользователя
ТимохинС
Президент ФФ Исландии
 
Сообщений: 1098
Благодарностей: 197
Зарегистрирован: 16 авг 2009, 09:48
Откуда: Иваново-Вознесенская Губерния, Россия
Рейтинг: 572
 
Олимпик (Мволи, Камерун)
Аустфьярда (Фьядлабигд, Исландия)
Мазаалай (Улан-Батор, Монголия)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 23 янв 2015, 16:50
ТимохинС писал(а):
Владис писал(а):накатал обзорчик, читаем http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9896
Вполне вполне очень даже гуд!!! Оценил, лови монеты ;) :beer:
Спасибки, не зря, значит, старался :beer:
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение morbid 23 янв 2015, 22:03
Владис писал(а):накатал обзорчик, читаем http://www.virtualsoccer.ru/v2obz.php?n ... 5&day=9896
Классный обор! Давненько Д1 не баловали обзорами. И стиль и статистика и история - все присутствует. Ждем продолжения. :beer:
morbid
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Niks 23 янв 2015, 23:11
Что за принудиловка с фондом? Почему д1 и д4 платят одинакого? Почему 150к? На что сборы?
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 23 янв 2015, 23:34
Sergiant писал(а):Что за принудиловка с фондом? Почему д1 и д4 платят одинакого? Почему 150к? На что сборы?
Объясню. по моим подсчетам на компенсацию по программе юниоров в этом сезоне нужно около 40-50 лямов. Менеджеры качают хорошо, но вот многим очень трудно тянуть даже одного юниора по финансам. По себе знаю. Поэтому и вознаграждение должно быть хорошее. По ходу дела мы потратили весь фонд в прошлом сезоне и заполнить его нужно в этом. Собирать будем в 2 волны, после КМ (от призовых) и после чемпа (тоже от призовых). 300к с команды за сезон - не так уж и много, пару товарняков, а если с кумирами - то и одного хватит. И если все команды сдадут одинаковую сумму - наберем на компенсацию.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2015, 11:14
Я обеими руками за программу, даже несмотря на то-что она солнечная... но извиняйте, кого вы там качаете??? Что понадобилось 40-50 лямов за сезон???
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Niks 24 янв 2015, 11:30
сначала сделайте программу, наберите участников, а потом уже голосование. {abuse}


Я качал кучу игроков без компенсаций и справлялся. А если кто-то тратит деньги на ветер, это не значит, что ему нужно компенсировать из моего кармана. На то это и менеджер.
Собаки лают - караван идет!
Аватара пользователя
Niks
Эксперт
 
Сообщений: 6770
Благодарностей: 129
Зарегистрирован: 17 апр 2009, 13:19
Откуда: Краснознаменск, Россия
Рейтинг: 498
 
КуПС (Куопио, Финляндия)
Вертин (Кувана, Япония)
Джамайка Олл Старс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флуд
Сообщение Владис 24 янв 2015, 11:35
Жозе_Моуринью писал(а):Я обеими руками за программу, даже несмотря на то-что она солнечная... но извиняйте, кого вы там качаете??? Что понадобилось 40-50 лямов за сезон???
У нас в программе 22 игрока точно есть. Если хотя бы выплачивать по 2 ляма каждому - вот и наберется 50 лямов. А балл силы, один всего лишь балл силы стоит 800к, и это не считая спецух, на которых уже лям уходит, а баллов штук 7-8 вкачать надо. Так что даже эти 50 лямов - смехота. Это только чтобы хоть чуть-чуть оплатить расходы. Неужели кому-то жалко 300к за сезон? Я отдам всю ЗП тренера за юниорку, как это делал в Люксембурге, я себе ни цента с выплат тренеру не взял, все в фонд. Так что все не так просто, как видите.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Sergiant писал(а):сначала сделайте программу, наберите участников, а потом уже голосование. {abuse}
Немного не понял, кого куда набирать нужно? программа работает с прошлого сезона, если кто не вкурсе viewtopic.php?f=93&t=174122

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Sergiant писал(а):Я качал кучу игроков без компенсаций и справлялся. А если кто-то тратит деньги на ветер, это не значит, что ему нужно компенсировать из моего кармана. На то это и менеджер.
Походу это неправильны подход. Одно дело, когда качаешь для себя - качай как хочешь и когда хочешь. Если для программы и для сборной - то качай по плану, ибо сборная - это не клуб: вкинуть нужно как можно скорее, ибо играть-то они будут простив других сборных, и чем лучше прокачаны и подготовлены игроки - тем выше шансы на успешное выступление. У нас уже 5 игроков как минимум не пролезли в сборную из-за недостаточной прокачки, и это из-за проблем с финансами.
Владис
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Жозе_Моуринью 24 янв 2015, 12:04
Владис писал(а):У нас в программе 22 игрока точно есть.
Неужели все 22 соответствуют нормам программы??? Просто я сужу по Италии, и там хватало 25-30 лямов.
Изображение
Мы, как администрация сайта, любим и уважаем тех, кто полюбил игру! (C) Акар :grin:
Аватара пользователя
Жозе_Моуринью
Эксперт
 
Сообщений: 4259
Благодарностей: 391
Зарегистрирован: 20 май 2010, 21:56
Откуда: Сетубал, Португалия
Рейтинг: 370
 
Ривер Плейт (Буэнос-Айрес, Аргентина)
Бенфика (Лиссабон, Португалия)
Африкан (Тунис, Тунис)
 

Re: Флуд
Сообщение Вовочка 24 янв 2015, 12:10
предлагаю еще по 5 миллионов скидываться..чтобы у тех кто в программе была 8 база, они бы ее содержали и успевали игроков выводить и по форме и по физе и по стилям, и перспективности выкачивать..и тд...
конечно же и и стадион им надо еще поднять за мой счет...ну чтоб деньги у них водились...и вип оплатить...
в общем ради сборной я даже всех своих игроков продам, лишь бы другим хватало денег качаться...ну тем кто в программе... :hello:
Вовочка
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун