Флуд

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Вовочка 12 ноя 2011, 13:05
Билич красавчик.....Туреков положили на лопатки....или даже на живот..))
сразу видно, Хиддинк без Бюжета и полит подержки (что в Корее, что в России) вообще ни че не может..... :grin:
Вовочка
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 12 ноя 2011, 14:12
Блохин Игорь писал(а):
Король писал(а):Но сыграли-то 3:3! Он отличный форвард, но тренер... я не уверен!
По поводу какой он тренер увидим на ЧЕ.
А то что немцам 3 мяча-красавца положили, за это и сегодня можно выпить!!! :beer: :beer: :beer:
У немцов хоть не десятый состав играл? Честно говоря если бы не товарищеский матч, то кто знает как бы сыграли немцы!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Bangura 13 ноя 2011, 12:58
Коноплянка супер отыграл!!Я ещё 2 года назад говорил,что он надежда сборной
Bangura
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бабич 13 ноя 2011, 21:03
Ребята из Камеруна, а кто у вас президент федерации, не подскажете?
Бабич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 13 ноя 2011, 21:08
Бабич писал(а):Ребята из Камеруна, а кто у вас президент федерации, не подскажете?
А тебе зачем? 8)
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бабич 13 ноя 2011, 21:14
Блохин Игорь писал(а):
Бабич писал(а):Ребята из Камеруна, а кто у вас президент федерации, не подскажете?
А тебе зачем? 8)
Хотел обратиться к нему, что бы он похлопотал за меня модераторам. Хочу команду из Камеруна взять. Помоги пожалуйста.
Бабич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение fang 13 ноя 2011, 22:53
А эта страница для кого? http://www.virtualsoccer.ru/teams_cntr.php?num=70
fang
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Блохин Игорь 13 ноя 2011, 22:56
Бабич писал(а):Ребята из Камеруна, а кто у вас президент федерации, не подскажете?
Отписался в личку!!!
Андрей Владимирович Бабич - так для Вас это уже шестой сезон!!!
Блохин Игорь
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 14 ноя 2011, 17:17
Отыграть 6 сезонов и не знать как найти президента ФФ?! О, как...
sanyz
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бабич 14 ноя 2011, 17:47
sedoi писал(а):Отыграть 6 сезонов и не знать как найти президента ФФ?! О, как...
А что тут такого? У меня такой потребности не было доселе, потому и не знаю..
Бабич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 15 ноя 2011, 11:46
Бабич писал(а):
sedoi писал(а):Отыграть 6 сезонов и не знать как найти президента ФФ?! О, как...
А что тут такого? У меня такой потребности не было доселе, потому и не знаю..
На самом деле ничего постыдного нет! Пиши в личку, поможем, президента найдём! :grin: Команду какую желаешь?
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Бабич 17 ноя 2011, 22:15
Король писал(а):На самом деле ничего постыдного нет! Пиши в личку, поможем, президента найдём! :grin: Команду какую желаешь?
Хотел Олимпик (Маруа), но что-то уже второй раз подряд отказывают, даже несмотря на рекомендацию президента..
Бабич
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение pokerface 19 ноя 2011, 08:11
Ознакомившись с заявками на пост тренера юниорской сборной, возникло предложение учредить в федерации неформальную должность "корректировщик".
Для этой должности достаточно даже старшеклассника, у которого оценка 5 по русскому языку.
1) Если кто-либо не очень хорошо владеет русским языком, но захочет опубликовать свое послание или заявление более официально, чем общение в личке (например, заявка на пост тренера сборной, а может и какое-нибудь важное сообщение на форуме) и обязательно с помощью аккуратного и грамотного текста, то перед выкладыванием сообщения на всеобщее обозрение корректировщик поможет исправить хотя бы грубые ошибки. Ведь не все менеджеры во ВСОЛе из России, поэтому требовать от всех грамотной русской речи по меньшей мере не очень красиво. Разумнее наоборот выразить благодарность за использование официального языка сайта несмотря на то, что человек не сильно владеет русской речью.
2) Менеджер при частом обращении к услугам корректировщика попутно будет немного улучшать свое знание русского языка.
3) Самое главное, что грамотный и аккуратный текст немного улучшит отношение к автору сообщения, ведь людям, читающим его послание, он будет представляться образованным человеком, на которого можно положиться.
4) Читатели быстрее и легче поймут мысль автора.
pokerface
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение Король 19 ноя 2011, 12:56
pokerface писал(а):Ознакомившись с заявками на пост тренера юниорской сборной, возникло предложение учредить в федерации неформальную должность "корректировщик".
Для этой должности достаточно даже старшеклассника, у которого оценка 5 по русскому языку.
1) Если кто-либо не очень хорошо владеет русским языком, но захочет опубликовать свое послание или заявление более официально, чем общение в личке (например, заявка на пост тренера сборной, а может и какое-нибудь важное сообщение на форуме) и обязательно с помощью аккуратного и грамотного текста, то перед выкладыванием сообщения на всеобщее обозрение корректировщик поможет исправить хотя бы грубые ошибки. Ведь не все менеджеры во ВСОЛе из России, поэтому требовать от всех грамотной русской речи по меньшей мере не очень красиво. Разумнее наоборот выразить благодарность за использование официального языка сайта несмотря на то, что человек не сильно владеет русской речью.
2) Менеджер при частом обращении к услугам корректировщика попутно будет немного улучшать свое знание русского языка.
3) Самое главное, что грамотный и аккуратный текст немного улучшит отношение к автору сообщения, ведь людям, читающим его послание, он будет представляться образованным человеком, на которого можно положиться.
4) Читатели быстрее и легче поймут мысль автора.
Даа!
Король
 
 
 

Re: Флуд
Сообщение sanyz 19 ноя 2011, 14:48
В любом компе или буке есть функция:"проверка правописания".
Используется как во время, так и после написания.
Не надо изобретать колесо, т.е. вводить должность корректировщика, а просто нажать нужную клавишу....
sanyz
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Камерун