Китай. А что же у нас в Д2 творится?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение HUADU 17 окт 2011, 15:52
Да, ладно на зеркало пенять .... Признайся, что ...... :D :D :shock:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Я же специально не ставил супер и даже выставил отдых, чтоб тебе доказать, что не все бабло решает.... А ты уж и размечтался :D
То, что ты Купуши вволок в Л1 -это случайность, в которой тебе помог соперник, а вот победа в КВ вызывает уважанение.
Но, то что говорит про тебя Артур (что ты супер-пупер манагер :)))) это перебор :)
Я только что тебе доказал, что в моей игре деньги не главное! Я просто готовлю команду на будущее, а не прокачиваю на сегодня.
Так что, можете относительно моих денег беситься сколько угодно, но слушать я вас буду, когда у моего "отдыха" на свей поляне выигрывать начнете !!! :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 574
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 17 окт 2011, 16:26
Ахахаха, зачем же ты тогда 2-х арендовал сильных игроков-если говориш деньги не все решают и так бы мог выграть команду которая слабее тебя на много. А то что я супер-мего тренер я никому не говорил(не люблю просто хвастатся) и от Артура я таких тоже слов не слышал. А Купуши я вывел в д1 заслужено, заняв 4 место в дивизионе с сильными командами и при этом на переходных у меня была прикрасная форма и 2 супера. Я вижу, как ты готовишь команду, даже ветеранов натренировать не можешь :D Вообщем сильный ты тренер, уважаю тебя :-)
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 17 окт 2011, 16:35
Уффффф... Как ты мне нравишься... А я, было, лучше про тебя подумал... Ошибся, к сожалению.... Завидуй, рванина!!! 8) а проиграл ты не деньгам, а мозгам и это видно всем!

Добавлено спустя 8 минут 47 секунд:
Для справки: двух игроков я арендовал не для того чтоб у тебя выигрывать, а для тгго чтоб с тобой играть, а брать их меньше чем на три игры не имело смысла! И для того же играл в последнем матче супером! Ты просрал На свем поле моей команде с отдыхом и меньшей силой, тебе обидно и сейчас ты несешь херню, а я уже жалею, что пытался добиться игр с тобой и ожидал чего-то хорошего... Я полностью разочаровался и жалею, что столько сил потратил на общение с никчемным человечком ! Извини, но ты сам напросился на этот базар! Прощай, неудачник, я больше с тобой общаться не желаю!!!!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 574
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 17 окт 2011, 17:34
Какую же я херню интиресно несу? Я ответил на твои тупые вышесказанные комментарии и все! Ведешь ты себя как девочка истеричка, мне с табой все ясно!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 17 окт 2011, 17:40
А мне с тобой, обидчивая девочка!

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Кирилл, я же предупреждал еще до матча, не надо гнать пургу, когда просрешь! Просрал ты по делу и это видно, что ты еще хочешь сказать?
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 574
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 17 окт 2011, 17:48
Какую я пургу гоню? Вот мой послематчевый комент, который я написал сразу после матча: Ну что тут сказать: играли мы основным составом, на коллизии вас ловить невозможно, так как вы играете нормой. Проиграли заслужено, жаль конечно что отдыху(, а какая грубая игра получилась-это просто жесть, 7 карточек и у меня в ответном матче некому играть) Спасибо за игру и поздравляю с выигрышем) Это ты называеш пургой?

Помоему ты сам на форуме пургу написал, я на нее ответил спокойно. А ты завелся как девочка, потомучто наверно правду написал.И заметь этот истерический базар ты сам первый начал!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 17 окт 2011, 18:00
Ты на форуме свои предматчевые коменты почитай про Абрамовича и тп., девочка!

Добавлено спустя 6 минут 38 секунд:
Наверно готовил почву для оправданий, почему у меня выиграть не смог? :grin: Да ты у меня при всем желании не выиграшь и дело не в деньгах а в голове! См статистику матча, девочка!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 574
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Dantes_Makar 17 окт 2011, 18:09
Тебя непоймеш,ты пишеш что со мной общатся нехочеш, а сам продолжаеш хрень всякую писать. Ты же сам понимаешь что не прав, может хватит оправдываться.
Насчет Абрамовича и олигарха, помоему это тоже правда, хотя я это писал в шутку и считал тебя хорошим человеком и тренером. Но извини мнение о тебе сильно поменялось и продолжать общение тоже нехочется, удачи тебе!
Dantes_Makar
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 17 окт 2011, 18:10
Кстати, перечитай мой послематчевый комент... Я вообще не собирался с тобой пикироваться..... Ты сам напросился!

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
Ну и тебе, всего доброго!
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 574
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 17 окт 2011, 20:15
Сколько грязи из-за того, что тренер одной команды прокачал своих игроков магазином, арендовал чужих людей, потому что видать своих не хватает и выиграл отдыхом против команды, тренер которой пришёл пол-сезона назад.

Хуаду, что ты сделал для развития своей команды не магазинными способами?

- Наиграл ветеранов для получения спецух? - Нет.
- На трансферном рынке поработал, чтобы усилить команду? Тоже нет.
- Может собрал стилевую команду? Так ты даже не знаешь, что означает падение взаимки на -16 при смене 10 игрока.
- Может ты специалист по коллизиям и стилевой игре? И тут нет. 5 последних сезонов ты не играешь ничем, кроме нормы, чтобы не проиграть коллизию и не вникать в нюансы игры разными стилями.
- Может ты тренировал сборную и помогал другим игрокам узнавать стили и тем самым сколотил состояние и ввалил его в команду? И снова нет. Ты не брал и не пытался брать сборную, потому что не сможешь усилить её и в стилях не разбираешься.

Так тогда какое ты имеешь право оскорблять человека, который своими собственными усилиями и мозгом без привлечения помощи извне смог вывести команду из Д3 в Д1 за 2 сезона? Попробуй уложиться в 50млн в сезон по затратам и при этом развить команду. Слабо? Конечно слабо. За последние полгода ты показал, что ты ничего из себя не представляешь как менеджер. Человек-то ты может и хороший, но публичные оскорбления на форуме тебя не красят.

Надеюсь, я не буду играть с тобой в одном дивизионе, а перед Кириллом также публично ты должен попросить прощения за
HUADU писал(а):обидчивая девочка!
HUADU писал(а):Завидуй, рванина!!! 8)
HUADU писал(а):Прощай, неудачник

HUADU писал(а):Я только что тебе доказал, что в моей игре деньги не главное!
Да по любасу. Развитие твоей команды ничем не отличается от развития 90 команд федерации. И деньги вообще ни разу не виноваты, что за 3 сезона сила твой команды выросла более чем на 350 баллов без трансферов и АЖ 6 НАИГРАННЫМИ ВЕТЕРАНАМИ ЗА 4 ПОСЛЕДНИХ СЕЗОНА!!! Верх тренерской крутизны.
Ты, наверное, исключительно умом прокачал команду, без денег. Куда там Цуру с его Ганой до таких видов прокачки команды, которые ты придумал без использования денег. Хоть бы тут молчал уже, блин.
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 18 окт 2011, 01:33
Я уже забил на любые нападки с любой стороны (а от тебя другого и не ожидал, и даже ждал, что ты начнешь защищать экс-купуши, зная ваши приятельские отношения и его обидчивость) и, пожалуйста, удали меня из твоих замов в Гане, вы все умные, а я дурак! Так что, буду дурачиться сам по себе! :grin: Каждый играет как он хочет (читай между строк :D )
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 574
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 18 окт 2011, 09:28
Захочешь уйти из Ганы - сам уйдёшь. Я никого нигде не держу.

По сути дела так и запишем. Хуаду против отсутствия у себя тренерского мастерства по всем пунктам возражения не имел :grin:

Давай, качок, показывай сегодня, какой ты мега-крутой тренер и сливай матч. Отдыхи ещё остались? :grin: Двойная победами отдыхами. Что может быть лучше для повышения твоего самолюбия и увеличения крутости себя в своих глазах.

А нападать на тебя никто и не пытается. Ты провоцируешь - тебе отвечают. Первое сообщение на 20 странице явно показывает, что весь этот бардак начал явно не Кирилл. Какой-то крик угнетённого прям был с твоей стороны. Выплеснул всё, что накопилось да и повод какой хороший. Меня отдыхом обыграть не удалось, так хоть Кирилла на выезде вздёрнул. Молодец, чё.
 Скрытый текст
HUADU писал(а):Да, ладно на зеркало пенять .... Признайся, что ...... :D :D :shock:

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Я же специально не ставил супер и даже выставил отдых, чтоб тебе доказать, что не все бабло решает.... А ты уж и размечтался :D
То, что ты Купуши вволок в Л1 -это случайность, в которой тебе помог соперник, а вот победа в КВ вызывает уважанение.
Но, то что говорит про тебя Артур (что ты супер-пупер манагер :)))) это перебор :)
Я только что тебе доказал, что в моей игре деньги не главное! Я просто готовлю команду на будущее, а не прокачиваю на сегодня.
Так что, можете относительно моих денег беситься сколько угодно, но слушать я вас буду, когда у моего "отдыха" на свей поляне выигрывать начнете !!! :beer:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 03 дек 2011, 11:45
Не вспоминайте моё имя всуе. Я всё вижу и всё читаю. :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение HUADU 03 дек 2011, 17:31
Гражданин, вы дивом не ошиблись? Вам в третий отсек :grin: :beer: Но, с тобой, в Д2, было веселей. :beer: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2954
Благодарностей: 681
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 574
 
Цинциннати (Цинциннати, США)
ПСМ (Макассар, Индонезия)
Сегундо (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Китай. А что же у нас в Д2 творится?
Сообщение Agent_lik 03 дек 2011, 17:42
HUADU писал(а):Гражданин, вы дивом не ошиблись? Вам в третий отсек :grin: :beer: Но, с тобой, в Д2, было веселей. :beer: :beer:
Ага. В эконом-класс :grin: Но мне там так икалось, что я подумал, что меня кто-то вспоминает в бизнес-классе и решил заглянуть :grin: Организм меня не обманул
Agent_lik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай