Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PANTERAS 22 авг 2011, 11:42
Имхо, лучше сыграть 4-3-3 нежели 3-4-3. Не люблю я игру в 3 защитника хоть пристрелите :) В самом худшем случае 3 защитника+опорник. Да и СМ с АМ не люблю. Мне кажется они друг другу мешают. Либо ДМ+АМ либо 2 или 1 чистых СМа.
И еще в таких матчах, когда силы команд примерно равны, я не стал бы играть шашки наголо, в 4 форварда. При таком паритет сил ожидать большого количества результативных атак (считай заканчивающихся ударом) не приходится. И в такой ситуации каждая атака на счету. А это значит, что на счету и каждая отбитая атака. В нашем случае, имхо, именно это и сказалось. Атакующих действий было немного и где-то не повезло. А вот защита была ослаблена отсутствием дополнительных игроков, учавствующих в единоборствах. Отсюда кажется, что игроки соперника были удачливее. Нет, им было легче пробить немассированую оборону.
PANTERAS
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 22 авг 2011, 12:32
Ещё одна ошибка на мой взгляд, после забитого мяча нужно было уходить в суперзащиту. или хотя бы в защиту. Янг Шу можно было делать штраф небольшой и ставить на Дм. В общем есть над чем задуматься.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 22 авг 2011, 12:45
Сейчас каждый раскроет все свои тактические изыски. И игра в 4 защитника и уход в суперзащиту после гола, забитого даже на 1 минуте.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Sabatini 23 авг 2011, 19:54
Посмотрите на состав...ну откуда у нас 4 защитника и ДМ? Разве что сознательно немного ослабить состав...
Sabatini
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение PANTERAS 23 авг 2011, 21:50
Sabatini писал(а):Посмотрите на состав...ну откуда у нас 4 защитника и ДМ? Разве что сознательно немного ослабить состав...

В этом и есть проблема советов тренеру сборных - мы не видим всей картины.
Ослабить состав... смотря на сколько. Одно дело баллов на 20-30, совсем другое более 50.
PANTERAS
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 24 авг 2011, 07:57
Можно См/Сф поставить на позицию Дм и играть в 3 защитника и Дм.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение PANTERAS 27 авг 2011, 15:51
Flyer писал(а):Можно См/Сф поставить на позицию Дм и играть в 3 защитника и Дм.

Нет, эти жертвы ни к чему.
    Красная карточка была показана за этот пост 28 авг 2011, 04:19 модератором по причине:
  • 2.5.9. Запрещены сообщения с совсем отдаленным от темы содержанием (оффтопик).
Комментарий модератора: За "Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:" viewtopic.php?p=3135438#p3135438
PANTERAS
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 05 сен 2011, 06:31
С победой Марин. Наконец-то, надеюсь сборную прорвало и она начнёт брать очки пачками.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение HUADU 05 сен 2011, 16:19
+1 :cool: :beer:
HUADU
Знаток
 
Сообщений: 2965
Благодарностей: 682
Зарегистрирован: 11 авг 2009, 13:10
Откуда: США
Рейтинг: 544
 
Халл Сити (Халл, Англия)
Цинциннати (Цинциннати, США)
Персипура (Джаяпура, Индонезия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение vershinin 03 ноя 2011, 20:32
*******************************
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=55847Друзья, приветствую всех вас!
Я не очень давно в Китае, руковожу известным и Большим клубом - Циндао, стремясь вернуть ему утраченные позиции и вновь быть одним из лидеров и флагманов Китайского футбола!
Опыт тренерства сборными имеется, я руководил юношами Восточного Тимора и Румынской националкой!
Состав постарался подобрать наиоптимальнейший, кроме того, почти 100 процентов состава имеет сходные спецухи, что, думаю, поможет нам играть четко определенным стилем, получая неплохую прибавку в силе.
Задача, естественно, место в групповой стадии Чемпионата Мира. Выполнимо? Будем бороться! Во всяком случае могу пообещать, что ни один соперник не сможет назвать матч с Китаем легкой прогулкой.

Рассчитываю на ваше понимание и поддержку как при голосовании, так и во время отбора. Во время предыдущего опыта руководства сборными успел понять, насколько же важно Единение тренера и менеджеров!!

Готов ответить на ваши вопросы, если что) 8) :beer:
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 03 ноя 2011, 21:57
дай ссылки на сборные, которые ты тренировал именно тех сезонов, в которых это было, если не сложно.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 03 ноя 2011, 22:01
У меня есть один вопрос. Чисто президентский и прагматический. Что с призовыми?
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение vershinin 03 ноя 2011, 22:36
20 сезон, Румыния:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50921
19 сезон - безнадежный юношеский Тимор
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50123
vershinin
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 03 ноя 2011, 23:14
vershinin писал(а):20 сезон, Румыния:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50921
19 сезон - безнадежный юношеский Тимор
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=50123
При этом тиморский клуб ты бросил прямо по ходу 19 сезона, а румынский сразу после окончания 20 сезона. За 6 сезонов руководил 32 клубами, не считая замских (а их было 8 ). А 60% менеджеров в Бенине абсолютно по барабану личность Президента (это я начинаю отрабатывать пост жёлтого журналиста, который я занял в этом сезоне)....

Для справки (клубы, которыми дольше всех управлял Вершинин):
Университатя (Румыния)- 9,5 месяцев
Гроув ХайТек Реформ (Гайана)- 5,5 месяцев
Толедо Колония Ворк (Бразилия) - 5 месяцев
1 сезон = 4 месяца

То есть ты в Циндао ненадолго, я правильно понимаю? Станешь чемпионом (или как получится) и дальше пойдёшь? Не хочу никого обижать, просто спрашиваю про планы.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение vershinin 03 ноя 2011, 23:28
Ну, я понимаю, конечно, что для многих менеджеров смысл игры 1 команда - и навсегда. Но я пока пришел к тому, что имею сейчас, пока научился играть и понимать все нюансы игры - скакал туда-сюда. В Сербии я осел окончательно, в Китае тоже надолго, так как спортивный интерес реанимации команды присутствует.
vershinin
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай