Национальная сборная Китая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alekx 15 июл 2013, 12:50
Всем привет, рад что победили в таком сложном матче!!! По выбору состава: ставил самых сильных игроков по силе , не смотря на стиль. Так как заведомо знал, что будем уступать по силе сопернику. Хочу обратить Ваше внимание на то, что основные игроки подошли к матчу с усталостью и не все в зеленной физе. Хорошо, что взяли очки, да еще и на выезде при полном стадионе!!!

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
alekx писал(а):ты дима билан еди лесом
это вообще откуда взялось???

Нонсенс, даже сказать не чего!!!
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 415
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 15 июл 2013, 19:58
alekx писал(а):Нонсенс, даже сказать не чего!!!
Ну можно извиниться и/или попытаться вспомнить, что ты делал и где был в то время, как написано было это сообщение. А ещё лучше, попробовать вспомнить, что ты делал в ночь после написания этого сообщения. Мне самому интересно :grin: Без сарказма или подколов говорю. Честно :)

P.S. Вспомнилось: есть знакомый, который, когда знает, что у него намечается пьянка, перед началом застолья выходит из всех скайпов, игр и чатов от греха подальше. :grin:
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение alekx 16 июл 2013, 15:43
Я не 15 летний мальчик чтоб вспоминать и и оправдываться за сделанное в бессознательном состоянии, и если я пишу, что не знаю от кудо это взялось. Значить это так!
alekx
Новичок
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 15 янв 2008, 09:36
Откуда: Хабаровск, Россия
Рейтинг: 415
 
К.Б.Н.С. (Токчхон, КНДР)
Кубанитро (Гавана, Куба)
Умране (Ксибет Сусс, Тунис)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 23 июл 2013, 22:29
Было бы не плохо, если бы тренер национальной сборной рассказал пару слов о матче с Вануату. Я-то как зам вижу и понимаю, чем обусловлен выбор того или иного игрока на ту или иную позицию, а некоторые владельцы сборников смотрят и не понимают, но спросить стесняются/боятся/пофигу в лучших традициях федерации Китая. :?
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение basilik 28 июл 2013, 10:53
парни! чего молчим?
у националки и молодежки сегодня два ответственных матча, а я до сих пор не увидел какой-либо полезной информации по стилю, составу и т.п. 8)
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение BIN 28 июл 2013, 17:22
:D :molot: кошмар))
BIN
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение basilik 28 июл 2013, 21:15
повезло вам :mg:
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 28 июл 2013, 21:31
basilik писал(а):повезло вам :mg:
Везёт сильнейшим :cool:
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 30 сен 2013, 22:54
Есть желающие управлять сборной на 28 сезон? Скоро выборы. Я буду представлять кандидатов в новостях. Хотелось бы знать, с кем буду иметь дело и у кого вообще есть желание поиграть самыми крутыми китайскими игроками и заплатить 2 ляма в фонд, если игра покажется менеджерам недостойной. 8)

Достойным в фонд можно переводить 1,75 ляма :)

А вообще я говорю вполне серьёзно. Не отмалчивайтесь.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 01 окт 2013, 07:09
А как насчёт концепции. За отборочный 100% в Фонд. А за финальную часть 100% менеджеру, а там он что хочет, хочет всё себе, хочет часть в фонд. Вообще если не будет достойных, то я подам, не гарантирую качественную работу, но 100% в фонд, да)) :grin: Посмотрим на кандидатов.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 01 окт 2013, 08:01
Flyer писал(а):А как насчёт концепции. За отборочный 100% в Фонд. А за финальную часть 100% менеджеру, а там он что хочет, хочет всё себе, хочет часть в фонд.
А как я это обеспечу? Кандидат может написать всё, что угодно в программе, а в конце сезона передумать.

Да и 100% это многовато. Всё-таки труд тренера сборной должен оплачиваться.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Flyer 01 окт 2013, 09:29
Agent_lik писал(а):
Flyer писал(а):А как насчёт концепции. За отборочный 100% в Фонд. А за финальную часть 100% менеджеру, а там он что хочет, хочет всё себе, хочет часть в фонд.
А как я это обеспечу? Кандидат может написать всё, что угодно в программе, а в конце сезона передумать.

Да и 100% это многовато. Всё-таки труд тренера сборной должен оплачиваться.
Ну в бытность моего президентства было)) Единственным кто кидал Китай был Максимка.
Тогда правда всё было на личных договорённостях. Сейчас всё проще стало. И появилось много вариантов других поступлений. Может ты и прав. Хотя какая разница тренеру, отдаст он 100% или 75%. Тренеру хорошо, когда останется 100% у себя, всё остальное не серьёзно. С другой стороны наполнять фонд сейчас можно гораздо эффективней с помощью наших менеджеров, чем тренеров. Однако, тренеры привносили и привносят (или могут, могли бы привносить) в фонд половину от всех поступлений. И отказываться от этого не стоит.
Flyer
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение Agent_lik 24 ноя 2013, 11:27
Flyer писал(а):парни, сорри за автосос. с этой учёбой забегался. забежал во всол в 22.02, но было уже поздно. в моё оправдание могу только сказать, что нам всё равно ничего не светило. :(
Так и запишем. А то в оффтопике затеряется. Недели не хватило тренеру национальной сборной на выставление состава.
Agent_lik
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение steper Igor 24 ноя 2013, 23:01
Флаер может ты отдай сборную заместителю,а то как Матросов уже стал.Минус свой поставил.
steper Igor
 
 
 

Re: Национальная сборная Китая
Сообщение cyrus 24 ноя 2013, 23:31
:?
cyrus
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Китай