Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Юрий 19 апр 2013, 20:03
Action2f писал(а):Написал одно вполне обычное сообщение, спросил суть конфликта - получил пару порций негатива в свой адрес. При чем люди не разбирались, как я отношусь к ситуации (а спекуляции вокруг смерти человека никогда не поддерживал, и поддерживать не буду).
Как и писал - одни эмоции, а еще хамство и никакого уважения к собеседникам. Многие товарищи тут ни чем не лучше Моцарта.
Не разбирались, возможно и так. Но у тебя нет команды в Узбекистане, но есть в Замбии, а большинству известно, что это федерация где у Моцарта есть команда. Поэтому какое отношение у вас к конфликту, вернее на чьей стороне оно.
Юрий
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Dus 19 апр 2013, 20:06
Надеюсь, что с разборками покончено надолго.
Жаль, что многим людям не хватает терпения и/или выдержки, чтобы не отвечать на провокации.
С уважением.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 675
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 19 апр 2013, 20:30
Dus писал(а):Надеюсь, что с разборками покончено надолго.
Жаль, что многим людям не хватает терпения и/или выдержки, чтобы не отвечать на провокации.
С уважением.

Спасибо, Дюс. Только я не понял, а за что было отредактировано вот это сообщение втг? Насколько я помню, там была только просьба не обращать внимания на всем известного нам персонажа.

Добавлено спустя 23 минуты 23 секунды:
Прошу извинить!
Комментарий модератора: Напомню есть правило :
1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Есть вопрос по данному сообщению, в личку, пожалуйста. По данному вопросу ответить может любой модератор.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 19 апр 2013, 21:01
но ответ модератора вполне возможно озвучить в этой теме!
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 20 апр 2013, 08:59
Офигеть сколько тут карточек набралось, причем почти все активисты наполучали карточек пока меня не было в этой теме :shock: :shock: :shock:
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Minia 20 апр 2013, 09:25
tashoo писал(а):Офигеть сколько тут карточек набралось, причем почти все активисты наполучали карточек пока меня не было в этой теме :shock: :shock: :shock:
особо ничего не пропустил.... это как марафонский забег на стадионе.... круг за кругом наматываем :???:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 861
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 20 апр 2013, 09:50
Minia писал(а):
tashoo писал(а):Офигеть сколько тут карточек набралось, причем почти все активисты наполучали карточек пока меня не было в этой теме :shock: :shock: :shock:
особо ничего не пропустил.... это как марафонский забег на стадионе.... круг за кругом наматываем :???:

ЖЕСТЬ!
Жаль я не успел на это "ПИРШЕСТВО"! :(

Что касается карточек, то жуть как интересно ПОСЧИТАТЬ (может кто из модеров поможет) - СКОЛЬКО было получено в течении суток в одной теме!
Возможно это даже рекорд! :D

Перечитал всё, но 75% сообщений ныне превратились в "вырезано"... жаль! 8)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 20 апр 2013, 09:50
Зря отреагировали так Данила и Серёга, да и жаль Моцарта и Сомича, Харлампий тоже зря сюда залез вот и получил свое!!!
А этот новенький Доцент откуда появился???
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 20 апр 2013, 09:51
Не думаю что у ребят была цель "поднять активность", но они её своими карточками ставят под угрозу... половина активистов в бан попали! :wise:
... правда я думаю что по выходу они успеют "наверстать"... :grin:
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение TU-134 20 апр 2013, 10:50
Помните тренера команды "Карасарай-Истиклол" Ташкент он там одних турков покупал.Теперь он тренер команды "ТУИТ" Ташкент и покупает только испанцев :D
TU-134
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 20 апр 2013, 11:04
Вот и я всегда покупал узбеков в каждом клубе, Аврора пока исключение :-)
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 20 апр 2013, 11:23
TU-134 писал(а):Помните тренера команды "Карасарай-Истиклол" Ташкент он там одних турков покупал.Теперь он тренер команды "ТУИТ" Ташкент и покупает только испанцев :D
Причем почти всех по 900%
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 20 апр 2013, 11:50
tashoo писал(а):
TU-134 писал(а):Помните тренера команды "Карасарай-Истиклол" Ташкент он там одних турков покупал.Теперь он тренер команды "ТУИТ" Ташкент и покупает только испанцев :D
Причем почти всех по 900%

А вот здесь, я думаю, надо помочь президенту с отменой подобных сделок.
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Канонир_уз 20 апр 2013, 11:56
Ну давай Саша действуй :beer:
Канонир_уз
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 20 апр 2013, 12:55
Отметить свое отрицательное мнение, это одно. А вот отменят ли сделку, это другое.
UncleSam
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан