Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение *GoD* 02 авг 2008, 21:27
У бухарцев 3 изменения формы команды - это зеленая физа до 28 - 29 тура.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
В общем решать тренеру.... но жаль что будущий игрок сборной - а именно таким на 100% является лукьянов не доберет баллов.
*GoD*
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 07 авг 2008, 12:49
Второй раз подряд получаю перед турами письмо от менеджера одного из клубов с просьбой не выставлять игроков из н-ного клуба на игру Национальной сборной..... Мне это всегда не нравилось если таковое имело место быть, и сейчас не нравится, однако я пошел на уступки и не буду ставить на поле этих игроков.
Думаю может их вообще из сборной убрать ? Хоть убейте меня не понимаю я такого.............. Понимаю когда игрока простя не выпускать на игру клуба ради того что бы он сыграл за сборную а тут наоборот получается, при чем такое было и раньше о чем я писал уже не раз, но видимо народу настрать на это дело, простите за вульгарность......

ВСЕ МОГУТ НАПИСАТЬ ТУТ, кто не хотел бы видеть своих игроков в сборной страны, обещаю убрать их сразу из состава ! Не фига там скамейку протирать !
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Cэм 07 авг 2008, 14:01
думается, можно без истерик попытаться понять поступок тренера и подумать, как ему можно помочь........
Cэм
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 07 авг 2008, 14:51
Это даже не похоже на истерику :) , тем более данное положение уже обсуждалось вроде в позапрошлом сезоне, да и просить не ставить игрока в связи с его большой усталостью когда оная у него всего 2 - это прости я понять не могу да и не буду понимать.
Состав сборной немного изменен, убраны те, кому дороже усталость.....

Сэм, я спокоен :)
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение materazi 07 авг 2008, 19:45
Я наоборот своему Курбонову место в сборную пробивал, он не играл,а по силе был как и другой игрок в сборной, ну я и написал Батыру, а он сказал возьму если будешь конролировать усталость-вот с тех пор перед играми сборной сбиваю ему усталость :)
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 07 авг 2008, 20:51
materazzi !!!
Я играю помимо ВСОЛА еще проектах в 8-9-ти примерно, и НИ ГДЕ, слышишь - НИ ГДЕ нет такого что бы менеджер клуба просил не ставить его игроков на матч сборной ! Это лично для меня вообще не вообразимо ! :) :) :) Я сам всегда по просьбам тренеров сборных берегу игроков...... Ну лано, просят так просят, не буду......
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение materazi 07 авг 2008, 21:22
Kuryan писал(а):Я играю помимо ВСОЛА еще проектах в 8-9-ти примерно
Ого :shock: как ты успеваешь?
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 433
 
Олимпиакос (Волос, Греция)
ФК Бахла (Бахла, Оман)
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 07 авг 2008, 22:00
Это не столь важно :) :) :) Просто факт остается фактом, такое отношение к сборным мне вообще не нравится !
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Батыр 09 авг 2008, 12:02
Для меня тоже главное участие моего игрока в матчах сборных.
По моим понятием, когда в составе команды рядом с именами игроков стоить значок, что он играет в сборной - это круто.
Батыр
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Cэм 09 авг 2008, 20:57
лично для меня ничто не изменилось: есть важные матчи у сборной, есть проходные, есть важные матчи в чемпионате, есть проходные, - поэтому считаю, что должен быть диалог между тренерами. В этом нет ничего плохого. Вообще, не понимаю, тренеры сборных просят не ставить в состав, дать отдохнуть, почему тренер команды не может?
Cэм
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 09 авг 2008, 22:01
Сэм, играешь где-нибудь еще кроме ВСОЛа ? Наверное нет, так что тебе не понять этого точно, хотя тут даже не играет роил играешь или не играешь, сборная всегда была есть и будет превыше всего ! В реальности тоже самое ! Скажешь я не прав ? Если скажешь, тогда я полный даун !
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Cэм 10 авг 2008, 20:22
Kuryan писал(а):Сэм, играешь где-нибудь еще кроме ВСОЛа ? Наверное нет, так что тебе не понять этого точно, хотя тут даже не играет роил играешь или не играешь, сборная всегда была есть и будет превыше всего ! В реальности тоже самое ! Скажешь я не прав ? Если скажешь, тогда я полный даун !

1. Ты не ответил на вопрос: почему тренеры сборных имеют право на просьбу об улучшении состояния игроков, а наоборот нет?
2. Я ушёл из других трех проектов, потому что нет времени на игрушки. Остался, потому что здесь друзья играют.... ещё играют. Хотя и здесь уже начал отдавать команды.
3. Другие проекты никаким образом не пересекаются с этим. Во всех проектах все по-разному. Не говоря уже о реальном футболе. Ни один из проектов даже на 10% не может покрыть реальность, поэтому не стоит об этом говорить и приплетать неизвестно что.
4. Если ты лично не умеешь договариваться, не можешь идти на контакт, а говоришь так, что тебе кто-то что-то должен, а так же должен думать как ты и не иметь другого мнения, это лично твои проблемы, и не стоит плакаться.
5. Тебе привести примеры из жизни, когда игроки могли выступать за одну сборную, а выбирали другую? Посмотри на сборную России на Олимпиаде....
если нет..... то прекрати и верни сильнейших в сборную......
Cэм
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 10 авг 2008, 21:41
1. Ответил, просто ты видимо не заметил, сборная это ГЛАВНАЯ КОМАНДА СТРАНЫ, думаю остально не нужно объяснять ?
2. Да, реал он всегда отнимает времни больше нежели виртуал.....
3. Еще как пересекаются, и много общего, игра-то одна - ФУТБОЛ..... ("приплетать" (с) я ничего не собирался, мне кажется ты немного резковат).....
4. Я всегда договариваюсь но с тренерами сборных где играют мои игроки а не с менеджерами клубов, которые не хотят видеть своих игроков на поле в играх сборных команд ! "Плакаться" (с) больше не буду, опять ты употребляешь слова, которые в отношении меня вообще не уместны, пиши это кому-нибудь другому, ОК ?..........
5. Немного не из той оперы пример, согласись, при чем тут одна сборная и другая ? Разговор шел о клубе и сборной ! Прекратил, ответил только тебе на это сообщение, а кого брать в сборную это дело её тренера, или я не прав ? На кой черт мне игроки которые сидят на скамейке ?

И теперь немного от себя, не по пунктам так-сказать, Сэм еще раз повторюсь, мне кажется ты немного невежливо что-ли пишешь, но лично мне не нравится твойи последний пост, на который я чуть выше ответил подробно.... Зачем я буду держать игрока которого при его усталости 2 просят на игру не ставить ? Тем более его есть кому заменить, так что ( хотя опять наверное повторяюсь ) это уже мое дело из кого укомплектовывать состав, сейчас например два травмированных, их мне тоже по-твоему не трогать ? Ладно один на 1 игру травмирован а второй на 4, он к моменту игры сборной н ебудет в той кондиции которая нужна для матча, я же не говорю менеджеру его клуба что он "поломал" игрока..... Так что тут все относительно, и заметь ! Если ты не в курсе - я очень-очень редко пишу кому-либо, что бы поберегли игроков для сборной, так что по-повооду могу я договариваться ил не могу ты не прав, я не обязан договариваться с кем бы то ни было ! Если считаю нужным написать менеджеру - пишу ! Если не считаю - не пишу !

В общем ситуация такова: Я не был тренером один сезон, думаю что и впредь им больше не буду, ни Националки ни Молодежки ни Юниорки, мне очень не по душе эти разговоры в которых выясняется то, что я оказывается не могу ни с кем договариваться :)

И большая просьба: НЕ ОТВЕЧАЙ НА ЭТО СООБЩЕНИЕ ! Тема с моей стороны закрыта, если ответишь от меня ответа не будет, если конечно в мой адрес опять не будут написаны не совсем лестные слова......
Думаю мы друг-друга поймем.........
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Владислав Петрович 04 окт 2008, 12:20
Респектоз тренеру молодежки Саше Гнееву!
Взял на Чемп лохов в виде Руслан Ахмедов CD/RD 23 72 От Л и Учкун Кобилов LD/CD 23 69 К зато неплохой Л4:
Хусан Хаиткузиев CD/CM 22 70 Шт Уг Д4 Л4 остался дома

Совесть есть так сборную партачить?
Владислав Петрович
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение chirchik 04 окт 2008, 13:28
Владислав Петрович писал(а):Респектоз тренеру молодежки Саше Гнееву!
Взял на Чемп лохов в виде Руслан Ахмедов CD/RD 23 72 От Л и Учкун Кобилов LD/CD 23 69 К зато неплохой Л4:
Хусан Хаиткузиев CD/CM 22 70 Шт Уг Д4 Л4 остался дома

Совесть есть так сборную партачить?

Твой неплохой Хусан Хаиткузиев CD/CM 22 70 Шт Уг Д4 Л4 будет играть на позиции РД или ЛД? Ты посмотри внимательней , а потом обвиняй. Это во-первых, а во-вторых за результат я отвечаю и свою программу минимум мы уже выполнили успешно и без твоего игрока. А совести у меня всеравно нет. :evil:
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 512
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан