Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение korol 14 фев 2008, 17:04
Rashid писал(а):Я вижу SergL все персональные изменения расхватал)), оставь и для молодежки немного.
Однако прошла никем не замеченая жеребьевка. С нами в группе биться за одну из двух путевок в финальную стадию чемпионата Азии будут:
Иордания(1998);
Туркмения(1558);
Непал(1309);
Филипины (1015);
Тонга(983);
и напомню что сила узбекской молодежи 1856.
Фаворитами группы выглядят иорданцы, кстати тренеруемые небезизвестным нам Андреем Царевым aka korol, тренером узбекского Насафа..
Поборется за право выхода, конечно и Туркмения, остальные сборные врядли смогут побороться за путевку.
Первый тур состоится уже в это воскресенье и едем мы в гости к сборной Туркмении.. Чтобы не усложнять нам жизнь с самого начала, просьба ко всем менеджерам чья молодеж призвана в сборную, поберечь наше национальное достояние и, по возможности, дать молодежи отдохнуть в третьем туре.


Привет землякам из Иордании. В этом году борьба за две путевки будет жеская.
Я вам обещаю! :mg:
korol
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Йодоформ 18 фев 2008, 09:53
Серж, Рашид - так держать!!! Молодцы!!! :beer:
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 18 фев 2008, 11:06
С этими переделками форума новость осталась только на странице Федерации, тут уже нет, с другой стороны это наверное даже лучше, ибо не дублируются новости и не засоряется форум....
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Rashid 18 фев 2008, 18:43
Еще раз поздравляю всех с очень важной для нас победой и благодарю тех кто откликнулся на просьбу и дал отдохнуть сборникам перед игрой с Туркменией.
Rashid
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение professor 18 фев 2008, 20:15
молодцы :beer:
professor
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Батыр 20 фев 2008, 15:08
Я не ожидал в первом же матче проиграть с таким счетом
Иордания-Узбекситан 4-0
в последный момент отказалься от супера в надежде на удачу, но не так то было.
надеюсь на понимание всех менеджеров Узбекистана.
Батыр
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Йодоформ 20 фев 2008, 16:21
И правильно, что не суперил, Батыр! Это всего один матч, ждем продолжения более позитивного!
Йодоформ
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 24 фев 2008, 18:32
Всем нашим ребятам удачи в сегодняшнем туре !
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Батыр 02 мар 2008, 22:35
наконецто первая победа национальной сборной под моим руководством
надеюсь будет продолжение
Батыр
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Rashid 02 мар 2008, 23:49
Эээх, не вышел аленький цветочек..
Можно сказать, что молодежка сегодня пошла ва-банк. Решили рискнуть и съэкономить супер для другой игры, понадеявшись на поддержку трибун. В итоге проиграли иорданцам 2-3, хотя и сражались достойно. Наши шансы на итоговое первое место в группе резко упали, но, главное - шансы на выход в финальную стадию розыгрыша все еще довольно высоки. Спасибо всем кто помог команде в эти выходные, кто нашел возможность дать отдохнуть сборникам не смотря на клубные интересы. Поздравляю korol`я с победой.
Rashid
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 03 мар 2008, 00:40
Все сыграли хорошо ! :cool:
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение SergL 13 апр 2008, 22:24
Всё было ясно как день божий :) Иорданцы будут играть дома при полных трибунах и с супером, ведь им нельзя терять очки и мы нестали рисковать своим супернастроем т.к. следующая игра с Непалом у них дома. Наша тактика была в надежде на ничейный результат, неполучилось устоять. Ничего страшного не произошло, Непал(супер потрачен) занимающий вторую строчку принимает нас в следующем туре и в последнем едет к Иорданцам, пусть решают между собой кто из них больше хочет победить :) Мы же в свою очередь играем два последних матча дома с Тонго и Туркменией(есть супер и предпоследний тур игра с Иорданией) и надеемся на потдержку болельщиков.
SergL
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 14 апр 2008, 05:34
Удачи тебе ! Что конкретно и кому надрать, писать не буду :) :) :) Но ты меня понимаешь :)
Kuryan
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение SergL 26 апр 2008, 06:30
В прошлом туре отборочных матчей сборных произошло чудовищное недорозумение, автосостав :( . Не успел отправить состав на игру, приехал домой за 5 мин до начала генерации. Но всё же ребята справились без меня, что очень радует. Сегодня принимаем сборную Тонга, все ребята в отличной форме, думаю победа будет наша :)
SergL
 
 
 

Re: Сборные Узбекистана!
Сообщение Kuryan 26 апр 2008, 21:13
Надеемся :)
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан