Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kuryan 10 ноя 2007, 20:24
Ждем самого интересного, а именно - развязки !
У меня предчувствие что на ЧМ выйдет только одна сборная, Китай нам будет сложно одолеть, очень сложно.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 11 ноя 2007, 08:53
В принципе, я также думаю выйдет одна сборная, но если сильно захотеть нужно также попотеть!
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение Kuryan 11 ноя 2007, 19:26
У молодежки Узбекистана пока не отправлен состав на игру :( Надо бы поторопиться, хоть сборная и потеряла шансы на выход но это все-таки не повод для авто....
Надеюсь что к моменту генерации все будет ОК....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Arminiy 11 ноя 2007, 23:51
Честно говоря от Надежды ждал большего. Да и автосостав не первый за этот отборочный цикл. Моя оценка 3 по пяти балльной системе. Ничего личного, просто сужу по результатам.
Юниорка вообще красава, Сергей молоток, без единого поражения даже в играх против Китая.
Олег, а у Тебя главная игра ещё впереди, как никрути, она схожа с сегодняшней игрой Зенита в Раменском, где решали свою судьба турнирной таблице. Всё зависит теперь от нас. Удачи Тебе в последней игре Отборочного цикла.
Arminiy
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 ноя 2007, 05:29
Да, ты прав, согласен что еще нам предстоит изрядно потрудиться в последнем туре.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Ст@нисл@вич 12 ноя 2007, 07:06
Мои поздравления с победами. Серега молодца! Олег, удачи в последнем туре! А насчет Надежды, я же говорил были сомнения у меня в самом начале. Что ж на ошибках учатся, да и всякое бывает в реале. Но всё же...
Ст@нисл@вич
 
 
 

Сообщение SergL 15 ноя 2007, 17:57
Спасибо за поздравления. 8) Сам хочу поблагодарить всех за потдержку и помощь. Олегу желаю удачи и победу в последнем туре ОЧМ. Олег крепись, мы с тобой.
SergL
 
 
 

Сообщение Kuryan 15 ноя 2007, 18:53
Спасибо ! Будем стараться :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Надежда 16 ноя 2007, 01:52
Извините, что подвела. Но я правда очень старалась. Про автосостав сборной скажу честно, что перепутала день проведения. На работе большой навал сейчас. Сезон начался. Вот так бывает=(
Уровень сборной оказался ещё для меня высок. Зато я получила неоценимый опыт.
Спасибо всем за поддержку.

ПС. Ну хоть Косонсой хорошо выступил=)))
Надежда
 
 
 

Сообщение Kuryan 16 ноя 2007, 05:43
Недежда, ты сильно не расстраивайся, в жизни все бывает, у меня тоже на работе сейчас завал.....
Kuryan
 
 
 

Сообщение Надежда 17 ноя 2007, 03:55
Спасибо тебе Олег. Ты всегда можешь поддержать.
А я надеялась в Переходных с тобой сыграть=)
Надежда
 
 
 

Сообщение Kuryan 17 ноя 2007, 05:38
Да остались только переходные в Чемпионате, только проснулся сейчас, вчера не выдержал этого идиотизма с генерацией :) Пошел спать, сейчас на работу приеду, буду там смотреть все и всё...
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 ноя 2007, 10:53
Выбран состав Национальной сборной Узбекистана !
Вот они, наши герои:
http://www.virtualsoccer.ru/nation.php?num=15289
Правда не супер, но даже немного усилились, второй раз будем выступать в главном турнире ВСОЛа, задач особо никаких перед сборной не ставится, наверное нужно выиграть хотя бы один матч, но если опять как в прошлый раз попадем в групу с Россией, то и это будет сделать сложно.........
Kuryan
 
 
 

Сообщение *GoD* 29 ноя 2007, 11:45
У игроков хорезма усталость 50..... мне кажется их зря взяли в сборную...
*GoD*
 
 
 

Сообщение Kuryan 29 ноя 2007, 12:21
Да, я видел :)
Майеранов не основной кипер и Ибрагимов чуток оклимается в любом случае, это не так страшно....

P.S. Кстати, у кого осталось изменение формы просьба написать в личку, на сайте конечно, не тут.......
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан