Сборные Узбекистана!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Сага 12 фев 2007, 03:00
Tima
очень жаль но ты прав :( Дядь Лева опытный мен.. и просто так бучу не поднимет темболее мне сказал человек что если не решим вопрос сами, будет Скаут коллегия разбиратся на полном серьезе далеко этот вопрос зашел :( но еще уладить реально
Сага
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 фев 2007, 05:43
Спокойно !
Львович, не прочитал сразу этот топик после своего сообщения со словами "МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ", почему ? Элементарно - я пошел спать, просыпаюсь а тут такое !!!! Я пошел читать ссылку данную Отабеком......
Напишу тут чуток позже.............

P.S. Вообще супер против отдыха мне показался немного странным.......
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 фев 2007, 06:01
Читаем мое сообщение по ссылке данно оташем..............................
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 12 фев 2007, 06:54
И здесь я спрашиваю Львовича : Кто тебе дал право делать такие вещи с форумом другой Федерации ? Ситуация по-поводу самого матча обсуждается в другом топике, ссылка на него тут есть, а изменять что-либо в чужом форуме ты не имеешь права !
Лично я требую возврата в прежнее состояние !
Kuryan
 
 
 

Сообщение professor 12 фев 2007, 08:37
otash9 писал(а):otash9 09.02.2007, 16:07
узбеки мне ни чего не давали и у тебя я ни чего не возьму......так что ты не хорошо поступил....
vladg 09.02.2007, 16:02
Это как раз не подкуп :). Подкуп это когда платишь за слив.
Это если тебе узбеки денег дадут за слив - то будет подкуп некрасивый.
А это доп. стимулирование - вполне нормальная весчь!
otash9 09.02.2007, 15:55
это уже называется подкуп....нехорошо так...я тебя другим представлял
vladg 09.02.2007, 15:53
Привет. Если отберешь очко у узбеков с меня 100К в любую твою кому :).

Прощу всем внимательно прочитать....


Я же говорил вам прочитать внимательно.....я уже отправил это Скаут коллегии и жду результата.....
professor
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2007, 10:31
Kuryan, Львович принципиально не модератор и ты это знаешь. Просто первое сообщение можно редактировать тому кто его создал, соответственно и ставить в шапку. Требовать тоже не стоит, достаточно тебе просто сказать.
Теперь вся история!
За два тура до конца отбора юноши Сингапурии уже не думали о предстоящих матчах, т.к. уже прошли дальше. Даже в случае двух побед Узбекистана. Доказательством может послужить то что Ридхуна отдали для усиления молодёжной сборной, иной бы был счёт в нашей личной встрече.
Сингапур успокоился и ждал итога последнего тура, который влиял на распределение мест, тем более у Иордании был не использован суперперед последнем матчем.
Потом был этот матч, честно не смотрел даже, ну выиграли, ну заняли второе место. Роли то особо никакой. Захожу на форум федерации и вижу сообщение Vladg
Прежде всего поздравим нашим юниоров с выходом в финальную часть чемпионата мира.
А почему Иордания так и не воспользовалась своим супером - пусть останется на совести их тренера . Разве что советую всем запомнить его имя и запомнить прецендент на случай если он еще когда нибудь где нибудь будет балатироваться.
Сответственно открываю игру. Дальше и секунды понятно, что матч сдан полностью.
Далее созданна тема. (извините, но Сингапур в обиду давать не собираюсь, а здесь хоть и косвенно но плевок в нашу сторону, типа выскочки и сезона то полного нет, а уже выход с первого места. )
Поступила жалоба Отабека, что ему предлагали выиграть матч за 100К! (Взятка - это когда сливают, а не выигрываю. Это практика всего футбола, и не только его!)
После хамские реплики чирчика в чате при всех и это пожелание:
(01:53:29) >> chirchik: Lvovich> Подавай в отставку, а я пошел спать, чтобы тебя не провоцировать.:

Потом нормальный конструктивный разговор с Тимом и изменение шапки и комментарии по поводу отношения Узбекистана к этому матчу. И здесь главное! Не сомневаюсь в честности Сима. Надеюсь прежде чем будете думать о абсурдности желания сингапуритян воевать с Вашей Уважаемой федерацией, прочитаете ещё раз это сообщение.
ЗЫ: Если решение по этому матчу будет ограниченно только наказанием Отабека, президент Сингапура уходит в отставку, т.к не может в рамках честной игры заступиться за сингапуритян. Это решение было первым после константации факта сдачи матча и озвучено администрации в тот же момент. Поэтому не стоит обращать на этого никакого внимания. Сделано это будет, Чирчик, не волнуйся...
Львович.
 
 
 

Сообщение chirchik 12 фев 2007, 12:18
Львович, если тебя задело мое высказывание, то приношу свои извинения, но и хочу услышать извинения в свой адрес за сказанное тобой ранее. А по поводу того, что я сказал " подавай в отставку" это твои слова, которыми разбрасываться нельзя. Ты за своих стоишь горой, и мы своих в обиду не дадим. То ,что Иордания играет в одной группе с Узбекистаном, не вина Отабека и на его месте я поступил также, только "супер" потратил раньше, чтобы люди вроде тебя не обвинили в договорнике. И последний вопрос, что бы ты сделал на месте Отабека? (подумай)
<удалено модератором>
chirchik
Опытный менеджер
 
Сообщений: 355
Зарегистрирован: 07 май 2006, 00:36
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Чирчик (Чирчик, Узбекистан)
 

Сообщение al^tair 12 фев 2007, 12:44
Извините, что вмешиваюсь, но ка кникак Львович везде отписался, а я хочу лишь обратить ваше внимание на тот факт, который остался незамеченным и который говрит о не уважении прежде всего к ВАМ, Узбекистан!

Для того, чтобы ваша сборная не смогла пройти Сингапур, была предпинята попвытка подкупа одного из играющих тренеров.
И писать что премировать со стороны это правильно, разве это так?по моему предложение не важно своему сопренику по матчу или сопернику по отборочной группе финансового вознагражждения-это есть взятка-и наказывать то надо не ОТАБЕКА, а чела,который для достижения своих целей применяет нечестные приемы, который тем самым проявляет неуваженеи ко всем играющим.
Еще раз прошу прощения, уж больно у вас проблема однобоко представлена.
Отабек, мы с тобой!
al^tair
 
 
 

Сообщение Львович. 12 фев 2007, 13:02
al^tair писал(а):Извините, что вмешиваюсь, но ка кникак Львович везде отписался, а я хочу лишь обратить ваше внимание на тот факт, который остался незамеченным и который говрит о не уважении прежде всего к ВАМ, Узбекистан!

Для того, чтобы ваша сборная не смогла пройти Сингапур, была предпинята попвытка подкупа одного из играющих тренеров.
И писать что премировать со стороны это правильно, разве это так?по моему предложение не важно своему сопренику по матчу или сопернику по отборочной группе финансового вознагражждения-это есть взятка-и наказывать то надо не ОТАБЕКА, а чела,который для достижения своих целей применяет нечестные приемы, который тем самым проявляет неуваженеи ко всем играющим.
Еще раз прошу прощения, уж больно у вас проблема однобоко представлена.
Отабек, мы с тобой!
Aleksandr, за что извиниться, за твою провокацию в виде визга?
На месте Отабека в тот момент должен был быть тренер сборной Иордании, а не узбек. 100% не сделал бы.
al^tair, Сингапуру данный результат по барабану, мы давно вышли.
Молодец, что поддерживаешь Отабека в любом поступке.
И ещё раз именно тебе говорю, послушай самого Отабека в коллуарах, может он тебе больше расскажет.
Цель одна! Таких матчей быть во ВСОЛе не должно!
И никакого протеста именно Сингапур против Иордании, Узбекистана и т.д. нет! Прошу быть аккуратней именно в данном аспекте и не стравливать менеджеро данных государств. Вот это и есть грязь, уважаемый президент Иордании!

Есть Львович и поступок Отабека! ВСЁ!!!
Львович.
 
 
 

Сообщение Sim 18 фев 2007, 00:30
Я в полном ауте... сколько я пропустил! Не готов сейчас адекватно реагировать на случившееся (как я мог целую неделю не замечать происходящее?!). К вечеру воскресенья отпишусь, переварив всю информацию...
Sim
 
 
 

Сообщение Сага 18 фев 2007, 02:03
Sim писал(а): К вечеру воскресенья отпишусь, переварив всю информацию...


Есть встречное предложение ветку не поднимать .
Сага
 
 
 

Сообщение Kuryan 18 фев 2007, 06:21
Сорри, я тут несколько сообщений не читал, только сегодня увидел, думаю смысла обсуждать далее больше нет. Проблема решена уже давно :)
Kuryan
 
 
 

Сообщение Sim 18 фев 2007, 18:18
Ясно... тема закрыта.
Sim
 
 
 

Сообщение Kuryan 26 фев 2007, 22:08
Да.....
Наши юноши попали ну просто в очень "слабую" группу :(
Первый матч был проигран 0-4, там сопротивляться было бесполезно, успокаивает лишь одно - главное участие, ждем второй игры, вот-вот начнется. Вообще кроме нас в групее еще Австралия, Германия и Аргентина :) Так себе сопернички :)
Это первая игра:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=10375
Kuryan
 
 
 

Сообщение Kuryan 27 фев 2007, 05:31
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 80&b=10171
Очень неплохая игра, хоть и с авто у соперника, но все-таки наши ребята устояли против довольно сильного соперника и открыли счет в этом матче, жаль не удержали победу......
Kuryan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан