Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение WASP 09 дек 2012, 17:49
LIDER писал(а):
WASP писал(а):Спасибо за встречу ,кстати у меня 5ветеранских спецух и 15силы, 7школа, вобщем могу замахнутся на сборника, нужна позиция,... хотя в Д2 16 леток ждать проблемно(
Весьма оптимистично и это радует, но в Д2 может получиться не ранее следующего сезона! :cool: :beer:
)) запара) ну конечно же Д3,это в Черногории у меня Д2
WASP
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 09 дек 2012, 17:55
WASP писал(а):Спасибо за встречу ,кстати у меня 5ветеранских спецух и 15силы, 7школа, вобщем могу замахнутся на сборника, нужна позиция,... хотя в Д2 16 леток ждать проблемно(
Сделаю анализ, отпишу в соответствующей теме.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 09 дек 2012, 18:52
WASP писал(а):Приветствую солнечный Узбекистан,благодарю президента за доверие, постaраюсь быть достойным вашей федерации.

Привет , в понедельник уже играем :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 09 дек 2012, 20:35
Поплавченок писал(а):Прошу и про меня не забывать, а то надо тоже сборника готовить!

Даша, у тебя куча ветеранов, так что для прокачки Суперталанта осталось лишь дождаться прихода 16-тилетки.
Как сказал Банкир, намечается нехватка крайних защитников... у тебя в команде с ними тоже напряг (особенно с левым), вот и выбирай из спортшколы защитника LD и качай его по максимому.
Лично я советую ему же вкачать совмещение RD и у тебя будет больше вариантов для своего Клуба, а Сборная получит универсала.
Удачи!
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Alex_79 09 дек 2012, 20:59
Скам писал(а):
Поплавченок писал(а):Прошу и про меня не забывать, а то надо тоже сборника готовить!

Даша, у тебя куча ветеранов, так что для прокачки Суперталанта осталось лишь дождаться прихода 16-тилетки.
Как сказал Банкир, намечается нехватка крайних защитников... у тебя в команде с ними тоже напряг (особенно с левым), вот и выбирай из спортшколы защитника LD и качай его по максимому.
Лично я советую ему же вкачать совмещение RD и у тебя будет больше вариантов для своего Клуба, а Сборная получит универсала.
Удачи!
+1 :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 599
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 09 дек 2012, 21:02
Поплавченок писал(а):Прошу и про меня не забывать, а то надо тоже сборника готовить!
уже делаю анализ команд
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 09 дек 2012, 22:03
WASP писал(а):Приветствую солнечный Узбекистан,благодарю президента за доверие, постaраюсь быть достойным вашей федерации.

Добро пожаловать,ВАСП :hello:
Удачи с новой командой и больших побед в будущем :beer: :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4565
Благодарностей: 577
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение Поплавченок 10 дек 2012, 02:18
Скам писал(а):
Поплавченок писал(а):Прошу и про меня не забывать, а то надо тоже сборника готовить!

Даша, у тебя куча ветеранов, так что для прокачки Суперталанта осталось лишь дождаться прихода 16-тилетки.
Как сказал Банкир, намечается нехватка крайних защитников... у тебя в команде с ними тоже напряг (особенно с левым), вот и выбирай из спортшколы защитника LD и качай его по максимому.
Лично я советую ему же вкачать совмещение RD и у тебя будет больше вариантов для своего Клуба, а Сборная получит универсала.
Удачи!
Спасибо огромное, так и сделаем, будет универсал!
Поплавченок
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 10 дек 2012, 07:19
Скам писал(а):Даша, у тебя куча ветеранов, так что для прокачки Суперталанта осталось лишь дождаться прихода 16-тилетки.
Как сказал Банкир, намечается нехватка крайних защитников... у тебя в команде с ними тоже напряг (особенно с левым), вот и выбирай из спортшколы защитника LD и качай его по максимому.
Лично я советую ему же вкачать совмещение RD и у тебя будет больше вариантов для своего Клуба, а Сборная получит универсала.
Удачи!
Не хотелось мне влезать в ваши узбекские дела, но в Берунчи с крайними защитниками полный порядок. 3 ЛД/РД с силой от 50 вполне достачно и все они младше 30. Я бы стал готовить молодого на место 29-30летнего, который уйдет сезона через 3-4-5 и молодой будет готов играть в основе. В Берунчи например определенно стал бы качать СД/СМ.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 10 дек 2012, 07:33
Juggernaut писал(а):
Скам писал(а):Даша, у тебя куча ветеранов, так что для прокачки Суперталанта осталось лишь дождаться прихода 16-тилетки.
Как сказал Банкир, намечается нехватка крайних защитников... у тебя в команде с ними тоже напряг (особенно с левым), вот и выбирай из спортшколы защитника LD и качай его по максимому.
Лично я советую ему же вкачать совмещение RD и у тебя будет больше вариантов для своего Клуба, а Сборная получит универсала.
Удачи!
Не хотелось мне влезать в ваши узбекские дела, но в Берунчи с крайними защитниками полный порядок. 3 ЛД/РД с силой от 50 вполне достачно и все они младше 30. Я бы стал готовить молодого на место 29-30летнего, который уйдет сезона через 3-4-5 и молодой будет готов играть в основе. В Берунчи например определенно стал бы качать СД/СМ.

Не самая "нужная" позиция для Сборной...
Да и для клуба... поскольку найти/создать/купить/выменять опорника в разы легче чем хорошего крайнего защитника! :wise:
(из более-менее "хороших" крайних у Берунчи только LD/RD Сайриддин Курбанов + легионер CD/RD Робинсон, остальное шлак)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 10 дек 2012, 07:53
Juggernaut писал(а):
Скам писал(а):Даша, у тебя куча ветеранов, так что для прокачки Суперталанта осталось лишь дождаться прихода 16-тилетки.
Как сказал Банкир, намечается нехватка крайних защитников... у тебя в команде с ними тоже напряг (особенно с левым), вот и выбирай из спортшколы защитника LD и качай его по максимому.
Лично я советую ему же вкачать совмещение RD и у тебя будет больше вариантов для своего Клуба, а Сборная получит универсала.
Удачи!
Не хотелось мне влезать в ваши узбекские дела, но в Берунчи с крайними защитниками полный порядок. 3 ЛД/РД с силой от 50 вполне достачно и все они младше 30. Я бы стал готовить молодого на место 29-30летнего, который уйдет сезона через 3-4-5 и молодой будет готов играть в основе. В Берунчи например определенно стал бы качать СД/СМ.
у нее для ее дивизиона как раз хорошее РД и ЛД, у нее вообще по всем позициям игроков хватает даже ДМ- 4 игрока претендуют, чтоб конкретно оставить только нужных игроков надо бы чистку сделать, допустим Олим Юсуболиев ЛД/РД вообще не нужный игрок, тем более Даша его даже и не использует, 13 игр отдыхал, Алексей Пантелеев ВР тоже не нужен, перед уходом основного вратаря можно приобрести еще одного 29-55, он будет до пенсии давать спецуху, к этому времени Зотеев будет в оптимальной форме и станет полноценным супер вратарем, Зафар Буранов 25-42 ДМ думаю зря куплен был, ему до ветеранов еще 5 сезонов, а до этого времени не будет расти в цене, а только убывать и тем более кроме него на эту позицию еще 3 игрока, Зинур Зиганшин 26-42 ЛМ/РМ на эту позицию претендуют еще 5 игроков, так что думаю можно продать, или оставить это на усмотрение менеджера, возможно до 30 лет доберет 8 баллов, Родриго Мальдонадо 26-39, РМ-СМ думаю он точно не нужен и должен быть уже на продаже, у Даши хватает игроков с совмещение ДМ, АМ, РМ/ЛМ, и до ветеранов ему 4 сезона врядли он доберет 11 баллов, тогда как он почти не посещает поле, Александр Аверьянов 22-42, СФ молодой но не перспективный, на эту позицию даже не претендует, потому что есть еще 4 игрока от 60-70 сила, из них двое АМ, т.е. без обсуждения можно ставить на продажу, еще на усмотрение менеджера можно убрать Рашид Гульямов 22-45 СМ, Шерзод Каттоев 19-40 СМ
Что я хотел этим сказать, тут одно позиции не хватает Даше на данный момент лучше выпускать Суперталанта на бонусную позицию LW(ЛМ/ЛФ), остальных игроков у нее хватает, даже более чем достаточна, Кстати у Даши не суперталант, а просто 2 таланта, а второго таланта на свое усмотрение
tashoo
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Juggernaut 10 дек 2012, 08:32
Скам писал(а):Не самая "нужная" позиция для Сборной...
Да и для клуба... поскольку найти/создать/купить/выменять опорника в разы легче чем хорошего крайнего защитника! :wise:
(из более-менее "хороших" крайних у Берунчи только LD/RD Сайриддин Курбанов + легионер CD/RD Робинсон, остальное шлак)
На бонусные позиции - DM, AM, LW, RW - нельзя покупать игроков, эти позиции должны быть в команде самые сильные, с соответствующей самой большой з/п и увеличивать ее покупая на эти позиции легионеров неправильно, если команда не собирается как стилевая, можно и нужно вообще обходиться без иностранцев, может только вратаря за 60% брать, а на все остальные растить только своих. Как правильно заметил Ташу, крайние защи вполне нормальные в рамках дивизиона.
То что сборной нужны, это другой вопрос.
Может у вас есть команды, которым крайние защи нужнее, чем Даше. Но в этой команде Дм нужнее.
#ЯМыАсланЭдосикЗойл
Juggernaut
Эксперт
 
Сообщений: 5606
Благодарностей: 103
Зарегистрирован: 30 май 2012, 12:09
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 471
 
Йиппо (Йоэнсуу, Финляндия)
Арахайи (Арахайи, Гаити)
 

Re: Чайхана
Сообщение MATA 10 дек 2012, 09:20
tashoo писал(а):Что я хотел этим сказать, тут одно позиции не хватает Даше на данный момент лучше выпускать Суперталанта на бонусную позицию LW(ЛМ/ЛФ), остальных игроков у нее хватает, даже более чем достаточна, Кстати у Даши не суперталант, а просто 2 таланта, а второго таланта на свое усмотрение

Согласен с tashoo , в Берунчи нужено делать LW 100% :wise: ,а второго игрока я бы посоветовал ЛФ/РФ , так что на месте Даши я бы взял для двух талантов позиции ЛФ и ЛФ :-) (ИМХО), во всяком случае будет подстраховка , а то вдруг второй игрок будет 16 лет а не первый :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7725
Благодарностей: 162
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 552
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 10 дек 2012, 10:26
Даша, вот я сделал вчера список 22-х самых сильных 17-18 леток, выбирай , какая позиция тебе нужнее. с цетральными (полу)защитниками там полный порядок. А вот LW сборной не помешает.

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
И крайние защитники также уязвимое сейчас место юниорской сборной.
Последний раз редактировалось Anonymous 10 дек 2012, 14:13, всего редактировалось 1 раз.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение tashoo 10 дек 2012, 11:48
Тут у нас проблемка выходит, я собирался качать двоих под дождевую, а тут у нас юниорка вовсе солнечная, а точнее даже спартак, так у нас небольшая нестыковка, я наверное все таки себе буду готовить LW и крайнего защитника, оба под Британь
tashoo
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан