Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 01 сен 2011, 23:11
alexxix писал(а):Я рад за вас ребята,встретились,хорошо посидели,пообщялись,короче вы молодцы!!! :cool: :beer:
Больше всего убивает фотка,где Кампод в поезд залезает,как будто он пьяный или обкуренный :beer: :D :cool:

Саня, смотри мой постскриптум. Если я не выспался на верхней полке, то он вообще приехал в поезде с сидячими местами.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 01 сен 2011, 23:14
Дядя Сэм , Банкир :cool: :cool: Просто супер :cool: :cool: :cool: Есть такие моменты ,когда вспоминал и хотелось просто заржать )))) :beer: :D :grin: Эмоции переполняют после прочитанного , а когда вспомню , то становится на душе радостно!! Спасибо еще раз ребятам за статейку , получилось здорово !! Отдельно отмечу фотоколлаж Банкира , молодец Саня!!! Всем ребятам спасибо за поездку и за проведенное время в Киеве! :beer:

Насчет дальнейших встреч- я действительно всех приглашаю в Одессу в след.году!! Все вопросы и детали будем обсуждать по ходу в течении этого и след года... :beer:

П.С, В конце статьи Дядя Сэм сказал , что он на фотках не очень из-за того , что устал :D :D Ребята не верьте .... :D :grin: Сэм :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 01 сен 2011, 23:18
Да и фотки которые у вас стоят в профиле здесь и тебе которые на фоткали,различаются очень,больше всего похож по фоткам Банкир дажн очень,а про Данилу бы сказал 2 разных человека здесь и там
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 01 сен 2011, 23:27
alexxix писал(а):Да и фотки которые у вас стоят в профиле здесь и тебе которые на фоткали,различаются очень,больше всего похож по фоткам Банкир дажн очень,а про Данилу бы сказал 2 разных человека здесь и там

Я из всех , узнал только себя :grin: и Дядю Сэма , ну и КамПод был похож немного на себя. :grin:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение JamaUz 01 сен 2011, 23:33
Отличные фотки , очень рад за вас!
JamaUz
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 01 сен 2011, 23:42
UncleSam писал(а):Саня, смотри мой постскриптум. Если я не выспался на верхней полке, то он вообще приехал в поезде с сидячими местами.

Да Санёк что ты оправдываешься как девушка :grin: ,какой есть такой есть,не надо себя стесняться :cool:
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 02 сен 2011, 00:00
Супер! Нет слов, я тоже оченъ рад за вас :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Князь__89 02 сен 2011, 06:42
Блин!!!!а я со своей долбаной работы :mg: такое пропустил ;( Ребята отличная стаття,фотки,молодцы что встретились :cool: :cool: :cool: жаль только что я несмог подехать :( Теперь жду с нетерпением следующей встречи,где бы она не была,постараюсь приехать.
Князь__89
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 02 сен 2011, 07:37
Вот это правильно, на следующий раз народу должно быть минимум в два раза больше... :beer:

P.S. Правда не заню как Данила нас там всех примет такой толпой... :grin:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 598
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Cosmic 02 сен 2011, 10:54
Банкиру точно в президенты надо, только в реальные :grin:
Cosmic
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 02 сен 2011, 11:10
Да вот Я завидую Я тоже постараюсь в следующий раз приехать на встречу :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 471
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение KamPod 02 сен 2011, 11:38
UncleSam писал(а):Ну что, заждались???
И никого не волнует, что у нас есть своя жизнь, что Санёчек уставший после работы выглядит так как вы увидите ниже в статье. Итак, она вышла!!! Статья наконец-то готова, несмотря на жизненные преграды реала. Читаем и завидуем!
 Скрытый текст
Доброго времени суток, ув.Манагеры виртуального Узбекистана!
В последние выходные августа, а именно 27-28 августа в городе Киеве состоялась встреча мэнов, живущих на Украине. Или, наверное, правильнее будет сказать «в Украине», я не филолог, не знаю. Так уж вышло, что друзья по ВСОЛу ехали ,по сути, к Жене Гайовому aka Князь__89. Но, к сожалению, за перебор желтых карточек в виде выходных дней, он был дисквалифицирован на сутки своим начальством, то есть вынужден был отработать с субботы на воскресенье. Мы все прекрасно понимаем Жеку, что обстоятельства в этот раз сложились против него и когда-нибудь мы, надеюсь , всё-таки встретимся не только на простора ВСОЛа.
В результате вышло, что в городе Киеве по сути состоялась встреча актива узбекской федерации. В субботу утром приехали Президент Александр "Bankir" Лис aka Alex_79, его друг Владимир Яремко aka Vendel, и главный организатор встречи Владимир Данильян aka Danila9, а в воскресенье приехали гавный редактор нашей газеты Санёк Голуб aka UncleSam и главный борец за справедливость Сергей Ермаков aka KamPod.
В субботу были рассмотрены и обсуждены насущные проблемы ВСОЛа и как с ними бороться. Дебаты закончились около часа ночи, а в воскресенье в 5 часов утра друзья выехали за д.Сэмом .

Итак,обо всем по порядку.
О событиях субботы и воскресенья рассказывает Bankir:
Впечатлений от поездки много и расказать всё думаю не получится даже за неделю...
Если коротко, по основным моментам которые запечатлены на фотографиях, тогда поехали...
Для меня (Банкира) с Вендалом всё началось в 20.16 во Львове, когда отиправился наш поезд на Киев... Приехали мы в 6.36 утра и учитывая то что Вовка уже предварительно договорился со своим другом Саней, то мы поехали на такси к нему на работу...
Через полчаса приезжал в Киев Данила... Вот я и поехал его встречать, встреча была прикольной... мы созвонились почти перед самым прибытием поезда и я подойдя к нужному вагону ждал, когда Вова Данильян выйдет из поезда, но не зная друг друга в лицо, Вова просто вышел и практически прошёл мимо меня, но мы не растерялись и я только его хотел набрать на телефон как он отзвонился мне, вот мы обернулись и увидев друг друга поняли кто есть кто...
Потом была поездка на работу к Саньку где нас ждал Вендел...
Изображение
Вот это мы как раз выходим из офиса где работает Саня, человек который нам много в чём помог... Договорился о квартире на сутки и показал что и где купить можно...
Изображение
Это фотка Данли в метро когда мы ехали на квартиру...
По ходу когда мы устроились на квартире, мы сходили в магазин и так я Вам скажу не хило затарились продуктами, в том числе макаронами... :))) те кто был на сборе думаю меня поймут...
ИзображениеИзображениеИзображение
Поляну мы приготовили как по мне просто замечательную, короче еды было достаточно и главное мы голодными не были... Плотно покушав, мы решили поехать в центр на прогулку...
Изображение
Это мы собираемся гулять...
Изображение
Изображение
А вот мы уже на Майдане Независимости...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
После прогулки мы приехали на квартиру и конечно же легли спать, ведь в воскресенье утром приежал Дядя Сэм а потом и КамПод...
Утречком мы с Данилов поднялись в 4.30 и уже в 5.00 вызвали такси и поехали на вокзал встречать Сэма, а вот и Сэм...
Изображение
Изображение
Изображение
А вот мы в четвером уже встречам КамПода...
Хотя по началу не очень верилось что КамПод приедет...
С дороги все конечно же проголодались, а квартира у нас была снята до 12.00 воскресенья, вот мы и все двинулись на квартиру, где нужно было доесть целую кастрюлю свареных в субботу макаронов...
Изображение
Изображение
Изображение
Потом мы пообедав, немного пофоткались для истории, и двинули в Гидропарк...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот в Гидропарке, заказывая по ходу раза 4 пиво, мы сидели и общались, делились опытом и разными тонкостями ВСОЛа, скажу за себя, что с каждым из тех, кто присутствовал, было интересно разговаривать и по сути много интересного можно было узать как о себе, о своих командах, о том, что делается на форумах, короче говорили мы долго и много.Те, кто рядом сидели и слышали наши громкие споры реально думали что мы какие то больные на голову, настолько живо, интересно и весело проходили наши разговоры-дискусии. Также мы обсуждали ситуацию в федерации, обсуждали проэкты которые сейчас работают в нашей ФФ, были конкретный предложения и пожелания, которые надеюсь всё таки будут воплощены в жизнь и мной и Вами, тоесть всеми нами вместе...
Потом уже вечером так получилось что каждый из нас уежал примерно на час позже другого, тоесть первого мы проводили КамПода в его Каменец-Подольский...
Изображение
Изображение
Изображение
Потом Дядя Сэм, умчался в Кривой Рог...
Изображение
Потом уезжал я на Львов...
Изображение
И последний в Одессу уежал Данила, но к сожалению его не было кому сфоткать...
А жаль...
Вендел поехал ещё к своему другу Саньку (который нам помог с квартирой) и должен был только во вторник приехать домой...
Вот если коротко, с фотофрагментами, как мы провели всречу в Киеве... Жаль конечно что нас было не много, но от этого радость встречи не была меньше, думакю каждый был доволен тем что приехал...
Кстати мы также обсуждали нашу следующую возможную встречу, которая я надеюсь пройдёт через год , также летом и уже есть предлоржение встретится в Одессе, но это уже тема для отдельного разговора...
Дальше слово Дядя Сэму, для концовки...

Теперь от лица дяди Сэма, т.е. меня:
Как я и писал ранее, в субботу были рассмотрены и обсуждены различные нюансы ВСОЛа. Дебаты закончились около часа ночи, а в воскресенье в 5 часов утра, к чести актива Федерации, друзья выехали за д.Сэмом . Еще через три часа «Подольский экспресс» привез самого КамПода. Встреча менеджеров прошла в рамках культурного мероприятия, то есть обещание нашим женам не напиться, и не попасть в милицию было успешно выполнено.
В субботу своим присутсвием менеджеры отметили Крещатик, хотя мне благозвучнее украинское слово «Хрещатик», «Майдан Незалежности», а в воскресенье днем всеобщим решением обсуждение вопросов, нюансов и возможных изменений в конкурсах федерации было продолжено на территории киевского Гидропарка. Особенно хотелось увидеться с Князем, мы даже ему смогли дозвониться в середине дня (напомню, он был после суточного дежурства), поэтому у него уже никак не получалось с нами пересечься. Все равно, я очень хочу выразиь огромную благодарность Жеке, за то что он в этот момент был в онлайне во ВСОЛе, и через модный телефон Данилы мы узнали о результатах ТТФ сразу же после генерации, находясь вдали от своих домов. Жека, респект!
Особое внимание было уделено успехам Ардуса и его менеджеру Мухамчику. Сам Президент сказал, что Мухаммад ему очень помог найти менеджеров в свободные команды.
Также с особым усердием был обсужден проект развития юниоров и футбольная Академия. Встреча, на мой взгляд, прошла очень продуктивно и плодотворно, конструктивная критика также была принята к рассмотрению.
Следующую встречу пока предварительно предполагается провести в Одессе, куда Danila9 очень сильно всех приглашал, но когда она состоится, еще неизвестно.

P.S. Кстати, там на фотках, где я выгляжу мягко говоря «не очень» - это не то, что вы подумали, а я просто не выспался в плацкартном вагоне на верхней полке, когда ехал в Киев.
Отличная статья и прекрасно освежила память :cool: Спасибо ребята :beer: но двойное авторство в ущерб скорости выпуска мне кажется было лишнее. Вы пишите в разных стилях и статья целосной мне плохо воспринимается. Я вижу две статьи от Дяди Сэма и от Банкира и все.
UncleSam писал(а):КамПод! Можешь еще свои впечатления передать вместе с фотографиями. А я добавлю в статью если хочешь.
Что касается меня то я уже перегорел с написанием поэтому ничего не обещаю.
KamPod
Эксперт
 
Сообщений: 6241
Благодарностей: 612
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 21:35
Откуда: Каменец-Подольский, Украина
Рейтинг: 507
 
Радж Прача (Нонтхабури, Таиланд)
ЛНЗ (Черкассы, Украина)
Смуха (Александрия, Египет)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение alexxix 08 сен 2011, 21:57
никто не думал не гадал.На встречу не получилось приехать,а числах 20-х еду в Киев на не определенный срок.Нужны расценки на хату,на месяц,желательно в Евро.
alexxix
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 08 сен 2011, 22:13
alexxix писал(а):никто не думал не гадал.На встречу не получилось приехать,а числах 20-х еду в Киев на не определенный срок.Нужны расценки на хату,на месяц,желательно в Евро.
Обратись к Венделу. Он договаривался за квартиру, а я уже приезжал на один день, чтобы в тот же день ехать обратно. Надо было на сентябрь договариваться :grin:
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 509
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 09 сен 2011, 00:44
alexxix писал(а):никто не думал не гадал.На встречу не получилось приехать,а числах 20-х еду в Киев на не определенный срок.Нужны расценки на хату,на месяц,желательно в Евро.

Точно могу сказать , что жилье в месяц обойдется где-то от 200 до 300 евро!! Ну это если одна комната , и еще смотря какой район.
Зайди на сайт doba.ua , выберешь там Киев. И там сразу номера телефонов хозяев есть . Не знаю точно есть ли там на месяц , но на сутки и неделю точно можно, значит на месяц можно тоже договориться.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4561
Благодарностей: 575
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан