Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Danila9 08 июл 2011, 22:51
2012 год. Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????

Всем привет !! Прежде всего хочу сказать , что эту тему обдумывал давно!Но прекрасно понимаю , что менеджерам не из Украины это будет сделать очень тяжело , да и тем кто проживает на Украине , это будет сделать крайне сложно!!! Но... Посоветовавшись с нашим Президентом - Банкиром, все-таки решил ее создать!!! В принципе, по названию -многое понятно , да не все!! Довожу к вашему сведению цели и задачи этой темы!

Цель : 1) Встреча менеджеров (играющих во ВСОЛе ,в нашей любимой Федерации- Узбекистан ) в реальной жизни!!! Это ,как говорится главная цель.
2) Познакомиться между собой в реале и увидеть наконец-то всех людей , не на фотографии , а вживую!! :hello:
3) Пообщаться , подружиться , посидеть , еще раз познакомиться , ну наконец-то таки побухать !!! Хотя это необязательно , можно и культурно , как говорится "по чуть-чуть".
Задачи:
Кроме ,того , что я перечислил выше , обсудить проблемы Узбекистана , будущее нашей Федерации и в каком направлении нам двигаться дальше! Быть может кто-то откроет свои секреты , как-то : КамПод про свой рейтинг или набор баллов , Банкир -про свое удачное президенство и прокачку молодых ,вобщем лично пообщался бы с каждым и тем более с удовольствием познакомился еще раз!! :beer: :beer:
Общие проблемы!!
Конечно нельзя без проблем в нашей жизни и главная проблема , наверное у каждого второго из нас - это работа и время . да, у кого есть жёны , можете и их приписать :grin: .
Вот вам ответ!! Что ,конкретно я, предлагаю сделать????
А вот что ... Есть такое время суток ,как выходные дни, а именно Суббота и Воскресенье любой из 4-х недель месяца!
И я предлагаю в одну из таких суббот или вокресений встретиться в одном из городов (еще определимся ), к сожалению Украины (т.к в другие страны ездить ,наверное напряжно всем, и не только мне) и решить все эти наши цели и задачи!! Как вам такое??? :?
Думаю ,вполне реально всем обговорить эту тему и решить кому и когда удобно (число , месяц ) год )))), где , в каком городе . Город предлагаю выбрать либо нейтральны , как-то - столица Украины, либо тот город в котором проживает больше всего менеджеров нашей Федерации!!!
Важно!!!!
Я думаю, выделить 2-3 дня в году , друзьям с которыми общаешься порой больше , чем с соседом по этажу , вполне реально , можно и даже нужно!!!

Теперь остается услышать вас , дорогие менеджеры Узбекистана!! Кстати забыл сказать , что мы будем рады видеть людей из любой страны , любой национальности и веры исповедания!! Главное , чтоб вы играли в Федерации Узбекистана!!

П.С. Если есть какие-то пожелания или идеи - прошу высказывать здесь!! Всех выслушаем , всё обсудим!! :beer: После того , как мы выберем город ,время и место . Приступим к обсуждению деталей и некоторых мелких моментов(типа где , как и сколько - пить , есть , жить и т.п. )
Жду ваши ответы!!!
Женский пол , в смысле жены - приветствуются , но не обязательно! :grin:

2012 год . Одесса , Львов или ..... УЗБЕКИСТАН ????
Последний раз редактировалось Anonymous 01 сен 2011, 01:06, всего редактировалось 36 раз(а).
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 


Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 29 авг 2011, 18:04
Muhamchik писал(а):
Danila9 писал(а)::grin: :D :D :D
ну вы жжете ))
Я же не мог президента оставить "в чем мать родила " )))
Мухамчик. а чем же я так похож на футболиста?

с нетерпением жду статьи.
ну не знаю, сразу узнал тебя. футболист узнает футболиста :grin:
:beer: :beer: точно .
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Князь__89 29 авг 2011, 18:36
А я все проспал ;(Харашо что хоть позвонили,вашы голоса услышал.
Князь__89
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 29 авг 2011, 18:41
Князь__89 писал(а):А я все проспал ;(Харашо что хоть позвонили,вашы голоса услышал.
а что они тебе сказали? :grin:
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Князь__89 29 авг 2011, 18:55
Muhamchik писал(а):
Князь__89 писал(а):А я все проспал ;(Харашо что хоть позвонили,вашы голоса услышал.
а что они тебе сказали? :grin:
Спросили где я и вабще пиеду ли.
Князь__89
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 29 авг 2011, 20:54
Bankir писал(а):терпенье, друзья... терпенье...

Статья уже в работе. Черновик набросан (мои впечатления) потом еще добавим впечатления менов, приехавших в субботу, и выложим.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Cosmic 30 авг 2011, 19:41
мужики :cool: Рад за вас очень, с удовольствием поприсутствовал бы на встрече! :beer: Ждем отчета.

2Банкир, по поводу маек узнал в одном месте, меня спросили какой рисунок нужен, я показал примерно что, а потом спросили шелкотрафаретная печать или просто термопереносная, тут я в ступор встал и решил спросить что нам нужно?
Cosmic
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 30 авг 2011, 20:24
Отчет сегодня, максимум завтра вечером будет готов.
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Alex_79 31 авг 2011, 07:40
Cosmic писал(а):мужики :cool: Рад за вас очень, с удовольствием поприсутствовал бы на встрече! :beer: Ждем отчета.

2Банкир, по поводу маек узнал в одном месте, меня спросили какой рисунок нужен, я показал примерно что, а потом спросили шелкотрафаретная печать или просто термопереносная, тут я в ступор встал и решил спросить что нам нужно?

я думаю этот вопрос стоит переадресовать Даниле, он у нас футболист и у него есть друзья которые имеют дело с футболками...

Данила ты бы по спрашивал у своего приятеля, каким методом лучше набивать... и если бы пор цене у Космика получилась приемлемая сумма, мы бы могли перекинуть ему деньги (ну кто желает), а он бы нам ужа посылками разослал футболки, это было бы просто замечательно...

Космик, ты бы смог такое провернуть???
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях! (с)"
19, 20, 23, 24 сезоны - Лучший тренер ФФ Узбекистана
Аватара пользователя
Alex_79
Эксперт
 
Сообщений: 10646
Благодарностей: 259
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 15:22
Откуда: Кам`янка-Бузька, Львівська обл., Україна
Рейтинг: 596
 
Сурхон (Термез, Узбекистан)
Дрен (Врхника, Словения)
Эйрпорт Роуд (Мара, Гайана)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Danila9 31 авг 2011, 08:37
Bankir писал(а):
Cosmic писал(а):мужики :cool: Рад за вас очень, с удовольствием поприсутствовал бы на встрече! :beer: Ждем отчета.

2Банкир, по поводу маек узнал в одном месте, меня спросили какой рисунок нужен, я показал примерно что, а потом спросили шелкотрафаретная печать или просто термопереносная, тут я в ступор встал и решил спросить что нам нужно?

я думаю этот вопрос стоит переадресовать Даниле, он у нас футболист и у него есть друзья которые имеют дело с футболками...

Данила ты бы по спрашивал у своего приятеля, каким методом лучше набивать... и если бы пор цене у Космика получилась приемлемая сумма, мы бы могли перекинуть ему деньги (ну кто желает), а он бы нам ужа посылками разослал футболки, это было бы просто замечательно...

Космик, ты бы смог такое провернуть???

Насчет футболок интересно . Молодец Космик :cool: Если честно , то сам впервые слышу эти названия. :-)
Саня , конечно спрошу. На днях дам ответ.
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4563
Благодарностей: 576
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 543
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Dilik1982 31 авг 2011, 11:56
Вот блин классно отдохнули Я так хотел тоже прилететь но не получилось ;( ;( ;( Я рад за Вас :beer: :beer: :beer: :beer:

Ну следующую встречу организуем у Нас в Узбекистане в Ташкенте что скажете ??? Мы будем рады встретить ВСЕХ :beer: :beer: :beer:
"Дерево правды не сохнет, даже если растет на камнях!" (с)
Аватара пользователя
Dilik1982
Эксперт
 
Сообщений: 3440
Благодарностей: 283
Зарегистрирован: 28 июн 2007, 13:56
Откуда: Фергана, Узбекистан
Рейтинг: 472
 
Хуниор (Барранкилья, Колумбия)
Африкан Старз (Виндхук, Намибия)
СамАвто (Самарканд, Узбекистан)
Вианенсе (Виана-ду-Каштелу, Португалия)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение UncleSam 31 авг 2011, 15:14
Dilik писал(а):Вот блин классно отдохнули Я так хотел тоже прилететь но не получилось ;( ;( ;( Я рад за Вас :beer: :beer: :beer: :beer:

Ну следующую встречу организуем у Нас в Узбекистане в Ташкенте что скажете ??? Мы будем рады встретить ВСЕХ :beer: :beer: :beer:

Сразу пиши сколько стоит билет из Киева в Ташкент. Чтобы был стимул заработать.
А вообще идея классная!

Добавлено спустя 51 секунду:
И еще : К вам загранпаспорта нужны для въезда, или достаточно национального паспорта Украины, России и т.д.?
UncleSam
Эксперт
 
Сообщений: 20706
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 05 мар 2010, 20:34
Рейтинг: 512
 
Нива (Бузовая, Украина)
Янгиер (Янгиер, Узбекистан)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 31 авг 2011, 18:33
Dilik писал(а):Вот блин классно отдохнули Я так хотел тоже прилететь но не получилось ;( ;( ;( Я рад за Вас :beer: :beer: :beer: :beer:

Ну следующую встречу организуем у Нас в Узбекистане в Ташкенте что скажете ??? Мы будем рады встретить ВСЕХ :beer: :beer: :beer:
да ждём вас друзья :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Гранд 31 авг 2011, 18:54
В Зарафшане посидим? :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Muhamchik 31 авг 2011, 18:59
Гранд писал(а):В Зарафшане посидим? :-)
конечно :-) :beer:
Muhamchik
 
 
 

Re: Сбор менеджеров Узбекистана в реальной жизни!!!!
Сообщение Гранд 31 авг 2011, 19:00
UncleSam писал(а):И еще : К вам загранпаспорта нужны для въезда, или достаточно национального паспорта Украины, России и т.д.?
по-моему нужны

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Muhamchik писал(а):конечно :-) :beer:
Я бы с большим удовольствием в свой родной город приехал. Есть два но, во-первых я строитель и меня тупо никто не отпустит сейчас, а во-вторых в Ташкенте у меня друзья остались и они никуда уже не отпустят.
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 519
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан