Чайхана

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Скам 01 дек 2011, 20:02
Bankir писал(а):Друзья, не стоит ссорится...
да вопрос поощрения дополнительными премиальными за написание обзоров конечно же очень актуален, когда то у нас за сезон (говорю только за время моего президентства) было:
17 сезон - 25 обзоров
18 сезон - 73 обзора
19 сезон - 86 обзоров
20 сезон - 108 обзоров
21 сезон - 44 обзора
чуствуете падение, это в 2.5 раза, при том что в предыдущие сезоны был постоянный рост...
поэетому думаю что в этом сезоне мы не будем трогать условия Фонда ФФ, а уже в следующем нужно будет увеличивать поощрения, как минимум до 100к. за обзор...
В этом сезоне надеюсь под конец и\мы организуем опрос по определнию лучших обзоров и будут призовые...
Так что друзья не сорьтесь, а напишите лучше по одному обзору, направте эенергию на конструктив, и посмотрим у кого лучше получится... :-)

В 19 сезоне из 86-шести 30-цать обзоров Мои (http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 86&tour=30) ...
И, замечу Господам Полу и Стоичкову, писал я НЕ РАДИ ДЕНЕГ!!!
Ни разу не упомянул, что Надо бы мне доплатить, или еще что-то...
Если бы мне было не интересно писать, то я и за 500к НЕ БУДУ ПИСАТЬ!!!

Так что, я хоть и не коммунист, но Обзор (качественный) - это есть Творчество, а Искусство не измеряется деньгами...

(хотя в наши дни думаю многие со мной не согласятся... :( )
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение UncleSam 01 дек 2011, 20:33
Уряяааааа!!!! Заработало!!!!
http://www.virtualsoccer.ru/news.php
НОВОЕ НА САЙТЕ
Заработала страница изучения любимых стилей, перспективности роста и потери силы своих игроков в скаут-центре команды. Страница доступна из главного меню и меню базы команды при условии, что в клубе построен и функционирует скаут-центр как минимум третьего уровня.

При регистрации/перерегистрации каждой команде решено выделять дополнительные 10 изучений стиля, 8 изучений перспективности роста и 8 изучений перспективности падения силы игроков. Воспользоваться этими бесплатными и мгновенными изучениями игроков новая/перерегистрированная команда может только после постройки скаут-центра третьего уровня. (Akar)
UncleSam
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 01 дек 2011, 22:59
Скам,завтра ты бесплатно станешь на работу ходить и весь оставшийся мир получающий зарплату в твоих глазах станет алчной клоакой беспринципных и холодных Иуд Искариотов?Что за пафос?
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Danila9 02 дек 2011, 00:09
Предлагаю сделать еще один конкурс в Узбекистане!!!
Суть такова :
организуются не менее 4-х групп по 3-4-5 команд (желательно, чтобы группа состояла из команд разных дивизионов). После каждого тура чемпионата подсчитываем разницу по набранным баллам силы (в целом по группе). Побеждает та группа, которая наберёт максимальное количество очков с 5 по 30 тур.
Взнос = 100-150к.
Приз получают поровну все участники победившего звена.
Получается всего нужно от 16 до 20-ти команд.
Призовой фонд = Кол-во команд х взнос. итого приблизительно от 2000 до 3000к. Делим на 4-5 участников и получаем по 500-700к на команду! Хорошая прибавка к пенсии :beer:
Жду ваши отзывы!! :beer:
Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
Danila9
Эксперт
 
Сообщений: 4544
Благодарностей: 556
Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:08
Откуда: Украина
Рейтинг: 555
 
Эйбар (Эйбар, Испания)
Тим Эспорт (Ташкент, Узбекистан)
Теньенте Эррерос (Луке, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 02 дек 2011, 01:34
А по-моему у нас уже был этот конкурс, хотя может я и ошибаюсь. :?
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Muhamchik 02 дек 2011, 04:49
Данила, отличная идея! Но уже позднавато. Давайте начнем с след.сезона
Muhamchik
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 02 дек 2011, 07:28
фк_бишкек90 писал(а):Скам,завтра ты бесплатно станешь на работу ходить и весь оставшийся мир получающий зарплату в твоих глазах станет алчной клоакой беспринципных и холодных Иуд Искариотов?Что за пафос?

Я вообщето говорил про ТВОРЧЕСТВО (читайте внимательнее!), а не про работу!
ВСОЛ - это не работа (для Нас с Вами!), а лишь развлечение и времеприпровождение... :wise:

Стоичков, а Вы я смотрю Софист однако :-)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение alexxix 02 дек 2011, 09:46
ребята сегодня в Киеве состоится жеребьевка финального турнира чемпионата Европы-2012.
alexxix
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 02 дек 2011, 11:35
Скам писал(а):
фк_бишкек90 писал(а):Скам,завтра ты бесплатно станешь на работу ходить и весь оставшийся мир получающий зарплату в твоих глазах станет алчной клоакой беспринципных и холодных Иуд Искариотов?Что за пафос?

Я вообщето говорил про ТВОРЧЕСТВО (читайте внимательнее!), а не про работу!
ВСОЛ - это не работа (для Нас с Вами!), а лишь развлечение и времеприпровождение... :wise:

Стоичков, а Вы я смотрю Софист однако :-)
как приятно встретить интеллигентного человека!Вот именно!НАконец -то вы узрели мою суть,коллега! :beer: Но и Вы на Сократа не тянете)))
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Aleshka 02 дек 2011, 13:12
Меня очень забавляет споры менеджеров на счет написания обозоров. Люди так искусстно и изащеренно пытаються задеть друг друга при это не оскорбив, используя такое количество литературных оборотов, так ярко расписывая каждое свое предложения!!! Вот эту энергию и красноречивость на написания статей в газету или тех же обзоров направить, было бы просто замечательно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
alexxix писал(а):ребята сегодня в Киеве состоится жеребьевка финального турнира чемпионата Европы-2012.
Да будет очень интересно посмотреть. кто и с кем попадет в группу!!!!!!!!!! Интересно повезет сборным Украины и России в жеребьевке!!
Aleshka
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 264
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 19:04
Откуда: Караганда, Казахстан
Рейтинг: 513
 
Реджина (Реджио-ди-Калабрия, Италия)
Дарлинг Атлетико (Канелонес, Уругвай)
Университет (Нукус, Узбекистан)
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 02 дек 2011, 14:21
AVK писал(а):Меня очень забавляет споры менеджеров на счет написания обозоров. Люди так искусстно и изащеренно пытаються задеть друг друга при это не оскорбив, используя такое количество литературных оборотов, так ярко расписывая каждое свое предложения!!! Вот эту энергию и красноречивость на написания статей в газету или тех же обзоров направить, было бы просто замечательно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
alexxix писал(а):ребята сегодня в Киеве состоится жеребьевка финального турнира чемпионата Европы-2012.
Да будет очень интересно посмотреть. кто и с кем попадет в группу!!!!!!!!!! Интересно повезет сборным Украины и России в жеребьевке!!
Ну слава богу,нашелся тот ради которого мы все тут из кожи вон лезем!все в точку!просто нам не хватает масштаба обзора,хотим еще на форуме пару полос!ну а то,что вам это нравится-лишнее подтверждение правильности наших дел!правда мы хотели заставить вас подумать..............,но и забавление ваше-тоже результат)))) :grin:
фк_бишкек90
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение Pol Graber 02 дек 2011, 14:30
:grin: :grin: :grin:
Аватара пользователя
Pol Graber
Эксперт
 
Сообщений: 4278
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 22 июл 2005, 11:21
Откуда: Саяногорск, Россия
Рейтинг: 543
 
Сокол (Учкудук, Узбекистан)
Декани (Декани, Словения)
Юнион (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Чайхана
Сообщение Скам 02 дек 2011, 15:33
AVK писал(а):Меня очень забавляет споры менеджеров на счет написания обозоров. Люди так искусстно и изащеренно пытаються задеть друг друга при это не оскорбив, используя такое количество литературных оборотов, так ярко расписывая каждое свое предложения!!! Вот эту энергию и красноречивость на написания статей в газету или тех же обзоров направить, было бы просто замечательно!!!

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
alexxix писал(а):ребята сегодня в Киеве состоится жеребьевка финального турнира чемпионата Европы-2012.
Да будет очень интересно посмотреть. кто и с кем попадет в группу!!!!!!!!!! Интересно повезет сборным Украины и России в жеребьевке!!

Ну что касается меня, то и статьи пишу каждый сезон и аналитику... обзоры в последние сезоны просто некогда писать, но возможно найду время, очень уж соскучился по Обзорам...
Кстати, это касаеться и Пола Грабера, который раньше писал Очень неплохие обзоры (!), однако давно уже Нас не радовал...
Почему не пишет Стоичков, имея столь широкий диапозон знаний и словарный запас я не могу сказать, скорее из-за лени (как вариант :-) ) или отсутствия должной мотивации (судя по дискуссии с Полом :talk: :-) )...


А жеребьёвку смотреть буду обязательно... не повезёт Россиянам если попадётся Испания, Португалия и Франция - при таком жребии можно смело ставить на 4 место РФ в группе (ИМХО), а вот если выпадет мой вариант: Украина (или Польша), Греция (или Швеция) и Ирландия (или Дания) - то считаю шансы на выход в плей-офф очень высоки, по крайней мере Эти соперники явно по-силе Сборной "чипсоеда" при должном настрое... :-)
Скам
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение alexxix 02 дек 2011, 16:57
У кого есть вопросы по Скаут-Центру прошу пройти по этой ссылки viewtopic.php?f=1&t=141472&start=1380&st=0&sk=t&sd=a
alexxix
 
 
 

Re: Чайхана
Сообщение фк_бишкек90 02 дек 2011, 19:21
Скам писал(а):Ну что касается меня, то и статьи пишу каждый сезон и аналитику... обзоры в последние сезоны просто некогда писать, но возможно найду время, очень уж соскучился по Обзорам...
Кстати, это касаеться и Пола Грабера, который раньше писал Очень неплохие обзоры (!), однако давно уже Нас не радовал...
Почему не пишет Стоичков, имея столь широкий диапозон знаний и словарный запас я не могу сказать, скорее из-за лени (как вариант :-) ) или отсутствия должной мотивации (судя по дискуссии с Полом :talk: :-) )...
Стоичков как раз и пишет(хоть ему действительно лень)))))но до Скама мне не доскакать:30 обзоров за чемпионат-я слов столько не знаю!))) :beer:
По жеребьевке-лишь бы не Россия и Украина вместе!
фк_бишкек90
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Узбекистан