Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Allien_Ice 01 дек 2009, 18:53
Ну, какой вечер, такое и утро :)
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 02 дек 2009, 11:33
Решил подать заявку на нашу молодёжку!
Защита - это у нас тихий ужас, натренировать им спецухи( до 4-го уровня) при нынешних раскладах - это из области фантастики! Выход один - играть в атакующий футбол :mg:

Жду конкурентов за пост тренера :grin:
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 477
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 02 дек 2009, 12:25
Твой плач Ярославны, Володь, честно прикалывает))) Ты заявился на одну из сильнейших сборных континента. В сборной вообще нет проблемных позиций. Единственное маленькое тёмное пятнышко в С11 - это позиция ЛД, где основным является Аламайеху 23 86 Л4, без стилевых спецух. Но это ЕДИНСТВЕННАЯ слабость этой сборной. Поищи в других сборных много САМЫХ СЛАБЫХ ИГРОКОВ С СИЛОЙ 86 и Л4? ;-)
Не понял что в твоей заявке http://vfliga.info/nation.php?num=36679 делают Тесфей и Бирату??? Они даже на 124% и 0% усталости имея, проигрывать будут конкурентам на позиции. Сборной надо задуматься над игрой с ЛФ и РФ - очень много достойных правых вингеров(аж трое). Поэтому двое из них должны выходить в составе.
Последний раз редактировалось Алекс44 02 дек 2009, 12:27, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 02 дек 2009, 12:27
даже странно, что больше никто не хочет...Очень удивительно, учитывая, что команда дествительно неплохая и играющая. Опытные тренеры у нас в стране есть, так почему никто не попробует ее взять? Чем больше кандидатов на пост, тем лучше для всей страны

Добавлено спустя 8 минут 41 секунду:
Алекс44 писал(а):Твой плач Ярославны, Володь, честно прикалывает))) Ты заявился на одну из сильнейших сборных континента. В сборной вообще нет проблемных позиций. Единственное маленькое тёмное пятнышко в С11 - это позиция ЛД, где основным является Аламайеху 23 86 Л4, без стилевых спецух. Но это ЕДИНСТВЕННАЯ слабость этой сборной. Поищи в других сборных много САМЫХ СЛАБЫХ ИГРОКОВ С СИЛОЙ 86 и Л4? ;-)
Не понял что в твоей заявке http://vfliga.info/nation.php?num=36679 делают Тесфей и Бирату??? Они даже на 124% и 0% усталости имея, проигрывать будут конкурентам на позиции. Сборной надо задуматься над игрой с ЛФ и РФ - очень много достойных правых вингеров(аж трое). Поэтому двое из них должны выходить в составе.

хе-хе, твоя правда, состав скажем мягко "удивляет". Помимо выше перечисленных. Почему есть Ясин, а нет Бегашо?

И соглашусь, что Тесфея и Бирату необходимо срочно выкинуть, пользы от них НИКАКОЙ, только вред.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 02 дек 2009, 12:59
http://vfliga.info/nation.php?num=36714
Вот альтернативная завявка от Адама Сити. Проанализировав две заявки нашёл несколько различий:
1. Вратарская позиция. У Володи в заявке Могес, у Руслана Элемаю. Могесу 23 года, уступает по спецам Элемаю, которому всего 21(именно он основной кипер молодёжки следующие 2 сезона). Считаю, что Элемаю более необходим сборной нежели Могес...
2. Руслан не включил в состав мощного РМ/ЛМ Берхе 23 88 Л4. Почему? потому что он сильно проигрывает в силе спецух своим конкурентам по позиции. Плюс ко всему он воспитывается не в эфиопском клубе и НЕ МЕНЕДЖЕРОМ нашей федерации. Думаю, что он сборной не нужен.
3. У Руслана нет в заявке Ясина и Тсехайе. И абсолютно правильно - сборной игроки без Л4 ни к чему. Точнее ЗАПРЕЩЕНО ТРЕНЕРУ БРАТЬ ИГРОКОВ БЕЗ Л4.
4. У Владимира в заявке есть космические мусора (Тесфей и Бирату), а у Руслана полезные игроки с К4, которые принесут много денежек в казну сначала тренера сборной, а потом и фонда федерации.
Я не к тому что голосовать надо за Руслана(он скоро удалит свою заявку). А к тому, что сборная нуждается в опытном полководце...
В общем, я вижу молодёжку в таком составе:
1. Земедкун Абебе
Эйр Форс Дебре Зейт
RM/RF 23 118 Л4 Ат3 Пк4 Км2

2. Йемане Кидане
Эйр Форс Дебре Зейт
LM/RM 22 111 Л4 Км4 Д3 Пк4

3. Кинде Абреха
Арба Минх Текстайл Арба Минх
CF/CM 22 110 Л4 Пк4 У3 Км4

4. Мелес Тека
Арба Минх Текстайл Арба Минх
CD/RD 23 103 Л4 Пк4 Км3 Ат2

5. Мекдес Аклилу
Саутерн Полис Авасса
CF 23 99 Л4 У4 Д

6. Саломон Кедебе
Адама Сити Адама
RM/RF 21 94 Л4 Пк4 Км4 Ат4

7. Мулу Абреха
ЕЕПСО Аддис Абеба
GK 23 93 В4 Л4 Ат2

8. Амбраше Абрха
Гапоха Ридерс Тема
CF/CM 23 93 У2 Л4 Ат Д

9. Вашахверед Айеле
Банкоч Аддис-Абеба
CD/CM 22 90 Л4 Ат2

10. Рашид Тефайе
Арба Минх Текстайл Арба Минх
CM/CD 21 90 Л4 Ат3 Пк4 Км2

11. Момо Гебришиво
Лига Юнион Баркисимето
RM/RF 20 90 Л4 Пк4 Км2 Ат

12. Тсегае Берхе
Зат Рас Карак
RM/LM 23 88 Л4

13. Сахлю Аламайеху
ЕЕПСО Аддис Абеба
LD/RD 23 86 Л4

14. Бекеле Сирак
Академик София
LM/LF 20 84 Л4 Д4 Пк3

15. Мулу Бейрей
Бунна Гибеа Аддис-Абеба
CM/CD 22 83 Л4

16. Мембре Элемаю
Бирханнена Селам Аддис-Абеба
GK 21 80 Р2 В2 К4 Л4

17. Абрахам Сахилу
Эйр Форс Дебре Зейт
LD/CD 22 77 Л4

18. Гебре Неста
Лига Юнион Баркисимето
LM/LF 20 77 Д2 Л4 Пк2

19. Белете Ведайо
ЕЕПСО Аддис Абеба
CM/CD 20 74 Пк4 Л4 Км4 Ат2

20. Феяса Легессе
Полиспортива
CF/CM 21 72 Л4 У4 К4 Пк4

21. Али Кетема
Турнай Турнай
RM/RF 21 70 Л4 К3 У3

22. Араж Кассаи
Полиспортива
RM/RF 20 57 Л4 К4 Г У
Готов к обсуждению!
Руслан свою заявку сейчас уберёт...
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 02 дек 2009, 13:18
По поводу кассаи есть вопросы - он то точно играть вообще не будет, с этой позицией явный перебор, да и силенок маловато
А в целом эта заявка более похожа на правду, чем первая
По вратарям полностью согласен с Алексеем
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 02 дек 2009, 13:42
Последние двое(включая Кассаи) только для домашних матчей и присутствия в запасе для зарабатывания бабла. У Легессе тоже есть К4. Но у него хоть сила 72 и есть Пк4 и Л4. Он может выйти в паре-тройке домашних игр с слабыми соперниками в хорошей форме, а так тоже домашний запас.
Легессе нужно качать баллами. В следующем сезоне хотелось бы его видеть с 90 баллами силы...
Ведайо классно прокачен спецами под свою позицию. ему тоже нужны баллы и, возможно, смена команды. В ЕЕПСО он пока только минусуется.
В следующие 2 сезона сборная должна переориентироваться на игру с LF RF. к сожалению, по другому нельзя будет оставаться конкурентноспособными. Да, игроки этих позиций минусуются при спартаке, но что делать?!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 02 дек 2009, 14:04
Тем не менее сборная в следующем сезоне будет не слабей нынешней, но конечно скорее всего нужно будет играть как ты говоришь. Собственно в этом сезоне так и можно начинать делать.

Но вот на подходе не так много игроков, юниоры продолжают слабнуть у нас, и это очень печальный факт.
Тут надо всем вместе работать. Но это чуть позже, кгда дойдем до юн. сборной.

Пока же хотелось услышать тренера Мечела, да и остальные может подтянуться и поборются за молодежную сборную
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Прикуп 02 дек 2009, 14:46
Вот сходил на обеденный перерыв, а тут уже дебаты - это радует, что моя заявка сдвинула с места эту тему :cool:

- Сборная у нас по силе действительно лучшая на континенте, но всегда нужно стремиться к идеалу :wise:
- Да, моя заявку может и не идеальна, но согласно правилам (Во время отборочного цикла каждого прошедшего тура тренер сборной может удалить из состава своей команды 3 игроков и набрать вместо них новых (из списка лучших игроков страны своего амплуа по мнению Лиги)) я обязуюсь включить в заявку лучшего игрока (или по совету :phone: старейшин, Вас Алекс44 и 27Atlas)
- Действительно, почему никто не хочет возглавлять сборные, ведь где тренеры наших лучших команд Эфиопии?
- Я подал заявку из-за патриотизма, так как в противном случае, можно было бы вообще играть с не нашым тренером :rot:

p.s подкорректировал заявку
Аватара пользователя
Прикуп
Опытный менеджер
 
Сообщений: 303
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 16 фев 2007, 16:42
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 477
 
Мечал (Аддис-Абеба, Эфиопия)
Лланидлос Таун (Лланидлос, Уэльс)
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 02 дек 2009, 15:28
вот эта заявка уже гораздо лучше:)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Allien_Ice 02 дек 2009, 16:09
Мне на так давно писал Bermelones, что планировал подавать заявку на молодежку. Вероятно, он всё таки передумал и решил подавать на юниорку.
Allien_Ice
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 02 дек 2009, 16:16
там по заявке один игрок под вопросом...просто если первый матч домашний, то может сразу стоит включить в заявку Кассаи вместо Берхе??
Понятно, что независимо от физы все матчи должны играть Тека, Абреха, Кидане и Абебе. Остальные в зависимости от готовности...На позицию RF два кандидата Кедебе и Гебришиво - играют по очереди в зависимости от физы, также как и LF Неста и Сирак. Оптимальная расстановка при 124% у сильнейших, навскидку, 3-4-3 или 3-5-2. При этом предлагаю на позицию ЦД Ведайо из ЕЕПСО, опорник Тефайе из Арбы. Остальные позиции формировать по усталости и физе на конкретный матч. С первого матча надо делать "сыгранность" и пробовать добиться максимального "взаимопонимания"...
А проблемная позиция ЛД в сл. сезоне будет закрыта пришедшим из юниорки Ибрагимом...
Последний раз редактировалось Алекс44 02 дек 2009, 16:56, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 02 дек 2009, 16:49
Все три сборника молодёжки, сейчас усиленно тренируются.
Ведайо и в правду склонен к потере баллов, хотя в юности, терял баллы крайне редко.Я теперь стараюсь не ставить его в основу с заведомо сильным опонентом.
Аламайеху вкачивать спецухи уже не имеет смысла, он последний сезон в молодёжке, но баллами я его прокачаю и к офф. матчам у него сила будет выше 90.
Абреху(Гк), специально натренировал для сборной и буду его качать в последующие сезоны.
У меня было желание подать заявку на молодёжку, но у меня ещё не законченная работа в Армении и было бы не правильно бросать начатое.
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 02 дек 2009, 16:57
Артак, на каждого сборника на отборочный цикл максимум по 3 изменения физы(всего 9) и по 1(всего 3) оставь для финальной части
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 02 дек 2009, 17:32
Алекс44 писал(а):Артак, на каждого сборника на отборочный цикл максимум по 3 изменения физы(всего 9) и по 1(всего 3) оставь для финальной части
На данный момент у меня 4 сборника(ещё Дафла в националке), буду менять физу только, когда тренеры сами этого пожелают и обязательно оставлю 4 изминений перед финалом.
Авзон
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия