Сборные Эфиопии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Авзон 21 мар 2009, 14:27
KVN4uk писал(а):
COSTELLO писал(а):А легендарный Капитан Джек Воробей не согласится поруководить юниоркой??? :grin:
Я слышал, что на юниорку были планы у не менее легендарного Алекса (Эйр Форс). :D
Кстати, сам я планирую возглавить националку. :hello:
Надеюсь на Вашу поддержку :D
Считай, что голос от меня уже у тебя в кармане, как и у Алекса :cool:
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 21 мар 2009, 14:58
Порадовала ссылка: http://img99.imageshack.us/my.php?image=4iter.jpg :D
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 мар 2009, 15:46
Кто больше заплатит, за того и проголосую)
Хех, а я заявку подавал раз, Авзон опередил на один голос)
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Авзон 21 мар 2009, 16:53
Капитан Джек Воробей писал(а):Кто больше заплатит, за того и проголосую)
Хех, а я заявку подавал раз, Авзон опередил на один голос)
Ну это было просто, подкупить кого надо и всё)))
Авзон
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение COSTELLO 21 мар 2009, 17:41
KVN4uk писал(а):
COSTELLO писал(а):А легендарный Капитан Джек Воробей не согласится поруководить юниоркой??? :grin:
Я слышал, что на юниорку были планы у не менее легендарного Алекса (Эйр Форс). :D
Кстати, сам я планирую возглавить националку. :hello:
Надеюсь на Вашу поддержку :D
можешь считать что я уже начинаю поддерживать! ;)
COSTELLO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Капитан Джек Воробей 21 мар 2009, 23:16
avzon писал(а):
Капитан Джек Воробей писал(а):Кто больше заплатит, за того и проголосую)
Хех, а я заявку подавал раз, Авзон опередил на один голос)
Ну это было просто, подкупить кого надо и всё)))

Я тебе на суд сдам, а по законам Эфиопии это племенам на шашлык)))
Капитан Джек Воробей
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение COSTELLO 22 мар 2009, 13:01
борьба с коррупцией в Эфиопии на высоте! :thanks:
COSTELLO
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 22 мар 2009, 16:23
Всем спасибо за Поздравления:))
Очень приятная и столь нужная победа для всех нас. Мы все приложили руку к этому золоту, надеюсь что и будущие сезоны принесут нам победы при слаженной работе всей страны.
А теперь необходимо сообщаить, что еще в середине сезон принял решение. что независимо от исхода выступления сборной - я ее покидаю, т.е. не буду в след. году претендовать ни на одну из команд. Сделаем перевывчик. И приятно, что я покидаю команду приведя ее к вершине. :)
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 24 мар 2009, 11:49
Вот и закончился этот Чемпионат Африки, который принес нашей молодежке золотые медали. Теперь пожалуй стоит благодарить А Лекса за то, что он пошел рулить национальной командой, на которую я также претендовал. Проиграв выборы в националке я возглавил молодежь и понял, что эти ребята смогут достичь очень и очень многого. У нас была просто потрясающая сборная, хорошо укомплектована, все линии сбалансированы, отличные лидеры.
Жеребьевка отборочного турнира меня особо не напрягла, группа была вполне нам по зубам, основными соперниками у нас были - Танзания и Мали. Перед сборной была поставлена задача занять в группе первое место и спокойно записаться на ЧА.
Играли мы живо, уверенно разбираясь с соперниками. Единственное поражение было уже после того, как стало понятно, что с 1-го места нас никто не сдвинет. Мы забили больше всех мячей на отборочном этапе!!! Больше чем любая другая молодежная команда.
После жеребьевки финального турнира, можно было сказать, что группа у нас не самая сильная. Основной соперник мавры, которые уступали нам в силе баллов на 100. Но нам нужно было не просто пройти в 1\4, а сделать это непременно с 1-го места, так как заняв второе мы бы попадали в 1\4 на основного фаворита турнира Кот -д'Ивуар, с которым встречаться очень и очень нехотелось.
Поэтому с целью на 1-е место, мы и проводили 3 первые игры, в которых поочередно повергли Габон, Бурунди и Мавританию. Правда Кот -д'Ивуар чуть не приподнес нам неприятный сюрприз, только в последний момент занял 1-е местов своей группе и избежал встречи с нами.
Как бы то нибыло теперь целью было прохождение четвертьфинального барьера в лице Кении, которые уже наделали тут шороху. Я очень опасался этой игры, долго раздумывал, советовался как правильней сделать..Вся сложность была в том, что нам нужно было не просто обыграть Кению, а сделать это желательно без "супера", так как потеряв его на этой стадии мы бы ничего не выиграли на этом турнире. В лучшем случае бронзу.
При этом я прекрасно знал, что сами кенийцы свой супер то точно используют и тогда шансы команд могут подравняться. Как бы то нибыло я рискнул и выставил состав без супера, так как в полуфинале нас должен был ждать грозный Алжир и лучше уж там потратиться.
http://vfliga.info/viewmatch.php?d ... 10&b=25957
кения повергнута! Несмотря на совершенно непонятные протесты их тренера и непонимание истинного состояния вещей.
А вот дальше стало очень интересно, Нигерия (уже использовавшая свои суперы) отсидевшись весь матч в совершенно глухой обороне, выиграла у Алжира в серии пенальти (алжир как и мы припасал свой супер). И вместо алжира, мы увидели перед нами Нигерию, которая всеж послабей.
И тут я понял, что супер свой мы используем только в финале, так как этот соперник проходим и без него. А Встречающиеся во втором полуфинале Гана и Кот -д'Ивуар могут выйти в финал уже без него.
Нигерийцы пытались повторить свой подвиг и против нас, но до конца всеж не сработало. В дополнительное время мы напихали им аж 3 мяча.
http://vfliga.info/viewmatch.php?d ... 87&b=25410
гана использовала свой суупер, но сломить соперника так и не смогла и потому финал Эфиопия - Кот-Дивуар должен был стать украшением турнира. 2 самые сильные сборные добрались до финала сохранив и супер и всех основных игроков.
http://vfliga.info/viewmatch.php?d ... 10&b=26251
Это была потрясающая игра, которая принесла мне просто массу эмоций. Я Долго общался с KVN4uk и А Лексом, так как тут право на ошибку небыло. Тут нужно было полностью угадать тактику на матч, соперник был сильней нас и шансов изначально на пбеду у него было больше.
Но мы выиграли и по праву стали Чемпионами.
Вообще как можно заметить на финальной стадии я использовал почти всех своих игроков, из 22 у нас поучаствовали в играх -21. Я старался дать поиграть молодежи, которая еще остается в сборной, чтобы натаскать ее в баллах.
Сборную покинуло много очень серьезных игроков, часть из которых уже сейчас могут усилить национальную команду. Но слабей молодежка в 14 сезоне не будет, вошли новые игроки, поднялись те кто были помоложе и в этом сезоне наша молодежь вновь будет бороться за самые высокие места.
Оценивать мое выступление с молодежной командой всем Вам, но сделал все что можно и добились всего чего можно:) Я со спокойной совестью, с выполненными задачами покидаю сборные и в этом сезоне не буду претендовать на них.
За два сезона что я руководил командами, мои сборные проходили дальше всех остальных эфиопских и этот факт немного тешит мое самолюбие :D
Спасибо Всем за оказанное доверие и проявленную помощь в подготовке игроков и формировании команды. Это только начало пути и надо играть и развиваться дальше. Надо выигрывать везде и все! Будем же к этому стремиться всей нашей небольшой страной :cool:
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Dim2 26 мар 2009, 13:23
KVN4uk писал(а):Порадовала ссылка: http://img99.imageshack.us/my.php?image=4iter.jpg :D
+1

Один товарищ перепуганный выложил такую же на нашем КДИ форуме... думаю ещё долго "плакать" такие будут :D :D :D - оправдываться буду там же (на нашем форуме)

П.С. Поздравляю с успехом молодёжки, хотя она и обыграла наших парней.
Dim2
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 18 апр 2009, 10:57
Предварительный состав на ЧМ:

GK Самсон Вубшет 26 124 Л4 К3 В4 Ат4 "Эйр Форс"

LD Кеф-Ялев Дилла 27 111 Л4 К3 Ат4 Д4 "Сэнт Джордж"
CD Нур Мохаммед 28 102 От4 Оп3 Л4 "Мугер Цементо"
RD Деста Абди 29 128 Л4 "Колорадо Рэпидс"

LM Даниэль Халане 26 140 Л4 Ат4 Д4 К "Сарьер" Стамбул
DM Эндале Феяса 27 124 Л4 Ат4 Шт3 П2 "Мугер Цементо"
DM Йонас Абате 24 97 От4 Л4 Ат3 Пк4 "Истанбулспор" Стамбул
RM Кассаи Зелеке 27 137 Км3 Л4 Пк4 Д2 "Эйр Юнайтед" Эйршайр

AM Тадесси Нуру 26 151 Л4 К3 Пк4 Уг "Арба Минх Текстайл"
Вариант 1
CF Фазиль Эйубе 24 132 Л4 Ат4 Шт4 Пк4 "Банкоч"
CF Гетнет Шевайе 31 170 Л4 У3 Г2 Шт "Гара-Алтын" Туркмен-Кала
СF Али Юсиф 24 128 Л4 Шт3 Ат3 Д3 "Бунна Гибеа"
Вариант 2
LF Самуэль Зевде 26 126 У3 Ат2 Л4 Км4 "Дженоа" Генуя
CF Фазиль Эйубе 24 132 Л4 Ат4 Шт4 Пк4 "Банкоч"
RF Йонас Тибебу 26 147 Л4 Д2 У2 Км3 "Билдинг Констракшн"

Пока все очень предварительно. Буду стараться выпускать молодых на проходные игры. :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение Алекс44 19 апр 2009, 03:29
Privet vsem! vpervye za 2 goda uehal v otpusk. Vernus' v sredu, otpishus' po nashim malysham. Spasibo vsey federatsii za doverie. Postaraus' vospitat 4empionov Afriki sledueschego sezona!
Алекс44
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 19 авг 2009, 08:37
Попрошу минуточку внимания владельцев игроков молодежной сборной!
Первая игра молодняка будет определяющей на всю отборочную стадию! Что я хочу этим сказать. Внимательно смотрим на игру, ищем своих игроков, именно они 99% будут играть весь отборочный цикл. Таких будет С14. Остальные - без обид, все направлено на интересы сборной. Кому нужны значки сборника (для повышения интереса к игроку на трансфере) пишите в личку, думаю решим без особых проблемм.
Соответственно, у меня просьба к менагерам - сбивать усталость основных игроков молодежки (не зависимо от их физы). :)
KVN4uk
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение 27Atlas 19 авг 2009, 09:33
Скажем так...не совсем верно, так как от травм никто не застрахован. Поэтому несколько категорично это заявление.
27Atlas
 
 
 

Re: Сборные Эфиопии
Сообщение KVN4uk 19 авг 2009, 15:29
Ну я же пишу о С14 :). Просто буду к этому стремиться, а как получится, посмотрим.
KVN4uk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эфиопия