Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Malma 21 апр 2009, 10:33
Привет всем!

Malma, Алекс_Ф, AND, speedbird и Dim предлагают вашему вниманию конкурс на Лучшего Прогнозиста Кот-Дивуара. Никаких взносов, приветствуются все желающие!

Правила проведения:

Участники.
1.1. Принять участие в конкурсе может любой менеджер, владеющий командой в Кот-Дивуаре, или его заместитель.
1.2. Начать участие можно с любого тура.
1.3. Сделать прогноз участник может на любое количество матчей тура, туры можно пропускать.

Основные правила.
2.1. Распределение позиций участников происходит согласно набранному количеству баллов.
2.2. Конкурсные баллы начисляются согласно следующему принципу: угаданный счет матча - 3 балла, угаданный исход матча - 1 балл, угаданная разница забитых и пропущенных мячей - 1 балл (например, матч Интер-Милан с результатом 3:2. Если ваш прогноз на матч был 2:1 то вы получаете 2 балла (1 за исход + 1 за разницу). Если ваш прогноз был 0:1, то вы не получаете баллов). Баллы за угаданную разницу начисляется только в случае правильного прогноза на исход матча.
2.3. Баллы за угаданную разницу не начисляются на матчи, закончившиеся с ничейным результатом.
2.4. Баллы за угаданную разницу и угаданный исход не начисляются в случае, если прогнозист угадал счёт матча.
2.5. Результатом матча является результат только в основное время (дополнительное время и послематчевые пенальти не учитываются).
2.6. Прогнозы на матчи принимаются только до игр. Редактировать прогнозы запрещается.
2.7. Конкурс заканчивается в последний день 14 сезона во ВСОЛе.

Призовые и вступительный взнос.
3.1. Вступительный взнос отсутствует (но любая помощь приветствуется).
3.2. Призовой фонд конкурса формируется из будущего фонда федерации и составит не менее 1 миллиона всоликов, в течение конкурса может быть увеличен. К призовому фонду добавлены добровольные пожертвования: Алекс_Ф 100к.
3.3. Победитель получает 40% от призового фонда, второе место - 30%, третье - 20%. Участник, набравший самое большое количество баллов за один тур, получает дополнительный приз в 10%.
3.4. Если два или более участников набрали одинаковое количество баллов, то призовые между ними распределяются в одинаковой пропорции.

Пишите свои прогнозы на матчи в одном сообщении.
Изображение
Конкурс закончен!

Лучшими прогнозистами признаны Евгений и Юрий Карпачевы, Дмитрий Петин и Александр Лебедев.
Самыми удачливыми являются Юрий и Евгений Карпачевы, Дмитрий Петин, Александр Мамонов и Дима Кобацький, которые в отдельных турах сумели набрать по 9 очков.

Поздравляем победителей и всех участников конкурса!

Спасибо Федерации Румынии за образец конкурса Прогнозистов.
Поехали!
Последний раз редактировалось Malma 23 июл 2009, 18:32, всего редактировалось 61 раз(а).
Malma
 
 
 


Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Dim2 07 май 2009, 10:25
со всем согласен!!! Челси имели НАМНОГО больше моментов...
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение koba 07 май 2009, 18:55
speedbird писал(а):Немного оффтоп, но эмоции просто через край! Я о вчерашнем матче Челси - Барса!!! Глядя на игру и на результат могу высказать предположение - неужели Гена уже и в реальный футбол перебрался????? Ну очень похоже на его работу)
p.s. А в финале все равно буду болеть за Барсу, ну не люблю я МЮ

А я не люблю Манчестер но буду за него болеть так как не мог себе представить такого обидного поражения Челси.
Сколько моментов.2 раза как минимум сбивали Дрогбу в штрафной,Игра рукой и рефери молчит.
Пусть совесть загризет етого арбитра...
koba
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение leess 07 май 2009, 20:22
после матча Азербайджан - Россия никто его не загрыз..арбитр продолжает охотится за Хиддингом
leess
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Logan_007 07 май 2009, 20:51
Дима Кобацький писал(а):
speedbird писал(а):Немного оффтоп, но эмоции просто через край! Я о вчерашнем матче Челси - Барса!!! Глядя на игру и на результат могу высказать предположение - неужели Гена уже и в реальный футбол перебрался????? Ну очень похоже на его работу)
p.s. А в финале все равно буду болеть за Барсу, ну не люблю я МЮ

А я не люблю Манчестер но буду за него болеть так как не мог себе представить такого обидного поражения Челси.
Сколько моментов.2 раза как минимум сбивали Дрогбу в штрафной,Игра рукой и рефери молчит.
Пусть совесть загризет етого арбитра...

А причем тут вообще Барселона то!?!? Арбитр не поставил 2-3 точки, но и удалил он Абидаля не за что. Барселона походу сезона заслужила этот финал, и даже не смотря на то, что вчера они играли не особо выразительно, результата они добились. Виноват не только судья, но и сами футболисты Челси! Были моменты, нужно было забивать, тот же Дрогба... Не забывайте, Барселона играла без Маркеза, без Анри, без Пуйоля! Это мастера с большой буквы! Обидно, что теперь финал пропустят Абидаль, Даниэль Алвес из-за дисквалификаций, ну и собст-но Маркез из-за травмы... Я в финале за Барселону!
По теме, угадал счет, заработал 3 очка :grin:
Logan_007
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение koba 07 май 2009, 21:22
Абидаль еще в первом тайме за фол против Дрогбы в штрафной дилжны были выганять.
Спор может быть вечный,а в финале мы посмотрем кто больше заслужыл на выиграш.Надеюсь ето будет Манчестер.
Жаль Динамо проиграло.Радует только што бал выиграл.
koba
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Logan_007 07 май 2009, 21:26
Ну посмотрим финал ЛЧ, и тогда уже обсудим. Вот и Шахтер вышел в финал КУ!!! Молодцы! И снова угадал счет :beer:
Посмотрим, что сегодня Гамбург с Вердером покажут :)
Logan_007
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Dim2 08 май 2009, 09:02
Я опять зверёво напрогнозировал!!! :D
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Malma 08 май 2009, 09:22
Стартовал четвертый тур. Обновлена шапка конкурса. Делаем прогнозы. Матчи в воскресенье 10 мая
Malma
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Dim2 08 май 2009, 09:39
1. Арсенал Л - Челси 2-1
Арсенал с Аршавиным нынче смотрится получше, чем без него... а Челси... а что Челси?

2. Манчестер Юн - Манчестер Сити 1-1
МЮ либо скатает ничейку, либо проиграет

3. ФК Москва - Локомотив М 1-1
Думаю вполне справедливый результат

4. Динамо М - ЦСКА М 0-2
Почему-то есть такое предчувствие (смотри результаты моего прогнозирования и делай наоборот)

5. Милан - Ювентус 2-0
Уж очень слабо играет Юве в последнее время, а Милан находу

6. Вердер - Гамбург 1-2
Вердер разбазаривать очки не привык, но мотивации у Гамбурга теперь куда поболее будет
Dim2
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение gex777 08 май 2009, 10:47
"Привет всем, я заместитель Сакрабуту Спортс (Бондуку, Кот-Дивуар) и по совместительству брат менеджера. Юра (gex777) уезжает в длительную командировку и я буду отписываться за него на форуме в конкурсах КдИ =)"
4 тур. 10 мая
1. Арсенал Л - Челси 0-1
2. Манчестер Юн - Манчестер Сити 1-0
3. ФК Москва - Локомотив М 2-0
4. Динамо М - ЦСКА М 1-1
5. Милан - Ювентус 2-1
6. Вердер - Гамбург 3-1
gex777
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Peja 08 май 2009, 11:34
1. Арсенал Л - Челси 0:1
2. Манчестер Юн - Манчестер Сити 1:0
3. ФК Москва - Локомотив М 1:3
4. Динамо М - ЦСКА М 2:0
5. Милан - Ювентус 1:0
6. Вердер - Гамбург 1:2
Peja
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение naway 08 май 2009, 13:57
1. Арсенал Л - Челси 2-2 Как совпало то...
2. Манчестер Юн - Манчестер Сити 2-0 Жесткий график у МЮ конечно, но все равно в Манчестере 1 команда :evil:
3. ФК Москва - Локомотив М 1-2
4. Динамо М - ЦСКА М 1-1
5. Милан - Ювентус 3-1 Бекс в хорошем настроении, если будет играть, то забьет да и Индзаги там чудеса творит.
6. Вердер - Гамбург 2-1 Это мы уже проходили :)
naway
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение Mik_Owen 08 май 2009, 14:21
ну я тож попробую:
1. Арсенал Л - Челси 0-0
2.Манчестер Юн - Манчестер Сити 2-0
3.ФК Москва - Локомотив М 1-1
4.Динамо М - ЦСКА М 0-2
5.Милан - Ювентус 2-1
6.Вердер - Гамбург 1-1
Mik_Owen
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение leess 08 май 2009, 15:10
4 тур. 10 мая
1. Арсенал Л - Челси 1-1
2. Манчестер Юн - Манчестер Сити 2-0
3. ФК Москва - Локомотив М 1-1
4. Динамо М - ЦСКА М 0-2
5. Милан - Ювентус 1-1
6. Вердер - Гамбург 2-1
leess
 
 
 

Re: Конкурс на Лучшего Прогнозиста КдИ
Сообщение efrem 08 май 2009, 15:18
1. Арсенал Л - Челси 1-0
2. Манчестер Юн - Манчестер Сити 2-1
3. ФК Москва - Локомотив М 0-0
4. Динамо М - ЦСКА М 0-1
5. Милан - Ювентус 2-1
6. Вердер - Гамбург 1-2
efrem
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар