Беседка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение 1604ps 26 апр 2014, 10:00
Меня за это же на 30000 штрафанули. :(
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Chemiks 26 апр 2014, 15:42
Не пойму при чем тут крысы. Всех штрафовали, все "отсидели". На мой взгляд это нацелено на уменьшение прибыли команд, которая значительно увеличилась вследствие
Вот уже больше года назад в Лиге была проведена реформа Ценообразования игроков. Свои мысли по этому поводу изложил один из менеджеров нашей Лиги. [http://vfliga.info/news_ex.php?num=4384 ]

Добавлено спустя 55 секунд:
Так что возвращение оплаты за комменты и не светит.
Аватара пользователя
Chemiks
Менеджер
 
Сообщений: 141
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 29 мар 2012, 09:51
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 509
 
 

Re: Беседка!
Сообщение gogas 26 апр 2014, 16:04
1604ps писал(а):Меня за это же на 30000 штрафанули. :(
Согласись, как говорят в Одессе, есть две большие разницы - 30.000 и 4.000.000 ???
gogas
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение major86 26 апр 2014, 21:24
Везет как трупу, в КС два основных игрока не сыграет ... брошу я этот клуб ...
major86
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение dennis 26 апр 2014, 21:31
Epoletov писал(а):
Все да. Только не в плане программы, а по сути хотелось бы послушать о молодежи
Все банально просто. Когда был в Шотландии, то там была программа "Молодая Гвардия". Показала себя очень успешной и весьма простой в эксплуатации. Итоги ее работы, - Победитель Евро 21 (юноши), Серебро Евро 27 (молодежка). И сейчас то поколение юношей идет на первом месте в группе отбора на Евро в этом сезоне, ну и постоянно претендовала на высокие места.
Чтобы не было копипаста, вот ссылка на данную тему: viewtopic.php?f=21&t=136682&start=0&st=0&sk=t&sd=a&p=2983260&view=show#p2983260
Убежден, что многие ее положения не новы для всех, но четкая отлаженная система работает всегда.
Готов к критике, открыт к диалогу. :thanks:
dennis
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 21:36
работа программы от самой программы зависит процентов на 10, все остальное заплняют заинтересованность и исполнительность менеджеров :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Беседка!
Сообщение dennis 26 апр 2014, 21:52
revolt001 писал(а):работа программы от самой программы зависит процентов на 10, все остальное заплняют заинтересованность и исполнительность менеджеров :grin:
Эта опция включена по умолчанию.
dennis
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение revolt001 26 апр 2014, 21:53
dennis писал(а):
revolt001 писал(а):работа программы от самой программы зависит процентов на 10, все остальное заплняют заинтересованность и исполнительность менеджеров :grin:
Эта опция включена по умолчанию.
ну ну ... многие так думают :grin:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Беседка!
Сообщение dennis 26 апр 2014, 22:03
Я не думаю, я говорю что я могу и готов сделать, как возможный будущий Президент Федерации, и что мне для этого нужно. Если не будет взаимопонимания, то силой тянуть в проект по развитию молодежи не стану и самого проекта, соответственно тоже не станет. Я готов убеждать менеджеров, к-е аргументируют своё нежелание участвовать в проекте, но если будут "тупо впадлу" или "А Баба Яга против", то с такми время тратить не собираюсь.
dennis
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 26 апр 2014, 22:22
Напомню, что первое поколение Наше всё, разорвала юношеский ЧА, взяв золото. Я не просто так задал вопрос, потому что как "вчера" уже не получится. Из-за реформ прохудятся фонды всех стран, то есть рублём мотивировать не получится. Получится только на идейных. Будь у меня клуб по слабее я бы вписался(участвую в программах не за деньги, а за интерес), но лично у меня нет возможности качать с 16 лет, да и сейчас 17 леток очень щедро качать не смогу, наверно. По сути, как надо качать не в ущерб себе могут только клубы второй половины Д3.
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение dennis 27 апр 2014, 00:00
Ну на счет "разорвала" это субъективненько (просмотрел все матчи, начиная с отбора), но выиграла, конечно, хорошо. Но вот где потом те дарования пропали? В 26, 27 и 28 возможности сохранялись те же, а вот результата не было, что говорит о том, что потеря мотивации менеджеров никак не связана с отменой оплаты комментов в 29 сезоне. И потом, всегда меняйте угол зрения на проблему, ведь любая сложность, это в первую очередь новая возможность! На самом то деле, руководство упростило нам работу, - теперь не нужно ваять комменты по 10-ть предложений, теперь достаточно одного "тычка" мышкой вашего оппонента, а значит, что можно "тыкать" на взаимовыгодных условиях;). Фонд можно пополнять в достаточном объеме. Позволю и себе напомнить, что этот пункт не случайно стоял у меня на первом месте и не для красивого словца:
dennis писал(а):1. Поднять фонд
Самое банальное, но в тоже время самая первая статья дохода, - это з/п тренеров сборных и Президента, - мы самые первые, кто должен показать пример для всех! Второе, - маленькие дерзкие хитрости. ;)
В отношении молодых игроков в сильных клубах, - категорически не согласен, после прихода молодежи в этом сезоне! Как пример, - мой Торсхавн. Команда с Вс 1650, 9-я в стране, первая в Д2 и т.д., но при этом пришло три (!) 16-ти летки. Да, приход молодежи в этом сезоне, признаюсь, впервые на моей памяти такой странный, что сильные клубы получили 16-ти леток, но при этом многие 30,31 и 32-летки ушли на пенсию. Но что то мне подсказывает, что это не единичный случай будет. Но даже если и будет напряг, всегда можно договориться со слабыми клубами о прокачки игроков, - для этого буду я в помощь. НО! Это все здоров, когда есть какой то сплоченный коллектив единомышленников. Если всем будет по барабану, то и я пыжиться не собираюсь. Тут как раз случай, когда один в поле не воин и увлеченность процессом и участие в нем, должны быть опцией по умолчанию. Я же в свою очередь, постараюсь сделать игровой процесс в нашей Федерации более интересным и финансово выгодным для всех клубов, кто будет с нами в одной галере.
dennis
 
 
 

Re: Беседка!
Сообщение revolt001 27 апр 2014, 00:04
я за любую движуху ) вот только молодежь мы накачали в свое время .. сейчас немного другие задачи стоят перед клубом .. да и лично я ВСОЛом уже наелся, не далеки те времена когда начну сокращать клубы. В остальном проблем невижу , хочешь - занимайся :grin: :beer:
{komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb} {komb}
Аватара пользователя
revolt001
Эксперт
 
Сообщений: 5248
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 21 фев 2009, 12:31
Откуда: Москва, Черногория
Рейтинг: 588
 
Будучность (Подгорица, Черногория)
Кейп Таун (Крил, ЮАР)
Маракана (Маракана, Бразилия)
Майами (Майами, США)
Коти Юнайтед (Коти, Япония)
 

Re: Беседка!
Сообщение 1604ps 27 апр 2014, 00:33
gogas писал(а):
1604ps писал(а):Меня за это же на 30000 штрафанули. :(
Согласись, как говорят в Одессе, есть две большие разницы - 30.000 и 4.000.000 ???
Да я и из-за 30000 на форуме Камбоджи возмущался.
1604ps
Профи
 
Сообщений: 829
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 23 апр 2011, 19:05
Откуда: Россия
Рейтинг: 477
 
Мославина (Кутина, Хорватия)
 

Re: Беседка!
Сообщение Дон Pablo 27 апр 2014, 00:44
dennis писал(а):Ну на счет "разорвала" это субъективненько (просмотрел все матчи, начиная с отбора), но выиграла, конечно, хорошо. Но вот где потом те дарования пропали? В 26, 27 и 28 возможности сохранялись те же, а вот результата не было, что говорит о том, что потеря мотивации менеджеров никак не связана с отменой оплаты комментов в 29 сезоне. И потом, всегда меняйте угол зрения на проблему, ведь любая сложность, это в первую очередь новая возможность! На самом то деле, руководство упростило нам работу, - теперь не нужно ваять комменты по 10-ть предложений, теперь достаточно одного "тычка" мышкой вашего оппонента, а значит, что можно "тыкать" на взаимовыгодных условиях;). Фонд можно пополнять в достаточном объеме. Позволю и себе напомнить, что этот пункт не случайно стоял у меня на первом месте и не для красивого словца:
dennis писал(а):1. Поднять фонд
Самое банальное, но в тоже время самая первая статья дохода, - это з/п тренеров сборных и Президента, - мы самые первые, кто должен показать пример для всех! Второе, - маленькие дерзкие хитрости. ;)
В отношении молодых игроков в сильных клубах, - категорически не согласен, после прихода молодежи в этом сезоне! Как пример, - мой Торсхавн. Команда с Вс 1650, 9-я в стране, первая в Д2 и т.д., но при этом пришло три (!) 16-ти летки. Да, приход молодежи в этом сезоне, признаюсь, впервые на моей памяти такой странный, что сильные клубы получили 16-ти леток, но при этом многие 30,31 и 32-летки ушли на пенсию. Но что то мне подсказывает, что это не единичный случай будет. Но даже если и будет напряг, всегда можно договориться со слабыми клубами о прокачки игроков, - для этого буду я в помощь. НО! Это все здоров, когда есть какой то сплоченный коллектив единомышленников. Если всем будет по барабану, то и я пыжиться не собираюсь. Тут как раз случай, когда один в поле не воин и увлеченность процессом и участие в нем, должны быть опцией по умолчанию. Я же в свою очередь, постараюсь сделать игровой процесс в нашей Федерации более интересным и финансово выгодным для всех клубов, кто будет с нами в одной галере.

Сейчас в любом случае получает, только пробовать. Возможно, придётся всех опрашивать какими темпами готовы качать. Игрока дублера к 19 годам на 8-10 спецух и щедро по баллам я могу дать. Выкупать-у меня не так много денег в клубе
Дон Pablo
Эксперт
 
Сообщений: 5698
Благодарностей: 342
Зарегистрирован: 28 мар 2010, 20:14
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 460
 
(без команды)
 

Re: Беседка!
Сообщение Edosik 28 апр 2014, 22:32
очень много хочется сказать, но большой трындец со временем, скоро отпишусь
Edosik
Эксперт
 
Сообщений: 11331
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:37
Откуда: Буденновск, Россия
Рейтинг: 547
 
Парадайз (Довер, Барбадос)
Какира (Какира, Уганда)
Мангере Колледж (Ханга, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Кот-Дивуар