Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dima 06 апр 2008, 16:41
ghost68 писал(а):Вот сейчас подумал, а как технически это осуществить? Ведь сервер лиги не пропустит обзор в котором не будет прокомментировано 8 матчей. Есть мысли по этому поводу?

Элементарно! в личку пришлет тот, кто первым напишет. Второй допишет, получит деньги и переведет чать первому.
Делов то...
Dima
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение e2e4 06 апр 2008, 23:59
Dima писал(а):
ghost68 писал(а):Вот сейчас подумал, а как технически это осуществить? Ведь сервер лиги не пропустит обзор в котором не будет прокомментировано 8 матчей. Есть мысли по этому поводу?

Элементарно! в личку пришлет тот, кто первым напишет. Второй допишет, получит деньги и переведет чать первому.
Делов то...

Думаю предварительно нужно договориться, кто, что и сколько берет (чтоб унести). Потом списываемся в личке или через асю, кому как удобнее и результат выкладываем по договоренности. Всё. Кто-то один из манагеров дива пишет обзор, получает, а затем и делит заработанное. Пишет он исходя из своего заслуженного и намученного, и + то, что товарищ подскажет. Договориться не проблема сейчас, желающих пока не много, поэтому всем (если будет) хватит!

Д3Б - жду предложений. rotan? другие? Зададим жару?
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 07 апр 2008, 06:06
Жду в личке первых четырех матчей от Гуззура завтра!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 07 апр 2008, 17:16
Молодцы ребят, клево замутили. Дима, может тоже будем вскаладчину писать? Пока активистов я не вижу. Ну и Д2 че то совсем молчит...

Добавлено спустя 1 минуту:
В смысле активистов из Д1 :)
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 07 апр 2008, 19:08
Володя, я бы с радостью, но три обзора я просто физически не потяну. Дочь в третьем классе - помогать надо, да и на двух работах работаю.
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение fired 07 апр 2008, 19:35
e2e4 писал(а):Д3Б - жду предложений. rotan? другие? Зададим жару?
Я не против ;) ,напиши в личку по договоренности...А ты сам сможешь помочь в написание :??: ,или кого предложышь :???: ?
fired
Мастер
 
Сообщений: 1461
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 18 июл 2007, 12:27
Откуда: Черновцы, Украина
Рейтинг: 493
 
Вакскол (Могадишо, Сомали)
Памир (Кабул, Афганистан)
Манчестер Юнайтед (Джорд Хилл, Ангилья)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение e2e4 07 апр 2008, 20:33
Саша, я тебе в личку отписал, пока вместе попробуем, а там посмотрим, может кто присоединится ;)
e2e4
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Juny 09 апр 2008, 15:52
Ну могу с кем нибудь попробовать Д2 думаю на 4 матча буду время находить
Juny
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение S_G 10 апр 2008, 01:44
Juny писал(а):Ну могу с кем нибудь попробовать Д2 думаю на 4 матча буду время находить
Могу, как корреспондент Сальвадор профутбол, тебе посодействовать и немного растормошить Д2 на несколько туров))
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 610
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Guzzur 10 апр 2008, 18:03
извините, в Д3-А больше обзоры писать не буду. во всяком случае в ближайшее время. от меня девушка ушла, и из этого вытекло сто-о-олько последствий. пока не разгребу - не появлюсь.
Guzzur
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение ghost68 10 апр 2008, 18:51
Искренне сочувствую, у меня тоже с женой постоянные разборки из-за того, что много времени провожу во ВСОЛе! Возвращайся из депрессняка, будем писать вместе!
ghost68
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 11 апр 2008, 07:42
Ха, у меня тоже постоянно непонимание со стороны девушки из за большого выделения времени ВСОЛу))
Volodyan
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Guzzur 11 апр 2008, 07:58
постараюсь.. но не на ближайшую пару туров. ghost, придется тебе заполнять упущенное :?
Guzzur
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Juny 16 апр 2008, 10:39
Volodyan писал(а):Ха, у меня тоже постоянно непонимание со стороны девушки из за большого выделения времени ВСОЛу))
:D Володян не рассказывай сказки:) У тебя Танюха вполне нормально реагирует на ВСОЛ:) Ей еще не успел он надоесть а вот моя постоянно пилит и меня и тебя когда мы хоть слово скажем о ВСОЛе, да и о футболе вообще:)

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
S_G писал(а):
Juny писал(а):Ну могу с кем нибудь попробовать Д2 думаю на 4 матча буду время находить
Могу, как корреспондент Сальвадор профутбол, тебе посодействовать и немного растормошить Д2 на несколько туров))
Давай с 23 тура и начнем... Жду от тебя в общение обзор первых четырех матчей :cool:
Juny
 
 
 

Re: Обзоры туров! (Предварительное обсуждение)
Сообщение Volodyan 16 апр 2008, 16:32
Juny писал(а):
Volodyan писал(а):Ха, у меня тоже постоянно непонимание со стороны девушки из за большого выделения времени ВСОЛу))
:D Володян не рассказывай сказки:) У тебя Танюха вполне нормально реагирует на ВСОЛ:) Ей еще не успел он надоесть а вот моя постоянно пилит и меня и тебя когда мы хоть слово скажем о ВСОЛе, да и о футболе вообще:)
Да ты просто не знаешь, что на ее ДР когда я пошел составы отправлять, инет лагал, и я в итоге 1.5 часа 3 состава отправлял. Заколебался потом ее уламывать и извиняться перед ней. Теперь после этого к ВСОЛу у нее мягко говоря нелюбовь =)
Volodyan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир