МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Slimspit 15 окт 2012, 12:46
Добро пожаловать!
Тема, посвященная афрокубкам!
Тут будем отслеживать и обсуждать результаты наших команд на африканской арене!
Итак, на дворе 63-й сезон.

РЕЙТИНГ МИРОКУБКОВ
В этом сезоне в мирокубках играют 5 наших команд. Перед стартом группового раунда мы расположились на 15-м месте!


Изображение
В Лиге чемпионов Африки будут играть:

"Алжир"
"Шабаб Риади"


Изображение
В Кубке Африканской Конфедерации играют:

"Антант Колло"
"Телегма"
"Аннаба"


Всем Удачи в Афрокубках!
Последний раз редактировалось Slimspit 29 окт 2022, 11:45, всего редактировалось 84 раз(а).
ДимаРойс отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 


Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 28 окт 2023, 23:06
Я скажу прямо - Алжир ожидает серьёзное проседание в рейтинге. Сильнейшими клубами в стране стали посредственные тактики Вадим Андр и Костя Новиков. И пусть они на меня обидятся, конечно, но, как говорил Сократ: "Платон мне друг, но истина дороже". "Аннаба" сыграла глупо, фактически без тактического осмысления, потому влетела в Гане. А "Шабаб Риади" Костя прокачал дутыми спецухами, реальная сила рейтинга его клуба не работает на уровне МК. И тактика хромает на обе ноги. Можете заплевать меня за моё дилетантское мнение, но пусть нас рассудит спец по правилам Раджа Гамеш. А Грише Текучеву - респект, представитель старой школы рулит в сьогоденні
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение raja_gamesh 28 окт 2023, 23:49
Slimspit писал(а):Я скажу прямо - Алжир ожидает серьёзное проседание в рейтинге. Сильнейшими клубами в стране стали посредственные тактики Вадим Андр и Костя Новиков. И пусть они на меня обидятся, конечно, но, как говорил Сократ: "Платон мне друг, но истина дороже". "Аннаба" сыграла глупо, фактически без тактического осмысления, потому влетела в Гане. А "Шабаб Риади" Костя прокачал дутыми спецухами, реальная сила рейтинга его клуба не работает на уровне МК. И тактика хромает на обе ноги. Можете заплевать меня за моё дилетантское мнение, но пусть нас рассудит спец по правилам Раджа Гамеш. А Грише Текучеву - респект, представитель старой школы рулит в сьогоденні
Косте Новикову не повезло попасть в группу с тремя дождевиками, и тут я вновь, как в финском чате, задаюсь вопросом, почему именно дождевые федерации сейчас занимают в игре ведущие позиции, и как в таком случае быть солнечникам. По неметовому составу и тактике Шабаба всё понятно было и раньше. Остается только надеяться, что тренер извлечет уроки прошлого и потратит пару суперов если не на выход из группы, то хотя бы ради борьбы за третье место.
Что касается двух участников КАК, то у них составы тоже не отвечают текущим реалиям, но второй африканский кубок попроще. Будем посмотреть, как говорится, цыплят по осени считают.
raja_gamesh
Мастер
 
Сообщений: 1064
Благодарностей: 306
Зарегистрирован: 04 апр 2018, 15:04
Рейтинг: 596
 
Кингз (Куопио, Финляндия)
Колеа (Колеа, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 31 окт 2023, 22:47
Фартовая дичь во втором туре! {crazy} Против "Аннабы" солнечник играет глупейшим дождём, против "Шабаба Риади" - автосоставом, а "Хуссейн-Дей" в компенсированное время забивает из СЗ! Вот бы всё время так пёрло!!! :grin:
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение IIIekcnup 01 ноя 2023, 01:04
А мне кажется, Гена где то чуток сломался. Вот и чудит временами.
Вот хотя бы здесь https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52550 может мне кто пояснить, в чем подвох?
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 01 ноя 2023, 01:17
IIIekcnup писал(а):А мне кажется, Гена где то чуток сломался. Вот и чудит временами.
Вот хотя бы здесь https://www.virtualsoccer.ru/viewmatch. ... h_id=52550 может мне кто пояснить, в чем подвох?
Зачем ты играешь "зональный" вид защиты, если у тебя "Опека" в разы больше даст прибавку при игре "по игроку"?
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение IIIekcnup 01 ноя 2023, 01:23
Ну в этот раз наверное потому, что у Меруаны было четыре напа. А когда три я играю всегда "по игроку"
Perfer et obdura, labor hic tibi proderit olim
Аватара пользователя
IIIekcnup
Президент ФФ Алжира
 
Сообщений: 3344
Благодарностей: 265
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 17:32
Откуда: Молодогвардейск, Украина
Рейтинг: 520
 
Дамджилы (Газах, Азербайджан)
Ямаса Кобрас (Хагатна, Гуам)
Олимпик (Арзев, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 01 ноя 2023, 01:33
IIIekcnup писал(а):Ну в этот раз наверное потому, что у Меруаны было четыре напа. А когда три я играю всегда "по игроку"
Это всё чепуха, главное - сила твоих игроков. Играй "по игроку", пока не прокачаешь Отбор полностью
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Attila 01 ноя 2023, 02:17
raja_gamesh писал(а):
Slimspit писал(а):Я скажу прямо - Алжир ожидает серьёзное проседание в рейтинге. Сильнейшими клубами в стране стали посредственные тактики Вадим Андр и Костя Новиков. И пусть они на меня обидятся, конечно, но, как говорил Сократ: "Платон мне друг, но истина дороже". "Аннаба" сыграла глупо, фактически без тактического осмысления, потому влетела в Гане. А "Шабаб Риади" Костя прокачал дутыми спецухами, реальная сила рейтинга его клуба не работает на уровне МК. И тактика хромает на обе ноги. Можете заплевать меня за моё дилетантское мнение, но пусть нас рассудит спец по правилам Раджа Гамеш. А Грише Текучеву - респект, представитель старой школы рулит в сьогоденні
Косте Новикову не повезло попасть в группу с тремя дождевиками, и тут я вновь, как в финском чате, задаюсь вопросом, почему именно дождевые федерации сейчас занимают в игре ведущие позиции, и как в таком случае быть солнечникам. По неметовому составу и тактике Шабаба всё понятно было и раньше. Остается только надеяться, что тренер извлечет уроки прошлого и потратит пару суперов если не на выход из группы, то хотя бы ради борьбы за третье место.
Что касается двух участников КАК, то у них составы тоже не отвечают текущим реалиям, но второй африканский кубок попроще. Будем посмотреть, как говорится, цыплят по осени считают.
Если посчитать позиционные бонусы то дождевые команды могут получить на 20% больше прибавки к силе. И если я правильно понимаю стрелочки проценты дождевые команды больше выигрывают при коллизии. С учетом двух этих факторов по статистике дождевики должны превосходить солнечников
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 566
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 02 ноя 2023, 13:51
Грядущая битва нашего чемпиона в угандийской Лире с действующим обладателем трофея попала в ленту новостей, пожелаем Косте удачи, как и Грише с Вадимом! {ura2}

Добавлено спустя 10 часов 38 минут 2 секунды:
Пруха продолжается! "Аннаба" забивает победный на 92-й минуте, "Хуссейн-Дей" на 93-й! Жаль только Костя Новиков не понял, что на выезде против обладателя трофея надо играть на ничью...
Propovednik отметил этот пост как понравившийся.
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Slimspit 05 ноя 2023, 05:47
Решение Григория на 70-й минуте при 1:1 на табло пойти ВВА+грубая - в высшей степени странное и ущербное, турнирная ситуация кричала о сладости ничейного исхода, но... {unknown}
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: МИРОКУБКИ - Арена Боевой Славы Алжира!
Сообщение Grin 05 ноя 2023, 13:30
Slimspit писал(а):Решение Григория на 70-й минуте при 1:1 на табло пойти ВВА+грубая - в высшей степени странное и ущербное, турнирная ситуация кричала о сладости ничейного исхода, но... {unknown}
Да, тут переоценил свои силы. Рассчитывал что это будет ничейный счёт в конце матча с небольшим нашим преимуществом в силе и будет реальный шанс побороться за победу. А т.к. Алжир завис уже на грани 10-ки в рейтинге стран - а 11 место это уже потеря всех стартовых мест с группового раунда, придётся всем с ОР стартовать - то было стремление максимально набрать очки в наш рейтинг.
Grin
Менеджер
 
Сообщений: 181
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 17 ноя 2003, 00:00
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 545
 
Салдус Провими (Лиепая, Латвия)
НА Хуссейн-Дей (Хуссейн-Дей, Алжир)
Угьен Академи (Пунакха, Бутан)
 

Пред.

Вернуться в Алжир