Чемпионат Д1

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Attila 27 сен 2008, 13:46
Предлагаю здесь писать по поводу чемпионата в Д1, кубка страны и еврокубковых выступлений

Кокурс "Прогрес"

13 сезон
Изображение

14 сезон
Изображение

15 сезон
Изображение
Последний раз редактировалось Anonymous 05 сен 2009, 11:19, всего редактировалось 23 раз(а).
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
 


Re: Чемпионат Д1
Сообщение S_G 17 май 2009, 22:16
Помоему "слились" слишком неоправданно звучит.
Разве кто-то не бился? Нам не повезло в большинстве матчей вот и все.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 18 май 2009, 00:28
Не слились, а скорее недооценили соперника в одной из игр
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение S_G 18 май 2009, 15:59
Ага а во втором матче гена явно был не в духе:
Антант
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=279582

На Хуссейн
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=279617

Бехар
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=279606

будь результаты поболе по игре, в следующий этап должны были выходить еще 3 команды. Лишь Думаю Атлетик должен был суперить в ответной встрече, за что и поплатился.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 18 май 2009, 19:08
S_G позволю себе не согласится ни по одному из матчей, разве что твой матч стоит особняком, но после 1-3 в первом матче у тебя бвло 5% на прозод дальше, даже я бы не всегда смог отыграть 2 мяча, даже ксли бы поставил супер и 135% оптимальности, конечно если б соперник не проиграл матч сам.
Дабы развеять сомнения я разберу все матчи, покажу где тот резерв которого не хватила чтоб пройти дальше, а пройти могли ВСЕ.
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение S_G 18 май 2009, 20:17
по моим матчам чего и говорить, я проигрывая в силе 200 в первом матче проигрываю матч 1-3, а соперник проигрывая 250 и играя при этом все в атаку побеждает в ответном 2-1. Я думаю не самым нелогичным был бы результат 2-0. А это - проход дальше, пусть и после 1-3 в гостях. Единственный резерв суперить в первом же матче. Но я посчитал нужным приберечь супер на домашний матч и оставить их больше для следующих стадий, чтобы и там брать очки в рейтинг. Свои уроки я извлек, но никакой недооценки и сливов небыло лично у меня.

Антант в таком же был положении, только ему повезло, что в первом матче проигрывая в силе он сыграл вничью(но там правды ради оба соперника играли в защитной тактике большее количество времени), а дома превосходя в силе соперника не смог победить. Единственное что - думаю все же стоило ему подключить грубую игру.
А так, он также оставлял суперы на более поздние стадии, и подошел к серии без недооценки и слива.

Упрекать На Хуссейн смысла не вижу - оба матча отсуперил, выставил довольно приличную силу и лишь то, как посчитал нужным генератор, тобишь результаты матчей предрешило исход - ибо в каждом матче разница в силе была не существенная. Также никакой недооценки и слива.

У АСМа все решилось уже в первом матче, где хоть он и суперил соперника, но силу набрал не особо большую и проиграл 0-3. Недооценки и быть не может, противник был по vs на 200 баллов сильнее и суперить в домашнем матче и ждать что 0-3 отыгрывается помоему бессмысленно.

Про недооценку можно сказать в матчах Атлетика. Но Polika и сам об этом сказал.
Так что я придерживаюсь своей точки зрения, что большинство клубов боролись до последнего и это хотябы достойно уважения. Повезло-неповезло другой разговор.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 18 май 2009, 22:46
В плане бортбы никто не спорит - это лучший сезон, А вот в плане подротовки... Сколько команд имело чыгранность 100+ (а жто 10% к силе)? А взамопонисание? - В сумме кадлый мог набрать минимкм ещё 15% (Так как взаимопонимание 40 можно набрадь в любом случае, у Чауиа к примеру 70).
Просто для успеха важен каждый винтик.
За две игры у Хусейна лкчший показатель Сыгранность+Взамипонимание=58 (это за 2 игры!!!!) У остальных и того меньше. У меня у примеру почти 300 (зоть мне это и не осбо надо было). Так вот получается что НА недосчитал 20% от силы, токсть при С11 1175 это 235 баллов. Возможно их то и не хватило для успеха... Вопрос к тем кто качает Ат4 - зачем оно если вы не пользуетест бонусом сыгранности, который у вас может быть под 200?
Я не хочу никого критиковать, просто хочу показать где можно прибавить, чтоб повторно не наступить на те же грабит. Я сам в первых афрокубках много наломал дров, я пранировал уже как буду мграть в группе, а меня остановили в первом же раунде, но сделанные выводы помогли мне в следующем сезоне играть в финале ЛЧ...
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 20 май 2009, 01:34
Да ребят, я подобрал не то слово, я совсем не имел ввиду этого, все наши клубы бились до последнего... Все правильно сказали и для АСМа - не ожидал я 0:3 в гостях, дома вообще хотел на прибыль играть, но потом все таки передумал... Да, как и сказал Атилла, нужно понять свои ошибки и не допускать их в дальнейших сезонах.
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 20 май 2009, 02:14
Оказывается не всё так плохо у нас с рейтингом и на второе место в ЛЧ я 99% наберу очнов, а в случае победы во всех матчах и вовсе будет 4+2
Так что борейтесь, 2+2 на следубщий сезон у нас будет
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 20 май 2009, 02:19
Жаль что в КАК команд не будет так много, как в этом сезоне...
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 24 май 2009, 07:51
Итоговый прогресс команд Д1 за прошлый сезон


Изображение

Добавлено спустя 4 часа 39 секунд:
14 сезон. Прогресс

Изображение
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 31 май 2009, 17:14
Народ нас ждёт очередная грандиозная реформа
viewtopic.php?f=12&t=100359&view=unread#unread
чтоб она не свалилась на голову как снег на голову думаю стоит подготовиться заранее.
Хочк заметить что наиболее большо она отразится на тех кто держит ветеранов только для прокачки, и похоже атлетизм получит 10% прибавки в силе
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение S_G 31 май 2009, 17:27
Спасибо за обновленную табличку.
У меня период застоя - ветеранских баллов и спецух пока не раздавал, да и игроки основы были ветераны.. изза них и потерял много в силе. Омолаживаю команду.
S_G
Мастер
 
Сообщений: 1970
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 03 май 2007, 17:20
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 611
 
Индепендьенте Насиональ 1906 (Сан Висенте, Сальвадор)
Мойал Бэррэкс (Мзузу, Малави)
Локомотив (Лейпциг, Германия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Volodyan 01 июн 2009, 06:37
Мда, грядут очередные перемены... Ат действительно будет полезен... Как консерватор во всоле, что то я очкую =)
Volodyan
 
 
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Attila 01 июн 2009, 09:31
Если вдкматься - то жто в теории Ат получит бонус, а на практике любая травма на 3 и более игры не позволит ему провести 80% игр, то же самое про удаление и желтые карточки. Стоит ещё добавить игры сборной усталость с которых надо сбрасывать, а в зачёт они не пойдут, да и в 80% нет ризона играть основой, так как жто чревто большими потерями баллов. Можно смело констатировать, что без Ат игрок не сможет быть "нужным команде" - а вот жто явно не логично
Attila
Эксперт
 
Сообщений: 4972
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 14 ноя 2004, 16:18
Откуда: Нант, Франция
Рейтинг: 572
 
Тадженанет (Тадженанет, Алжир)
Итупиранга (Итупиранга, Бразилия)
Джиллингем (Джиллингем, Англия)
 

Re: Чемпионат Д1
Сообщение Juny 01 июн 2009, 14:36
Атилла у тебя клавиатура залипает??? :) Че то много очепяток :) И табличку можно уменьшить а то у меня видно только столбики: команда, дивизион, 13 сезон
Juny
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Алжир