Японские разговоры

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 26 авг 2009, 16:29
Трёп о том о сём. Бла-бла-бла... подключаемся...
Последний раз редактировалось Arne 04 май 2023, 10:58, всего редактировалось 7 раз(а).
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
 


Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 12 апр 2016, 21:29
сразу напрягла фраза "По итогам 37-го сезона..."
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 12 апр 2016, 21:33
Задница :grin:
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 12 апр 2016, 21:43
в лучших традициях )))
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 12 апр 2016, 21:52
Да уж если то что написано в шапке введут {facepalm} то боюсь у нас только топы смогут ветеранские спецухи отдавать. А юниорки так вообще только избранные будут наполнять спецухами. Одним словом фигня. :x
VETAL
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение олег555 12 апр 2016, 21:57
Ты прав,по концепции Анатолия :header: которую я взял за основу себе, 11 юниоров в с11, ветераны статисты больше не катит, с другой стороны, хорошо, что силу ветеранов всё-таки не включили, можно крутых юниоров качать на бонусные позиции, ветов на небонусные. Ну и донорными командами запасаться {crazy}
олег555
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 12 апр 2016, 22:29
Если всё примут в таком виде,то я скину команды за ед.на счёт.Буду просто ждать,пока поток бредовых идей не иссякнет,и можно будет снова планировать что-то на 10 сезонов вперёд.
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Arne 12 апр 2016, 22:43
Есть смысл развиваться только по пути Данубио
Скидываешь лишние команды за ед.
Берешь любой другой бесплатный клуб и мусолишь 16-17 леток в ожидании улучшения ситуации :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15560
Благодарностей: 3638
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 556
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение бабай77 13 апр 2016, 07:55
Воларе вообще в шоке. всё то что я планировал на четыре сезона вперёд (а это год реальный!) идёт коту под хвост. ни один из пяти веников имеющихся сейчас в составе не подходит Воларе. парочка имеет Л. но у меня ВСЕ слоты заняты и эта Л никуда не лезет. продать их? так один с пальмой. остальных в лигу за 50% я посчитал. убыток составит 20 миллионов! вот такая стратегия... стартуешь на ралли с картой а по ходу гонки обнаруживаешь что не только крутизна поворота изменилась. оказывается теперь надо влево а не вправо... думаю не стоит рассуждать об успешности такой гонки...
сама система должна стать проще конечно. теперь не надо будет подгонять процентики. они сами будут расти. ведь ветеран входит в основу. но где мне взять три ветерана с силой больше 100 и спецухой Ат4? да и за какие деньги? убытки кто компенсирует? ведь продать Оюдзиру, Камимуру, Хамано я не смогу теперь даже за номинал. а это веники, которые были нужны команде как воздух...
бабай77
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение melvik 13 апр 2016, 08:09
сразу напрягла фраза "По итогам 37-го сезона..."
, а ниже
...Проект - это проект, в который могут быть внесены изменения, а могут и не быть внесены......

Теперь кроме рандомного генератора, еще и рандомные правила.
Все, достали окончательно. Удаляемся....
melvik
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение basilik 13 апр 2016, 09:05
блин! :(
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 476
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Frayder 13 апр 2016, 09:37
бабай77 писал(а):Воларе вообще в шоке. всё то что я планировал на четыре сезона вперёд (а это год реальный!) идёт коту под хвост. ни один из пяти веников имеющихся сейчас в составе не подходит Воларе. парочка имеет Л. но у меня ВСЕ слоты заняты и эта Л никуда не лезет. продать их? так один с пальмой. остальных в лигу за 50% я посчитал. убыток составит 20 миллионов! вот такая стратегия... стартуешь на ралли с картой а по ходу гонки обнаруживаешь что не только крутизна поворота изменилась. оказывается теперь надо влево а не вправо... думаю не стоит рассуждать об успешности такой гонки...
сама система должна стать проще конечно. теперь не надо будет подгонять процентики. они сами будут расти. ведь ветеран входит в основу. но где мне взять три ветерана с силой больше 100 и спецухой Ат4? да и за какие деньги? убытки кто компенсирует? ведь продать Оюдзиру, Камимуру, Хамано я не смогу теперь даже за номинал. а это веники, которые были нужны команде как воздух...
Та же хрень.Прикинул,что потерял в командах на без спецущных ветах от 10 до 20 мил.Так просто нельзя делать.В самой идее смысл есть,но осуществлять её нужно минимум через 2 сезона.Либо просто бабхнуть на счёт командам по 10 лямов компенсации.А ваще в таких долгосрочных проектах,как всол,все реформы должны анонсироваться минимум за пару сезонов.Иначе это просто великое НАЕБАЛОВО!
Frayder
Мастер
 
Сообщений: 1622
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 21:36
Откуда: Брест, Беларусь
Рейтинг: 448
 
Аль-Нафт (Багдад, Ирак)
Узда (Узда, Беларусь)
Монтуки (Малабо, Экваториальная Гвинея)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Russell 13 апр 2016, 12:44
Эх. Надо было подождать с продлением випа. Ибо то что получается это полный бред. Очередной удар по слабым командам. Проще было всех вайпнуть и все с нуля начинать. Гемора и недовольных было бы меньше.
Russell
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение Alexx 13 апр 2016, 13:57
Если слить в лигу купленых безспецушных в конце 36-го сезона ветеранов, то убыток оставит 8 лямов :(
Надо требовать отсрочки этой реформы до следующего сезона хотя бы!
Alexx
 
 
 

Re: Японская флудилка
Сообщение WOLF DIABLO 13 апр 2016, 14:26
Мелвика жалко(((
Рудд смотрю Иваки слил.
реформа хоть и имеет логику, но треба отсрочка минимум сезон.

реформа прям направленна на расцвет кооперативов и команд доноров((( печально
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10019
Благодарностей: 1813
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 649
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Японская флудилка
Сообщение VETAL 13 апр 2016, 18:36
Так для Грулла и Иваки эти правила не сильно то и озадачивают :? , разве что ед. забрать пока команды не постарели полностью. У меня в команде все поголовно ветераны в просак попадают, даже не знаю что с ними и делать :shock:
VETAL
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Япония