Сборная Японии / Обсуждение

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Arne 31 мар 2012, 16:57
 Скрытый текст
Изображение

Топик для обсуждения игр сборных.
Как и обещал, завожу топик, посвященный играм наших сборных, надеюсь, остальные тренеры найдут здесь что-нибудь интересное отписать (не выдавая секретов)
 Наша трофейная полка
Изображение

 молодежка 64-го сезона
Луций писал(а):Про требования я в курсе, чай играю в данной стране гораздо более дольше, чем большинство из присутствующих менеджеров. Поэтому чтобы спросить за косяки, сначала нужно, чтобы сборная, не пробилась в следующий раунд, например. Или может быть предшествующие до меня тренеры во всех своих матчах забирали безоговорочно все очки?!
Луций писал(а):оценивать выступления имеет смысл по результатам.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Уважаемый, я то правила прекрасно знаю. Т.к играю уж никак не первый год, как ни странно. Как работают спецухи, замены и прочее, представьте, тоже в курсе.
Изображение
Изображение
Луций писал(а):Прекрасный стимул для меня добиться положительного результата по итогу.
Последний раз редактировалось Arne 30 мар 2023, 20:49, всего редактировалось 31 раз(а).
4 человек отметили этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15552
Благодарностей: 3631
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 550
 
 


Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Shepard 27 янв 2013, 22:59
atom писал(а):Стиль? Ну не знаю, не знаю...
а охеренные менеджеры знают :grin:
basilik писал(а):
atom писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1050969 вот этот парень, почему не в сборной. Что не так?
предположу, что спецухи у него не "дождевые" и есть игроки сильнее его.
Рибосан :cool:
Shepard
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 27 янв 2013, 23:08
жаль, что с удалением аккаута Арне удалили и всю переписку с ним в личке. так бы я ответил точно.
если мне не изменяет память, то почти вся оборона имеет нормальный стиль и дождевые спецухи.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение b.georgiev 27 янв 2013, 23:08
Спасибо за разъяснения. Кое-что стало понятно.
b.georgiev
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 18 фев 2013, 22:45
первая заявка на молодежку, но не от нас.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 19 фев 2013, 02:50
basilik писал(а):первая заявка на молодежку, но не от нас.

начались неадекваты на сборную...программа первого "Проявита себя" - "хочу проявить себя со сборной Японии! если мне дадут шанс проявит себя то я им воспользуюсь ! и пршу дать мне шанс ! а тех кого я выбрал это был мой выбор"
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 19 фев 2013, 20:17
Сашок писал(а):
basilik писал(а):первая заявка на молодежку, но не от нас.

начались неадекваты на сборную...программа первого "Проявита себя" - "хочу проявить себя со сборной Японии! если мне дадут шанс проявит себя то я им воспользуюсь ! и пршу дать мне шанс ! а тех кого я выбрал это был мой выбор"
Не ворчи, а бери сборную :mg:
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение dimass 19 фев 2013, 20:25
А я подам заявку на юношей. :-)
dimass
Профи
 
Сообщений: 697
Благодарностей: 235
Зарегистрирован: 10 июл 2010, 12:59
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 744
 
Стад Плабеннекуа (Плабеннек, Франция)
Кансаи Юниверсити (Суйта, Япония)
Хесус-Менендес (Хесус-Менендес, Куба)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 20 фев 2013, 00:39
Dus писал(а):
Сашок писал(а):
basilik писал(а):первая заявка на молодежку, но не от нас.

начались неадекваты на сборную...программа первого "Проявита себя" - "хочу проявить себя со сборной Японии! если мне дадут шанс проявит себя то я им воспользуюсь ! и пршу дать мне шанс ! а тех кого я выбрал это был мой выбор"
Не ворчи, а бери сборную :mg:

не, не хочу....
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 20 фев 2013, 08:02
Dus писал(а):
Сашок писал(а):
basilik писал(а):первая заявка на молодежку, но не от нас.

начались неадекваты на сборную...программа первого "Проявита себя" - "хочу проявить себя со сборной Японии! если мне дадут шанс проявит себя то я им воспользуюсь ! и пршу дать мне шанс ! а тех кого я выбрал это был мой выбор"
Не ворчи, а бери сборную :mg:
ты тоже бери)))
давайте старая гвардия ВПЕРЕД)))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10013
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 641
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 20 фев 2013, 19:34
Эх, "молодёжь"...
Всё то, помнится, честолюбивые "юнцы" хотели "стариков" уму-разуму научить, и как команды развивать, и как сборными руководить ;)
Смотрю я на эти "руководства" - что в Австрии, что здесь - и диву даюсь: сборные деградируют куда сильней даже моих "старпёрских" команд :shock:
Результаты националки последние сезоны просто ужасающи - такое ощущение, что тренеры просто забывают о том, что сборной руководить куда тяжелей, чем своим клубом (хотя кажется наоборот)...
Правда, отчасти падение силы сборной объясняется не менее ужасающими результатами выступлений клубов в азиакубках, но всё же тренеры должны как то тщательней подходить к играм, выставлению состава и изучению соперников, не говоря уж про тесное общение с тренерами игроков.
PS Эти слова ни в коем случае не направлены в чью-либо сторону, так, обычное старческое брюзжание ;)
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение WOLF DIABLO 20 фев 2013, 21:00
не знаю насчет научить)) но вот по шее дать старикам и их командам хочется до сих пор так что - "будем бить аккуратно но сильно" (с)
националкой должен рулить один из тренеров больших команд федерации основных поставщиков игроков ИМХО
а насчет молодежки уж больно хочется мне увидеть как крок будет тренировать сборную так что я за него буду.

главное чтоб юниорку хороший менеджер возглавил потенциал у команды отличный Дюс может ты тряхнешь стариной?))
инфа для новичков и опытных менеджеров - не вздумайте покупать/строить сильные команды в слабых федерациях, потом идиотская демотивация будет хронить вас в мирокубках.
Изображение
Аватара пользователя
WOLF DIABLO
Эксперт
 
Сообщений: 10013
Благодарностей: 1810
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 11:56
Откуда: Краснодар, Россия
Рейтинг: 641
 
Сьенсиано (Куско, Перу)
Сагава Экспресс (Морияма, Япония)
Бринье (Гросуплье, Словения)
Бихарве (Мбарара, Уганда)
Арсенал (Пети-Бург, Гваделупа)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Сашок 20 фев 2013, 23:31
ужасающие результаты в мирокубках - это плитика нынешнего руководства ВСОЛа, когда от силы командыи умения менеджера ничего не зависит...обычная рулетка...
Изображение
Аватара пользователя
Сашок
Мастер
 
Сообщений: 1806
Зарегистрирован: 10 апр 2002, 23:00
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 592
 
Гамба (Осака, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение alex24 21 фев 2013, 07:02
Сашок писал(а):ужасающие результаты в мирокубках - это плитика нынешнего руководства ВСОЛа, когда от силы командыи умения менеджера ничего не зависит...обычная рулетка...

А по мне так раньше Всол был ” тупо игрой” , где побеждал сильнейший, а проигрывал слабейший, а счас в нем много тонкостей, и то о чем писал Дюс, а когда у тебя три команды, уделить внимания всем тяжело.
alex24
 
 
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение Dus 21 фев 2013, 20:16
WOLF DIABLO писал(а):не знаю насчет научить)) но вот по шее дать старикам и их командам хочется до сих пор так что - "будем бить аккуратно но сильно" (с)
националкой должен рулить один из тренеров больших команд федерации основных поставщиков игроков ИМХО
а насчет молодежки уж больно хочется мне увидеть как крок будет тренировать сборную так что я за него буду.

главное чтоб юниорку хороший менеджер возглавил потенциал у команды отличный Дюс может ты тряхнешь стариной?))
Всё грозишься ;)
А сборную не хочу как раз по причинам, озвученным выше - это очень серьёзная дополнительная нагрузка (если по уму всё делать). Нету, увы, времени на это.
Изображение
Dus
Главный модератор форума
 
Сообщений: 9535
Благодарностей: 111
Зарегистрирован: 07 окт 2002, 23:00
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 704
 
Лизингер (Вена, Австрия)
Йокогама (Йокогама, Япония)
 

Re: Сборная Японии / Обсуждение
Сообщение basilik 21 фев 2013, 22:43
Dus писал(а):
WOLF DIABLO писал(а):не знаю насчет научить)) но вот по шее дать старикам и их командам хочется до сих пор так что - "будем бить аккуратно но сильно" (с)
националкой должен рулить один из тренеров больших команд федерации основных поставщиков игроков ИМХО
а насчет молодежки уж больно хочется мне увидеть как крок будет тренировать сборную так что я за него буду.

главное чтоб юниорку хороший менеджер возглавил потенциал у команды отличный Дюс может ты тряхнешь стариной?))
Всё грозишься ;)
А сборную не хочу как раз по причинам, озвученным выше - это очень серьёзная дополнительная нагрузка (если по уму всё делать). Нету, увы, времени на это.
так может за эту дополнительную нагрузку сделать какие-то дополнительные выплаты?
как в реальном футболе, когда приглашают в сборную определенного тренера.
Аватара пользователя
basilik
Модератор молодежи
 
Сообщений: 32400
Благодарностей: 2242
Зарегистрирован: 14 ноя 2010, 14:59
Откуда: Россия
Рейтинг: 478
 
Агроспорт (Монте Кафе, Сан Томе и Принсипи)
Тиамо (Осака, Япония)
Брентфорд (Лондон, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Япония