Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ed_976 24 май 2009, 18:02
да и без вас не сладко.а уж как попрут новые-амбициозные.совсем тяжко будет. :grin:
7.9.11.
ed_976
Эксперт
 
Сообщений: 3109
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 13 июл 2008, 04:14
Откуда: Клин, Россия
Рейтинг: 488
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение butsa 20 июн 2009, 06:28
Ууу самый молчаливый див. Это мне надо подумать тогда еще идти к вам или нет :D
butsa
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Bogart 20 июн 2009, 08:22
butsa писал(а):Ууу самый молчаливый див. Это мне надо подумать тогда еще идти к вам или нет :D

ну так :help: нам идем не сисьняйся :D
Bogart
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение spyker 20 июн 2009, 10:34
butsa писал(а):Ууу самый молчаливый див. Это мне надо подумать тогда еще идти к вам или нет :D
все говоруны в прошлом сезоне дружно свалили в Д2 :grin:
spyker
Президент ФФ Ангильи
 
Сообщений: 6126
Благодарностей: 501
Зарегистрирован: 29 авг 2007, 13:47
Рейтинг: 586
 
3 де Фебреро (Тариха, Боливия)
Аттакерс (Валли-Норт, Ангилья)
Нэшнл Юниверсити оф Спорт (Тайбэй, Тайвань)
Фужинар (Равне на Корошкем, Словения)
Блэкс Пауэр (Лира, Уганда)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wii 20 июн 2009, 12:08
Кстати да. Осталось то три тура. А составы команд, которые будут боротьсяза переход в D2 / D4 еще не известны. Вот в D3-B например, 5 команд спорят за две путевки в переходные матчи во второй дивизион. Т.е. есть что обсудить.
Wii
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Ghost_XAK 16 июл 2009, 14:30
Жду матчей с вами. И постараюсь не вылететь обратно в Д4. :grin:
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Shenik 16 июл 2009, 15:38
думаю при правильном подходе мы закрепимся в Д3
Shenik
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение SadisT 16 июл 2009, 17:07
У вас все шансы есть закрипиться, главное - не упускать руки и играть по максимуму до последнего тура.
Мне также будет очень интересно с Вами поиграть!!!
SadisT
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение butsa 16 июл 2009, 18:06
Андрій_SadisT писал(а):Мне также будет очень интересно с Вами поиграть!!!
это ж сколько нашим яслям еще расти тогда???))))
butsa
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Ghost_XAK 16 июл 2009, 18:14
Ну я постараюсь)))))
Ghost_XAK
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение SadisT 16 июл 2009, 18:44
butsa писал(а):это ж сколько нашим яслям еще расти тогда???))))
Что за пессимизм!?
Посмотри на мою команду: половина игроков С11 - это от 30 и выше, которые после старения потеряют неплохо. А основной форвард уходит на пенсию. А у Вас (имею введу команд из Д4) игроки в большинстве своем молодые, которые наоборот додадут в мастерстве. После всего этого получиться, что разница между нашими командами не такая уже й существенная получиться.
А чемпионат - очень длинная дистанция. Команде не миновать хотябы 1 минимального пика, есть домашний бонус, выигранная коллизия в конце концов... Выиграть можно в любой команды и разница в 100 баллов не помеха :)
SadisT
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Shenik 16 июл 2009, 19:35
было бы желание-будет и результат, вот аналогично у меня в голландии, команда-самая слабая в диве после предпоследнего тура мы были в зоне вылета напрямую...бах в последнем туре победа, вскакиваем на последнюю ступеньку поезда переходняков, по жребию выпадает неуверенный в себе менеджер...победа 3 0 в серии, все ура, команда молодая в следующем сезоне уже планирую 6-8 место, так что вот так бывает во всоле
Shenik
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение SadisT 16 июл 2009, 20:20
GordonFriman писал(а):было бы желание-будет и результат, вот аналогично у меня в голландии, команда-самая слабая в диве после предпоследнего тура мы были в зоне вылета напрямую...бах в последнем туре победа, вскакиваем на последнюю ступеньку поезда переходняков, по жребию выпадает неуверенный в себе менеджер...победа 3 0 в серии, все ура, команда молодая в следующем сезоне уже планирую 6-8 место, так что вот так бывает во всоле
У меня в Доминиканская команда занимает 14 место в дивизионе по силе, но смогла занять 6 место в чемпионате и только по разнице забитых/пропущенных мячей мы не заняли 5 место, которое позволило б сыграть в переходняках за право повыситься в классе.
В последнее время во ВСОЛе все бывает. Так что не унывайте, если у Вас что-то не получаеться, так как всегда после черной полосы идет белая...
SadisT
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение фрай 17 июл 2009, 06:08
Андрій_SadisT писал(а):...всегда после черной полосы идет белая...

Ага. Жизнь, она как зебра - полоска белая, полоска чёрная, полоска белая, полоска чёрная... а в конце всё равно хвост и полная задница :D
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2462
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 575
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение butsa 17 июл 2009, 06:30
Никакого пессимизма! Только реализм и амбиции! :P
Только вот голова бы еще всегда на месте была в управлении командой))))))
butsa
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка