Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Skipovsky 23 мар 2011, 20:31
Правильное решение, тем более, что у тебя есть достаточно успешный опыт руководства сборной! :cool:
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Юнкер 25 мар 2011, 10:48
davidber писал(а):Я подал заявку именно когда увидел, кандидатов, да и давно решил что буду выбираться на националку именно перед ЧМ

Дим, почему моего Брукки Джонса не взял? он в свое время столько сборной отдал :(
Юнкер
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение davidber 25 мар 2011, 20:04
Юнкер писал(а):Дим, почему моего Брукки Джонса не взял? он в свое время столько сборной отдал :(
Витя он будет в сборной, просто не вошел в первый стартовый выбор. К первой замене его добавим
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 524
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 22 июл 2011, 08:43
Открыт прием заявок на пост главного тренера старшей сборной..поэтому кандидаты для того, чтобы общество заранее решило в чьи копилки отдать свои голоса, этот топик в вашем распоряжении...
меня же, как преза, интересует от Вас вопрос: готовы ли по завершении сезона выделить 2,5 ляма из своей зарплаты в фонд федерации (главная статья фонда - развитие молодежи, которое будет осуществляться через школу юниоров)?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Wolf2008 23 июл 2011, 02:00
Приветствую менеджеров Ямайки!!!
Я выявил желание руководить сборной первый, по фонду, я сразу в заявке написал что отдам все деньги в фонд, кажется я всегда один из первых предлагаю взнос в фонд и я надеюсь что старожили ето подтвердят :beer:
Wolf2008
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 23 июл 2011, 09:10
Wolf2008 писал(а):Приветствую менеджеров Ямайки!!!
Я выявил желание руководить сборной первый, по фонду, я сразу в заявке написал что отдам все деньги в фонд, кажется я всегда один из первых предлагаю взнос в фонд и я надеюсь что старожили ето подтвердят :beer:
Саня, объясни свой выбор по позициям..на твой взгляд, где проблемы наибольшие могут быть? ну и заметно, что сборная молодая..что скажешь?
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Wolf2008 23 июл 2011, 13:28
1. проблемные позиции
самые проблемные ето защитники, Рд, Цд, Лд, очень слабые как для националки, пришлось даже привлекать выпускника молодежки Кортней Бьюкенен с силой 105 и спецухами Пк4 Км4 Л4 Д2
2. ну конечно замена поколения должна быть, и такие игроки как Рохан Рояс, Кортней Бьюкенен, Алекс Спунер, только перешли с молодежки и уже легко можно ставить их в основу. Если бы каждый сезон приходило в националку по три таких игрока то я думаю сила сборной очень бы быстро росла и можно боротся за медали
Wolf2008
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 25 июл 2011, 11:26
Wolf2008 писал(а):1. проблемные позиции
самые проблемные ето защитники, Рд, Цд, Лд, очень слабые как для националки, пришлось даже привлекать выпускника молодежки Кортней Бьюкенен с силой 105 и спецухами Пк4 Км4 Л4 Д2
2. ну конечно замена поколения должна быть, и такие игроки как Рохан Рояс, Кортней Бьюкенен, Алекс Спунер, только перешли с молодежки и уже легко можно ставить их в основу. Если бы каждый сезон приходило в националку по три таких игрока то я думаю сила сборной очень бы быстро росла и можно боротся за медали

На следующий сезон такого "убойного" пополнения, как Рохас и Спунер, уже ждать не приходится...
А вот с обороной проблемы растут ещё с юниорских сборных.
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 589
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Король 25 июл 2011, 15:30
фрай писал(а):
Wolf2008 писал(а):1. проблемные позиции
самые проблемные ето защитники, Рд, Цд, Лд, очень слабые как для националки, пришлось даже привлекать выпускника молодежки Кортней Бьюкенен с силой 105 и спецухами Пк4 Км4 Л4 Д2
2. ну конечно замена поколения должна быть, и такие игроки как Рохан Рояс, Кортней Бьюкенен, Алекс Спунер, только перешли с молодежки и уже легко можно ставить их в основу. Если бы каждый сезон приходило в националку по три таких игрока то я думаю сила сборной очень бы быстро росла и можно боротся за медали

На следующий сезон такого "убойного" пополнения, как Рохас и Спунер, уже ждать не приходится...
А вот с обороной проблемы растут ещё с юниорских сборных.
Получай, Петрович полное моё согласие! За здоровьем надо следить с молоду))
Король
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Евгений Владимирович 26 июл 2011, 18:13
Ну что уже проголосовало 85 менеджеров из 128...учтем еще и свободные команды..поэтому Саня, принимай поздравления :beer: проводи сборы команды, налаживай связь стара с младом...работы у тебя очень много теперь...Мы верим в Тебя и Команду 8)
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Wolf2008 26 июл 2011, 23:39
Евгений Владимирович писал(а):Ну что уже проголосовало 85 менеджеров из 128...учтем еще и свободные команды..поэтому Саня, принимай поздравления :beer: проводи сборы команды, налаживай связь стара с младом...работы у тебя очень много теперь...Мы верим в Тебя и Команду 8)
спасибо за оказаное доверие, надеюсь вместе у нас все получится :beer:
Wolf2008
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение miha76 28 июл 2011, 09:24
Конечно получится. Важно чтобы тренер у национальной сборной был постоянный.
Аватара пользователя
miha76
Знаток
 
Сообщений: 2172
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 27 апр 2010, 09:10
Рейтинг: 519
 
Бритиш Юнайтед (Фалмут, Ямайка)
Филас (Киншаса, ДР Конго)
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение Skipovsky 03 ноя 2011, 22:10
Подал заявку на руководство нац.сборной!
Если есть какие-то вопросы - готов ответить!
Skipovsky
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение svips 04 ноя 2011, 14:54
Тоже решил подать заявку
svips
 
 
 

Re: Национальная сборная Ямайки(нсбЯ)
Сообщение фрай 04 ноя 2011, 16:22
Skipovsky писал(а):Подал заявку на руководство нац.сборной!
Если есть какие-то вопросы - готов ответить!

svips писал(а):Тоже решил подать заявку

Наконец-то у нас будет конкуренция на выборах - оба менеджера очень достойные кандидаты на пост тренера национальной сборной. :cool:
А то обычно в последнее время выбираем из одного кандидата и множества "залётных" менеджеров. :grin:

Как должностное лицо, буду соблюдать нейтралитет. Хотя покритиковать кого-нибудь я люблю :grin: :grin: :grin:

Добавлено спустя 1 час 22 минуты 18 секунд:
:shock: :shock: :shock:
Ничего себе...
Уже 6 заявок нарисовалось на националку. И у всех есть свои плюсы и минусы.
Одна из сборных вообще не имеет перспектив на будущее, хотя в данном цикле результат, пожалуй, будет максимальным именно с этим, сугубо ветеранским-пенсионерным составом.
В большинстве сборных есть перекос в сторону атаки. Конечно, оборона у нас далеко неидеальна - особенно позиция правого защитника хромает, - но это не значит, что получится обойтись тремя-четырьмя защитниками за весь отборочный цикл, а также использовать 9-10 центрфорвардов...

В пяти из шести заявок нашёл своего защитника Андре Элсона CD/LD 24-106 Л4 Д4 Пк4 Ат4. Заявляю со всей ответственностью, что изменения физы на него уже потратил - на все без исключения матчи отборочного цикла его физа будет равна 117%.
Был удивлён наличием в двух заявках ещё одного своего игрока - Хэйнрича Нильсона - CM/CF 24-106 Д4 Л4 Пк4 Ат4 . Спору нет, игрок хороший, но для национальной сборной он явно не дорос (да и сомневаюсь, что вообще дорастёт), так что не отвлекайте парня от выполнения им задач по выживанию в Д2 :)
Большая рыба жрет мелкую рыбешку, и она всегда найдет оправдание, чтоб убивать и жрать.
И только мы сами, которых большие рыбы считают мелочью, можем им помешать.
/Из песни Боба Марли/
Аватара пользователя
фрай
Знаток
 
Сообщений: 2461
Благодарностей: 91
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 11:51
Откуда: St Ann's Bay, Ямайка
Рейтинг: 589
 
Туран (Кокшетау, Казахстан)
Райсинг Стар (Сент-Анс-Бей, Ямайка)
Тико Юнайтед (Буэа, Камерун)
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка