Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Евгений Владимирович 17 фев 2009, 16:10
Кстати, поздраляю Потемкина :cool: :cool: :cool: !!!!! Его команда Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) заняла первое место (читаем все новости)! :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение DENger 17 фев 2009, 17:50
Мои поздравления нашему соотечественнику!
DENger
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение SadisT 17 фев 2009, 18:50
Мои поздравления, Потемкин!!!
А я уже практически гарантировал себе участие в переходных матчах: перевес над ближайшим конкурентом 6 очков. Для полной уверености осталось набрать еще одно очко в двух оставшихся встречах, чтобы не зависить от игры соперников :)
SadisT
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение davidber 17 фев 2009, 19:11
Ух ты как Д3 заговорил, здорово, так бы Д1 говорил :cool:
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
Викингур (Гота, Фареры)
Альянса Петролера (Барранкабермеха, Колумбия)
Эль Ахмеди (Нуакшот, Мавритания)
Сахам (Сахам, Оман)
Бустер Варнер (Эткинсон, Доминика)
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 17 фев 2009, 19:13
А то :grin:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение poTEMKin 17 фев 2009, 22:24
Евгений Владимирович писал(а):Кстати, поздраляю Потемкина :cool: :cool: :cool: !!!!! Его команда Вулкан Клуб (Морони, Коморские о-ва) заняла первое место (читаем все новости)! :beer:

DENger писал(а):Мои поздравления нашему соотечественнику!

Андрій_SadisT писал(а):Мои поздравления, Потемкин!!!

Спасибо всем за поздравления!!! :beer:
poTEMKin
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wolf2008 19 фев 2009, 08:51
Спасиба Андрюха за отдых! :beer:
А матч получился неплохим http://vfliga.info/viewmatch.php?d ... _id=286710 , как говорится было на что посмотреть :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wolf2008 21 фев 2009, 02:27
Хочу поздравить всех ямайцев с окончанием чемпа!!! :grin:
лично я неожидал что подниму Порт Ройял с последней строчки на 10, для меня ето маленкая победа!!! :grin:
Wolf2008
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение SadisT 21 фев 2009, 09:03
А для меня маленькой победой стало то, что с 6 по силе составом в нашем дивизионе сумел подняться на 3 место, которое дает возможность сыграть в переходных матчах... Тепер будем бороться за повышение в класе!!!
Поздравляю всех чемпионов у своих дивизионах: "Олимпик Гарденс" - Д1, "Уотерхаус" - Д2, "Ньюланд" - Д3-А, "Бразил" - Д3-В
SadisT
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Diamand 21 фев 2009, 09:57
Немного мы не рассчитали силы.. в результате опустились на пятое место.. С нетерпением ждем-с следующего сезона )
Diamand
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение borman999 21 фев 2009, 13:45
да а у нас в начале чемпа очень проблематичная ситуация была так что ,было за 1 место боротся сложнее но 2 место в этом и прошлом сезоне тоже не плохо
borman999
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 21 фев 2009, 18:23
А у нас, кто попадет в зону переходных матчей решил последний тур.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение моряк 22 фев 2009, 02:07
В этом сезоне пусть я в принципе ни чего не добился,но клуб окреп,набрал силу,еще построю базу 5 уровня,так что думаю сезон можно назвать удачным,к тому же если я что нибудь заработаю в кт,то думаю еще будет усиление,вообщем к началу следующего чемпионата мы будем сильнее,значит развитие команды идет,а что еще нужно менеджеру???
моряк
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Goosha 22 фев 2009, 15:39
моряк писал(а):В этом сезоне пусть я в принципе ни чего не добился,но клуб окреп,набрал силу,еще построю базу 5 уровня,так что думаю сезон можно назвать удачным,к тому же если я что нибудь заработаю в кт,то думаю еще будет усиление,вообщем к началу следующего чемпионата мы будем сильнее,значит развитие команды идет,а что еще нужно менеджеру???
В начале чемпионата считал тебя главным соперником, но ты сделал туже ошибку что и я предыдущие 2 чемпионата (побежал за двумя трофеями).
Goosha
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение borman999 24 фев 2009, 01:35
http://vfliga.info/viewmatch.php?day= ... _id=368376 выиграл дублем хотя там автосос всё решил но всё равно рад темболее у меня в последних матчах 16 летки балы набирают а от Добсона я вобще этого не ожидал!
borman999
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка