Д3 чемпионата

Модератор: Модераторы форума

Сообщение svips 03 фев 2009, 09:25
скоро много команд будет, Д4 же делается :)
svips
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение davidber 03 фев 2009, 18:43
borman999 писал(а):Всем привет у меня друг хочет подсесть на всол и поэтому обращаюсь к davidber если у нас появятся свободные команды у него есть шансы попасть к нам?
Создание Д4 в полном разгаре, скоро будет организован соответствующий топик на форуме
«Единственная цель жизнь - это сам процесс существования, т.е. вечная борьба за выживание» © Зигмунд Фрейд
Стиливые обмены
Аватара пользователя
davidber
Знаток
 
Сообщений: 2523
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 18 фев 2007, 11:27
Откуда: Ростов-на-Дону
Рейтинг: 526
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wii 17 фев 2009, 10:30
После проигрыша в матче с "Порт Ройял", за два тура до финиша можно сказать что сезон для моей команды закончен. Даже теоретических шансов выйти в серию переходных матчей не осталось. К сожалению, недооценил своего соперника, и проиграл этот матч. ;(
Wii
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 17 фев 2009, 11:22
А вот у меня команда уже одной ногой в д2. Осталось совсем немного. Остались две игры: очень тяжелая с "Сентрал Кингстоном" и со середнечком "Экселем".
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение DENger 17 фев 2009, 11:56
Wii писал(а):После проигрыша в матче с "Порт Ройял", за два тура до финиша можно сказать что сезон для моей команды закончен. Даже теоретических шансов выйти в серию переходных матчей не осталось. К сожалению, недооценил своего соперника, и проиграл этот матч. ;(
Ничего себе, круто сыграл Порт Ройял!
DENger
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Diamand 17 фев 2009, 11:57
Наша задача - закрепиться в зоне переходных матчей, а потом - по возможностям) Календарь у соперников потруднее будет, так что все шансы есть остаться вторыми )
Diamand
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 17 фев 2009, 12:05
Мда, Суперстар заметно под конец прибавил, очень большие шансы выйти даже на первое, все зависит от следующего тура.
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение poTEMKin 17 фев 2009, 12:10
самый сложный график последних игр наверное у моего "сентрала"...Игра дома с "Монпелье" 2-ым клубом чемпионата(на тот момент),в гостях с "Бразилом" 1-ым клубом чемпионата,и последний тур играть дома с "Суперстаром",опять же 2-ым клубом дивизиона...как вас всех выигрывать ума не приложу :)
poTEMKin
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 17 фев 2009, 12:16
Ну :grin: , что же добро пожаловать в Сейнт-Анс-Бей!!!! :beer:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wii 17 фев 2009, 12:51
И еще вот что скажу. Играть в Д3 гораздо приятнее из-за большего общения менеджеров, и из=за колосальной работы, которую делает Евгений Владимирович. Огромное спасибо всем. Если не надоест, то сыграем уже в следующем сезоне. ))
Wii
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Евгений Владимирович 17 фев 2009, 13:04
Андрюх, большое спасибо :beer: Переставай думать лигу оставлять, в следущем сезоне Стар Космос обязательно в тройку лучших войдет и выйдет в Д2. Тем более посуди сам в кубке вызова немного не повезло, чтобы попасть в полуфинал :cool:
Евгений Владимирович
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение borman999 17 фев 2009, 13:41
у меня тоже одна из тяжелейших концовок чемпа ,в следующем туре играю с лидером а потом и мидфорестом
borman999
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Z.Zidane 17 фев 2009, 13:50
мне осталось играть с Виолет Киккерс, которым всё время чего-то не хватает для выхода в D2, а затем с автососным Мандевиллом. Суперов, блин, не осталось.
Z.Zidane
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wii 17 фев 2009, 13:57
Евгений Владимирович писал(а):Андрюх, большое спасибо :beer: Переставай думать лигу оставлять, в следущем сезоне Стар Космос обязательно в тройку лучших войдет и выйдет в Д2. Тем более посуди сам в кубке вызова немного не повезло, чтобы попасть в полуфинал :cool:

Спасибо за поддержку! )
Wii
 
 
 

Re: Д3 чемпионата
Сообщение Wolf2008 17 фев 2009, 16:05
Wii ну что ж поделаеш, ето игра! :hello:
А если бы команда небыла так засосана, так я бы показал что у Порт рояла большой потенцыал!
DENger последний тур за нами :beer:
Wolf2008
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Ямайка