Давайте обсудим...

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Айс 09 окт 2012, 20:12
Всем привет. Не стал я делать новый топик. Решил этот переименовать и продолжить разговоры но уже на новые темы. Хотелось бы чтобы каждый в нашей Федерации зашёл на форум. И принял участие в дискуссии по тому или иному вопросу. Чтобы вместе всё решать и делать... А что получится увидим.
Последний раз редактировалось Айс 10 фев 2013, 12:30, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 


Re: Давайте обсудим...
Сообщение vdx 25 янв 2013, 17:13
Мог бы для начала стать заместителем, и в случае фост-мажорной ситуацыи поработать с сборной!!!!! Так сказать под натенуть опыт!!!!!
vdx
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 25 янв 2013, 17:19
vdx писал(а):Мог бы для начала стать заместителем, и в случае фост-мажорной ситуацыи поработать с сборной!!!!! Так сказать под натенуть опыт!!!!!
Кстати да. Надо и заместителей подобрать на всякий случай. Если у главного тренера не будет надёжного зама...
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 26 янв 2013, 18:43
Надежный тренер это хорошо если он постоянно сборную возглавлять будет, но результат тоже нужен постоянно! В этом сезоне тренеры неплохо справляются со своими обязанностями, но какое то фатальное невезение преследует наши сборные, теряем очки и терпим поражения в матчах где явно этого не заслуживали... :(

Добавлено спустя 49 секунд:
Замы это формальность и они по сути не нужны, только на случай форсмажора... Если хочешь возглавлять сборную-бери и тренируй.. С советами всегда помогут, ничего сложного нет, кроме как найти общие точки соприкосновения с тренерами игроков... Иногда это сложно, лично я таких отсекаю вообще!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 26 янв 2013, 19:33
На мой взгляд тренер сборной должен к этому относится как к работе. Которая требует постоянного контроля за своим составом. Знать свою основу. И всегда поддерживать связь с тренерами сборников. Они (тренера) должни знать что на его игрока рассчитывают и верят в него. Без этого будет хаос и безразличие к сборной... По моему так :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 26 янв 2013, 21:06
Айс писал(а):На мой взгляд тренер сборной должен к этому относится как к работе. Которая требует постоянного контроля за своим составом. Знать свою основу. И всегда поддерживать связь с тренерами сборников. Они (тренера) должни знать что на его игрока рассчитывают и верят в него. Без этого будет хаос и безразличие к сборной... По моему так :-)
:beer: абсолютно согласен!
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение number10 27 янв 2013, 13:15
Да, а ещё не хотелось бы, чтобы у нас были такие манагеры, как этот человек http://vfliga.info/v3_profile.php?num=38910
Ни разу не откликнулся на мою просьбу дать отдых игроку сборной и более того - юзанул супер в последнем матче чемпионата и выставил МакГигана, на которого я очень рассчитывал в важнейшем матче с Боснией, так ещё и после всего этого просто кинул команду перед переходными встречами.
Насчёт зама согласен - это так - на случай подстраховки и если не дай Бог что-то случится с тренером основной сборной и у команды пойдут автосоставы. Чтобы возглавить сборку надо хотя бы месяца 3 поиграть во ВСОЛ, чтобы окончательно понять что такое сыгранность и какой игрок будет посильнее на той или иной позиции со своими спецвозможностями и познать все тонкости игры, а так - ничего сложного в этом нет. Опыт зато хороший, после игр сборных по-другому смотришь на эту игру - 200 баллов силы уже не кажутся большим перевесом и с ними зачастую можно проиграть.
number10
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Ronasseros 27 янв 2013, 20:32
Согласен, такие тренеры нам в федерации не нужны, но... в данном случае с удивлением узнал что у меня появляется шанс на проход в дивизион рангом выше, так соперник будет играть автососом. Игра естественно все покажет...
Ronasseros
Профи
 
Сообщений: 750
Зарегистрирован: 28 июл 2009, 10:16
Откуда: Пермь, Россия
Рейтинг: 530
 
Йеллоу Бойз (Вейлер, Люксембург)
Скаутс (Николз Таун, Багамские о-ва)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение number10 29 янв 2013, 09:26
Молодёжка в отборе

Итак, завершился отборочный турнир на чемпионат Европы. Его результат оказался с одной стороны очень разочаровывающим, но с другой, очень даже обнадёживающим. Потенциал у команды большой, считаю, что мы не вышли из группы на евро лишь из-за того, что проиграли сразу три домашних встречи, в которых мы оказались сильнее соперника. Добавь нам сейчас хотя бы 6 очков и отними их у наших соперников, мы бы спокойно проходили на евро даже при том условии, что мы были самой слабой командой по VS в группе, хоть и не сильно всем уступая. При этом есть и моя вина в некоторых встречах, где-то зря раскрывались, а где-то наоборот, стоило идти на штурм ворот соперника, в целом по игре нашей команды оценю отбор на твёрдую четвёрку, по результату - на тройку с минусом. В следующем сезоне, скорее всего, команда нескольк ослабнет, но в неё вольются новые люди, которых, я уверен - менеджеры будут прокачивать. Кстати в этом сезоне отмечу работу менеджеров, с усталостью на каждый матч отбора возникали вопросы максимум по 1-2 игрокам, по форме нареканий не было вообще, так что в этом направлении работать надо лишь над стабильностью. По итогу отбора мною было заработано 1680 к, 1000 из которых уже переведена в фонд федерации на её благо, считаю это абсолютной нормой, так должен делать каждый тренер сборной. В следующем сезоне собираюсь вновь попробовать свои силы в молодёжке, с учтёнными ошибками этого сезона. Всем спасибо за оказанное доверие!
number10
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 29 янв 2013, 10:38
Содержательно :-) В новом сезоне должны нынешние юниоры некоторые влиться в молодёжку. А как мы видим выступают они очень даже не плохо. Так что будет на кого рассчитывать :-)

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Спасибо за тренерскую деятельность. И за взнос в ФФ Швеции :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Адмиралъ 29 янв 2013, 12:01
Очень объективно и справедливо! Дерзай в следующем сезоне к рулю сборной! :beer:
Адмиралъ
Знаток
 
Сообщений: 2532
Благодарностей: 151
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 12:59
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 539
 
Вердер (Бремен, Германия)
Интернасьональ (Порту-Алегри, Бразилия)
Чивас (Гвадалахара, Мексика)
Тауншип Роллерс (Габороне, Ботсвана)
Сува (Сува, Фиджи)
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 02 фев 2013, 07:50
Есть возможность принять участие в супер-пупер-мега-галактическом турнире - Кубке президентов. Взнос 150 - победитель получает все. Сейчас там 80 участников из 11 ФФ. Обязательное условие в КП - должен учавствовать през нашей ФФ.
Ну и конечно если нас возмут.
viewtopic.php?f=1&t=159303&view=unread#unread
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 02 фев 2013, 08:55
Jim Fox писал(а):Есть возможность принять участие в супер-пупер-мега-галактическом турнире - Кубке президентов. Взнос 150 - победитель получает все. Сейчас там 80 участников из 11 ФФ. Обязательное условие в КП - должен учавствовать през нашей ФФ.
Ну и конечно если нас возмут.
viewtopic.php?f=1&t=159303&view=unread#unread
Я то готов :-) Надо ещё найти команды для данного турнира. Да и время ограничено на сборы... Сейчас в новости скину данную информацию чтобы процесс пошёл веселее :-)
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение фокс836 02 фев 2013, 08:59
Айс писал(а):
Jim Fox писал(а):Есть возможность принять участие в супер-пупер-мега-галактическом турнире - Кубке президентов. Взнос 150 - победитель получает все. Сейчас там 80 участников из 11 ФФ. Обязательное условие в КП - должен учавствовать през нашей ФФ.
Ну и конечно если нас возмут.
viewtopic.php?f=1&t=159303&view=unread#unread
Я то готов :-) Надо ещё найти команды для данного турнира. Да и время ограничено на сборы... Сейчас в новости скину данную информацию чтобы процесс пошёл веселее :-)
Ты уточни у организаторов. Может у них уже команд слишком много. Потому что они планировали 50-60 команд.
фокс836
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение Айс 02 фев 2013, 14:41
Кто хочет играть в данном турнире пишите здесь...

Добавлено спустя 5 часов 15 минут 59 секунд:
Вот команды которые изъявили на данный момент участвовать в турнире.

ФК Йерфелла (Йерфелла, Швеция)
ИК Энскеде (Стокгольм, Швеция)
СК Больстена (Весбю, Швеция)
ИФК Лулео (Лулео, Швеция)
ИФ Виммербю (Виммербю, Швеция)
ИК Шерхамн (Роахаллен, Швеция)
ФК Треллерборг (Треллерборг, Швеция)
БК Чиса (Чиса, Швеция)
ФФ Энгельхольм (Энгельхольм, Швеция)
Последний раз редактировалось Айс 03 фев 2013, 07:37, всего редактировалось 3 раз(а).
Айс
 
 
 

Re: Давайте обсудим...
Сообщение monsieur_chivel 02 фев 2013, 21:33
Приветствую! если места есть, то тоже хотелось бы присоединиться :cool:
monsieur_chivel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Швеция