Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение realCAT 19 дек 2007, 19:15
ОК БУДУ ПИСАТЬ ГАЗЕТУ
realCAT
 
 
 

Сообщение som 19 дек 2007, 19:22
rаyon писал(а):Каждому своё)))по мне так Питер-это особый сказочный город)))))тут особая атмосфера)))))

Блин ты что, мои мысли читаешь :) ? Я когда бываю там, у меня такое ощущение, что попал в сказку или дааааааааааалеко назад в прошлое ! Особенно старые кварталы, брусчатка, здания ! Здорово блин. Этим летом собираемся с женой посетить этот благословенный город !
som
 
 
 

Сообщение rаyon 19 дек 2007, 19:32
Приезжайте обязательно))))тут морально отдыхаешь)))))Все пронизано романтикой)))))

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

есть у нас кстати Поцелуев мост,о котором немногие слышали))))Вроде как есть традиция или примета:влюбленные целуясь на этом мосту могут загадать желание и оно исполнится)))))А лучше всего приезжайте на Алые Паруса)))это незабываемо)))
rаyon
 
 
 

Сообщение som 19 дек 2007, 19:55
Блин ! Оля ! Не трави душу !
Я вот был в Венеции в силу своей трудовой дейтельности и был вот здесь. Это называается "мост вздохов"
Изображение
Мост Вздохов был построен Антонио Конти в XVII веке и украшен в барочном силе
Мост соединяет здание Дворца дожей, в котором располагался зал суда, и тюрьмы.
«Вздохи», от которых берет название этот мост, основываясь на романтическом предположении, это не вздохи влюблённых, а печальные вздохи осуждённых, которые, проходя по мосту, в последний раз бросали печальный взгляд на Венецию.
Ну это еще вопрос :)

Добавлено спустя 6 минут:

А еще там есть мост "Риальто" Изображение
Является самым первым и самым древним мостом через канал. Первоначально был деревянным. В 1444 году мост рухнул, отстроенный заново опять из дерева он приобрёл встроенный механизм, позволявший разводить мост для прохода судов.
После обрушения двух разводных частей моста дож Паскуале Чиконья принял решение построить более прочное каменное сооружение. Строительством занялся Антонио де Понте (Понте по-итальянски мост), выиграв подряд у таких знаменитостей, как Микеланджело, Палладио и Сансовино. Мост был построен между 1588 и 1592 годами, и дошёл в таком виде до наших дней. До 1854 года был единственным мостом через Гранд-канал.
Мост состоит из одной арки длиной 28 метров, его максимальная высота в центре равна 7,5 метрам. Он построен в самом узком месте Гранд-канала. Мост опирается на 12 тысяч свай, вколоченных в дно лагуны. На мосту расположены 24 лавки, разделённые в центре двумя арками.
В настоящее время один из самых известных мостов Венеции.
Блин здорово ! Вот я там был :) мед пиво пил :). Здорово там. А Россиян там хоть пруд пруди ! Даже пиццерию нормальную помогли найти :). В смысле дешевую :).

Добавлено спустя 9 минут 56 секунд:

Да , а еще на мосту Риальто магазинов ( ну или палаток) море , фигню всякую продают !
som
 
 
 

Сообщение rаyon 19 дек 2007, 20:09
ой как интересно))))здорово,мне тут все больше нравится)))
А все-таки Алые Паруса стоит посмотреть))))никогда не пропускаю этого зрелища)))Штандарт с алыми парусами,плавно проплывающий по Неве под музыку и стихи,это как символ некой мечты,дающий уверенность в том,что она обязательно сбудется))))

Добавлено спустя 6 минут 52 секунды:

вот тут вроде можно посмотреть видео с Алыми Парусами)))
http://loadup.ru/video/view/?id=v811770590

Добавлено спустя 23 минуты 11 секунд:

ааааа)))я была там в этот день)))))впечатления ну просто незабываемые,волшебные))))невольно даже самые прагматичные люди начинают верить в сказку)))
rаyon
 
 
 

Сообщение Ух-ты 19 дек 2007, 21:47
Вы так не дадите мне в другой город съездить :D
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 19 дек 2007, 21:51
Не понял ? Собирайся , встретим ! Вот 22 ко мне Панвест прилетает ! На один день ! Посидим , покалякаем, пивка попьем !
som
 
 
 

Сообщение rаyon 21 дек 2007, 21:28
что-то тут у вас всё заглохло)))) :flag:
rаyon
 
 
 

Сообщение Ух-ты 21 дек 2007, 21:55
Сом я тебя боюсь...и ..сколько до астрахани ехать?
рыбак он и в израиле рыбак
<115 мБ в картинке - это много>
Изображение
Ух-ты
Эксперт
 
Сообщений: 7150
Благодарностей: 850
Зарегистрирован: 30 июн 2004, 16:51
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 574
 
Арика (Арика, Чили)
Бней Ашдод (Ашдод, Израиль)
Атрак (Хорасан Шомали, Иран)
 

Сообщение som 21 дек 2007, 23:16
Не бойся :) я добрый :) . Сижу вот помелло кушаю и даже не мясо :). Ну я на машине до Свердловска ехал ровно 36 часов с 1 ночевкой (4-5 часов отдыха, на поезде где-то 2 суток. Аэропланы только летом :(. в 2008 собираюсь в Питер сгонять к Холапуте :).
som
 
 
 

Сообщение rаyon 22 дек 2007, 16:30
ооооо))))в Питер к нам милости просим))))
rаyon
 
 
 

Сообщение som 22 дек 2007, 23:24
Спасибо ! Обязательно наведаюсь !
som
 
 
 

Сообщение NORB 23 дек 2007, 21:37
Всем привет я вереулся!!! че тут унас нового?
NORB
 
 
 

Сообщение NORB 26 дек 2007, 21:40
ОГо да тут зва два месяца пока я работал все вымерли.
Ухты ти где!!!!!!
NORB
 
 
 

Сообщение Инквизитор 27 дек 2007, 10:21
Ухты на поминках у бывшего тренера Католиков.
Инквизитор
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Чили