Юниоры Финляндии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dominico 20 фев 2008, 13:34
Данная тема будет посвящена выступлениям самой младшей, юниорской сборной Суоми :-)

Отборочный турнир к Евро-37!

1. Грузия - Финляндия 1:2 (Койстинен, Палосаари)
2. Финляндия - Сан-Марино 2:0 (Мален, Бёлинг)
3. Финляндия - Швеция 2:1 (Бёлинг, Вуорела)
4. Люксембург - Финляндия 0:2 (Грёхн, Сааринен)
5. Босния и Герцеговина - Финляндия 0:1 (Линдроос)
6. Финляндия - Грузия 1:0 (Мален)
7. Сан-Марино - Финляндия 0:1 (Хелвелахти)
8. Швеция - Финляндия 0:1 (Вуорела)
9. Финляндия - Люксембург 2:0 (Фурухольм, Линдроос)
10. Финляндия - Босния и Герцеговина 2:1 (Бёлинг, Хосио)


Изображение
Последний раз редактировалось Dominico 27 июн 2016, 21:38, всего редактировалось 12 раз(а).
Dominico
 
 
 


Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 18 окт 2008, 11:13
Все будет... До нового сезона еще дожить надо :grin:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение firescorp 18 окт 2008, 12:38
Не думаю, что в этот раз, будет большой перерыв между сезонами! Скорее администрация отложит это на момент между началом чемпионатов и окончанием КМ :)
firescorp
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 18 окт 2008, 13:11
Ну вот чтобы тему сделать, надо с регламентом договориться. Я предлагаю тупо бразильский.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение aston 19 окт 2008, 14:23
Cтоит подумать. А пока пьем шампанское и радуемся что мы выйграли Мировую Лигу!!!!
aston
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 19 окт 2008, 15:00
Наши поздравления. Такое стоит в новости федерации выложить :beer: :flag:
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Сер)I( 19 окт 2008, 16:46
firescorp писал(а):Не думаю, что в этот раз, будет большой перерыв между сезонами! Скорее администрация отложит это на момент между началом чемпионатов и окончанием КМ :)
Почему так думаешь? Лиге не выгодно тормозить, да и в голосованиях было видно(против КТ) Чем больше пройдет чемпов во ВСОЛе за реальный год, тем больше прибыль ВСОЛа.
Сер)I(
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Ska-P(ioneerius) 19 окт 2008, 18:16
aston писал(а):Cтоит подумать. А пока пьем шампанское и радуемся что мы выйграли Мировую Лигу!!!!

я ночью шампанского напился уже :beer:
Ska-P(ioneerius)
Опытный менеджер
 
Сообщений: 488
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 26 мар 2007, 19:48
Откуда: СПб, Россия
Рейтинг: 592
 
Варвик Найтс (Сингапур, Сингапур)
Свислочь (Свислочь, Беларусь)
Форвард (Мэдисон, США)
ПСИ (Н`Джамена, Чад)
Итузаинго (Мальдонадо, Уругвай)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение firescorp 20 окт 2008, 02:04
Сер)I( писал(а):
firescorp писал(а):Не думаю, что в этот раз, будет большой перерыв между сезонами! Скорее администрация отложит это на момент между началом чемпионатов и окончанием КМ :)
Почему так думаешь? Лиге не выгодно тормозить, да и в голосованиях было видно(против КТ) Чем больше пройдет чемпов во ВСОЛе за реальный год, тем больше прибыль ВСОЛа.
Потому что они введут сейчас новшество,скорее всего старенькое и незабытое- товы, а после КМ будут немного корректировать их)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Сер)I( 20 окт 2008, 03:11
Вы правы, уже понедельник, а комы еще не постарели блин.

Добавлено спустя 7 часов 8 минут 24 секунды:
Я ща глянул на своих молодых вратарей и понял, что потеряла ФФ в их лице(из-за того что клуб не так развит), молодые не теряли баллов даже становясь хучшими игроками команды, а если учесть что основной воротчик один из лидеров комы, становится понятно, что в моей команде традиция на киперов. Может кто замечал подобное с другими позициями?
Сер)I(
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение firescorp 20 окт 2008, 11:32
Что именно нужно было заметить?
firescorp
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение i109189 20 окт 2008, 11:57
Сер)I( имел в виду то, что может быть в других командах есть тенденция, при которой на определённой позиции игроки не теряют баллы, кто бы и как бы не играл. Вот и просит поделится своими наблюдениями.
i109189
Менеджер
 
Сообщений: 159
Зарегистрирован: 28 май 2008, 20:26
Откуда: Электросталь, Россия
Рейтинг: 507
 
Спартак (Каяани, Финляндия)
Риу-Клару (Риу-Клару, Бразилия)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Kane 20 окт 2008, 12:48
Олег Иванович писал(а):Сер)I( имел в виду то, что может быть в других командах есть тенденция, при которой на определённой позиции игроки не теряют баллы, кто бы и как бы не играл. Вот и просит поделится своими наблюдениями.

Совершенно точно, что голкиперы и нападенцы в среднем теряют меньше баллов чем полузащитники и защитники. И зарабатывают, соответственно, больше. Но это общая тенденция. В частности же могут быть варианты.
Kane
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение ~Bupyc~ 20 окт 2008, 13:04
Я бы не сказал. Это вообще зависит от схемы игры. У меня, например, в командах очень хорошо растут слабые вратари. Но вот полузащита и нападение не хочет расти, а только падает)))
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 539
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение firescorp 20 окт 2008, 13:10
На самом деле здесь играет роль и схема защиты и соперники, и то в атаке или в защите команда проводит матчи. Так что нет, к счастью, какого-то бага, просто у Сержа так построена команда)))
firescorp
 
 
 

Re: Юниоры Финляндии
Сообщение Сер)I( 20 окт 2008, 19:59
Олег Иванович писал(а):Сер)I( имел в виду то, что может быть в других командах есть тенденция, при которой на определённой позиции игроки не теряют баллы, кто бы и как бы не играл. Вот и просит поделится своими наблюдениями.
в точку!!!

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:
firescorp писал(а):На самом деле здесь играет роль и схема защиты и соперники, и то в атаке или в защите команда проводит матчи. Так что нет, к счастью, какого-то бага, просто у Сержа так построена команда)))
Влад?, да 9 спецом не строил оборону, да и вообще, я сейчас не о моей коме говорю, а о сборной, если такая тенденция обнаружиться, то мы скоро всех порвем!

Добавлено спустя 7 минут 52 секунды:
Kane писал(а):
Олег Иванович писал(а):Сер)I( имел в виду то, что может быть в других командах есть тенденция, при которой на определённой позиции игроки не теряют баллы, кто бы и как бы не играл. Вот и просит поделится своими наблюдениями.

Совершенно точно, что голкиперы и нападенцы в среднем теряют меньше баллов чем полузащитники и защитники. И зарабатывают, соответственно, больше. Но это общая тенденция. В частности же могут быть варианты.
вот и я о вариантах, были у вас варианты?

Добавлено спустя 3 минуты 48 секунд:
Virus_RMAD писал(а):Я бы не сказал. Это вообще зависит от схемы игры. У меня, например, в командах очень хорошо растут слабые вратари. Но вот полузащита и нападение не хочет расти, а только падает)))

я не говорил что они слабые, они молодые-не теряющие баллов, вот почему затеял эту байду, так вот, если найдем по позиции по одному игроку, порвем всех, хотя ет очередная бдезумная идея=)

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:
Kane писал(а):
Олег Иванович писал(а):Сер)I( имел в виду то, что может быть в других командах есть тенденция, при которой на определённой позиции игроки не теряют баллы, кто бы и как бы не играл. Вот и просит поделится своими наблюдениями.

Совершенно точно, что голкиперы и нападенцы в среднем теряют меньше баллов чем полузащитники и защитники. И зарабатывают, соответственно, больше. Но это общая тенденция. В частности же могут быть варианты.
Согласен, в среднем да, но без минусов два сезона?????

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
однако пока мы про них говорили, они подросли, теперь бойтесь ФИНИКИ=)
Сер)I(
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия