Эс Эс. Полная Правда

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Jura[sel] 18 сен 2015, 11:42
Всем привет, ребята. СоВо Сомеро {brazil} - именно финской команде будет посвящена ветка. Полная правда означает, что буду говорить ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО те вещи, которые у меня в голове и которые в реальном мире никому просто не интересны. Здесь, наверняка, также будет мало кому интересно. Но мало ли, вдруг кто-нибудь захочет посмотреть что творится с мыслями у абсолютно незнакомого человека относительно своего клуба. ;) Также тема будет вестись и для того, чтобы потом, когда-нибудь взять и перечитать её и поглядеть, что было в моей голове дцать месяцев\лет назад. :-) Правда начинается. {crazy}

Никогда не было аккаунта в инстаграмм. Твиттер какой-то захолустный, подписали меня там на кого-то, так и валяется. Старался не показывать свою жизнь на показ, ведь, по большому счёту, кому всё это интересно?! Друзьям аля "вконтакте", с большинством так и не начав переписку после добавления в друзья?..
И вот теперь, в последнее время жить стало скучно. Семья, доча растёт радует. Любительская команда по Петербургу. Стабильная работа. Лучше не придумаешь. Но всё это уже давно. Хочется что то нового, драйва какого то. Очень долго ходил мялся: -А не завести ли мне подобный топик?! -Да не, кому это нафик интересно будет. Тем более таких, скажем, блогов вон сколько много. Хотел вчера перед сном написать эти многобукв, но прочитав ветку "Вилпаса" начал задумываться - надо оно мне?! С утра встал - да и пусть будет. Всё таки - это не пытка.
Хорош уже наверное. Всё это повествование утомляет всех.

Начал подбирать вчера КТ, чтобы не пролететь. Всё-таки вээс маленький и наверняка таких подходящих турниров очень мало. Наковырял три каких-то. Посмотрел правила, вроде подходят. Поглядел организаторов. Опа! Один чел писал мне несколько лет назад какую то несусветную чушь и я нажал тогда на "чёртика". Как же это называется? А так и называется - добавить в игнор. Заявку в тот турнир удалил - гордость :D

Очередная пятница сегодня. Взлетели аж на 3 место по Финляндии в конференции с последним вээсом в стране. Не знаю, хочется попасть в 4Д, чтобы нас там все отэтовали, но зато, думаю, по баллам для молодёжи будет просто шикарно.

Уже давно начал напрягать веник CM 31 41. И чего он не ушёл на пенсию в этом сезоне?! Через условный год его фиг наиграешь.
В общем то и всё на сегодня. Надо идти отправлять состав и выдвигаться в рыболовный магазин за всякой всячиной. 4 года не был на рыбалке (именно рыбалке ;) ), а тут поедем на Вуоксу. Ребята говорят это, как раз, неподалёку от Финляндии реальной :-) Всем спасибо!

Минер Джамала {tiki}
Жан Дьярра {sp}
Приит Калле Саранчин {bb}
Последний раз редактировалось Jura[sel] 09 апр 2016, 23:19, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
 


Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Черчесов 15 окт 2015, 09:34
А какой более худший вариант? Если только Кумира бы дали :grin: У вратарей спецух и так немного, левая-вообще одна и то- неочевидная, поэтому подкручивать их смысла особого нет :beer:
Аватара пользователя
Черчесов
Профи
 
Сообщений: 826
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 04 авг 2010, 13:48
Откуда: Боровичи, Россия
Рейтинг: 526
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 15 окт 2015, 10:37
Спасибо, ребята, что не проходите мимо, советуете, делитесь опытом и мнением. :-)
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ratibor BMB 15 окт 2015, 10:41
Jura[sel] писал(а):Приболел множко. Вся семья. Как-то не дочево было, кроме как полежать. Вроде очухался.
Нарисовалась возможность выиграть Кубок Межсезонья!!! Правда Д-40 из Д-40. :D Ну и ладно, поборемся.
Бенжамин Вестё {brit} CM/CF 19 68 Ск4 Г4 У принял такой вид. И вот что страшно\весело\грустно\хорошо. В своём диве он имеет шансы войти в ТОП-10 расспасовщиков и гол+пас. Такого не предполагал. И если и там и там удастся удержаться, то не знаю, радоваться или горевать. Ведь какова будет вероятность, что Бенжамину два раза упадёт У2-У3 или Ат, которую я хочу четвёртым слотом? Самая большая вероятность, подтип: 19 71 Ск4 Г4 У Км(ну вы поняли тип спецухи). И вот что с таким делать?! Мне кажется, что только отстроенная 8 школа сможет разрешить мои дилеммы в голове. А это деньги, время... Эх.
на новый год дадут подарок в виде балов сменишь спецуху через магазин на них. можно не строить 8 СП.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 888
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 572
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ElZabivallid 15 окт 2015, 15:04
Просто вероятность того, что попадется именно нужная спецуха, сравнительно мала. Конечно, вероятнее, что выпадет другая спецуха, которая и займет свободный слот.
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ~Bupyc~ 15 окт 2015, 22:14
Свободных слотов достаточно чтобы СШ8 сделать. Я бы радовался призовой спеце в любом случае.
А потом надо ФЦ поднимать. Физа очень важна, раз юниоры уже играют много.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 132
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 541
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 15 окт 2015, 22:29
Точно. Все вышесказанные мнения, так или иначе полезны. Ещё раз спасибо.

А тем временем: 90 Гол СоВо Бенжамин Вестё, замкнул прострел с фланга (пас - Марос Бэйтс) 1:0 как думаете с каким счётом завершился матч? Ха-ха петросяню прям :grin:
Очень рад, ооочень! Поделиться то не с кем! В последенем туре, на глаз, с супернастроем, точно в гостях, надо брать 3 очка и тогда победа в КМ в кармане! Д-40 накону, напомню {crazy}
Во прям такой смайл ща у меня на лице {music}
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение agent_kv 16 окт 2015, 10:51
Я за тебя рад. Очень жаль, что твоим соперником была арубийская команда. {facepalm}
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Шантарам 16 окт 2015, 21:49
Ни пуха ни пера
Шантарам
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 16 окт 2015, 21:55
К чёрту!

Добавлено спустя 24 минуты 13 секунд:
Ехуууууууууууууу

Спасибо, друзья!!! {yahoo}

Добавлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Изображение

Самый пресамый последний матч в генерации приносит нам победу в Кубке Межсезонья 35 сезона!!!
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Шантарам 16 окт 2015, 22:24
СоВо твоя команда :)
Шантарам
 
 
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение agent_kv 16 окт 2015, 22:46
А мне одного очка не хватило, чтобы выиграть дивизион. :oops:
Вступить в ряды ТУНИСА - АРУБЫ
Аватара пользователя
agent_kv
Эксперт
 
Сообщений: 10132
Благодарностей: 58
Зарегистрирован: 29 июн 2012, 15:07
Откуда: Default City, Россия
Рейтинг: 445
 
(без команды)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 16 окт 2015, 22:48
Спасибо, Павел Пугин!!! {shout} {shout} {shout} Получается, прям в точку! Пруха прям какая-то несусветная {yes}

А Вестё становится всё-таки вторым и в пасах и в гол+пас и ждёт своей участи. Выше ребята уже описали, как лучше поступить. Так и сделаю. Дождусь Нового Года и если там что-то пойдёт не так, то отстрою 8-ую школу. А то мож и не понадобиться вообще всё это. И уж расстраиваться точно не буду. :-)

Хочу ещё показать, какой кренделёк взял все призовые места по системам. Кристофер Гонзалез CF 19 83 Г3 У4 Ат Ск3 . Таким образом, получается, что после раздачи плюшек этот парень примет вид на +18 баллов, то бишь Кристофер Гонзалез CF 19 101 Г3 У4 Ат Ск3 . Ну ничё такой, ну.. {crazy} {crazy} А постарался очень сильный и хитрый Андердог. Успехов ему и его клубу с Американских Виргинских островов.

Питерское Сомеро гуляет и пьёт Байкааал! {music} {music}

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
agent_kv писал(а):А мне одного очка не хватило, чтобы выиграть дивизион. :oops:
Блин, и 4-ое место деревянное такое обидное :( Не расстраивайтесь! С выходными! И помните, мало кто скажет, как зовут на вашей аватарке... нет, не Агента Смита, а самого актёра. 8) {haha}
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение ElZabivallid 16 окт 2015, 23:36
Пачимуже? Хьюго Уивинг очень даже засветился, трудно его не знать )
А так, поздравляю! Хорошо получается! )
Если устали от форума - вам сюда
Аватара пользователя
ElZabivallid
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7231
Благодарностей: 1309
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 00:18
Откуда: Ялта, Россия
Рейтинг: 503
 
НЯС (Нурмиярве, Финляндия)
Бенкстоун Сити Лайнс (Бенкстоун Сити, Австралия)
Баменда (Яунде, Камерун)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение Jura[sel] 17 окт 2015, 17:06
Ну всё равно, Уивинг запомнился как Агент Смит прежде всего. И у замечательного актёра нет такой славы, как у всеми любимых пердунов Неудержимых, на фильмах которых мы выросли. ;)

Только что раздали иии... я очень доволен! {music} {brit} Бенжамин Вестё CM/CF 19 68 Ск4 Г4 У2 К. Таким образом упала У2 и К. Блеск! Кумир тоже пригодится и в сборной, и в нынешнем сезоне в СоВо. А ближе к новому году и сменю уж. Ну очень уж повезло, прям один позитиввв! Ещё и трофейчик упал.{yahoo}


Кристофер Гонзалез CF 19 89 Г4 У4 Ат Ск3 о котором писал. Думал, почему-то, что за победу в номинациях дают как в Д1: 3+3, образно говоря. Оказывается в КМе только +3 и парень получил +6 баллов и Г. Сойдёт.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 527
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Эс Эс. Полная Правда
Сообщение штрафной 17 окт 2015, 18:17
Вообще отлично. Особенно когда спецуха падает. :super:
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия