🇫🇮 ВНИМАНИЕ, форум "мертвый" ибо общение ушло в тг-чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение GANS 02 июн 2013, 16:55
mix83 писал(а):
КриТап писал(а):В любом случае я пока останусь со своей командой. В следующем сезоне она будет играть в чемпионате. А без менеджера она там пропадёт. И вообще, жалко бросать команду, с которой только что добился успеха (пусть для опытных менеджеров это ничего не значит, но для меня вывести команду из конференции - пока единственное, чем могу похвастаться).
правильно, давай в Австралию!!!
обозвался през. Австралии)
GANS
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Offworld 02 июн 2013, 17:56
mix83 писал(а):
КриТап писал(а):В любом случае я пока останусь со своей командой. В следующем сезоне она будет играть в чемпионате. А без менеджера она там пропадёт. И вообще, жалко бросать команду, с которой только что добился успеха (пусть для опытных менеджеров это ничего не значит, но для меня вывести команду из конференции - пока единственное, чем могу похвастаться).
правильно, давай в Австралию!!!
Бруней рулит :mg:
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34947
Благодарностей: 3962
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 508
 
 

Re: Говорилка
Сообщение sPk 02 июн 2013, 19:22
будет весело если молодежка Финляндии и молодежка Сомали будут играть 2 моих монстрика встретятся лицом к лицу=)) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=740556 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=737484 :grin:
sPk
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 02 июн 2013, 19:30
много всяких *вырезано* повылазило на форуме :-) где ж вы были раньше???почему позволили состояться такому срачу??? :wise: А по сути все началось не из-за чего!!!Макс лишь спросил мнение,и понеслось.....мне до сих пор смешно!!!НО я,поддерживаю одного менеджера в этой КОТОВАСИИ, :cool: Всем Хай :hello:
Комментарий модератора: Поспокойнее попрошу общаться. С уважением.
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение aychist 02 июн 2013, 19:46
Эй а ты где сам был раньше.Отвечаешь за слова что я *вырезано* вылез на форум?
Комментарий модератора: Поспокойнее попрошу общаться. С уважением.
aychist
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение GANS 02 июн 2013, 20:00
vetal-37 писал(а):
mix83 писал(а):
КриТап писал(а):В любом случае я пока останусь со своей командой. В следующем сезоне она будет играть в чемпионате. А без менеджера она там пропадёт. И вообще, жалко бросать команду, с которой только что добился успеха (пусть для опытных менеджеров это ничего не значит, но для меня вывести команду из конференции - пока единственное, чем могу похвастаться).
правильно, давай в Австралию!!!
Бруней рулит :mg:
Филиппины! :grin:
GANS
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение firescorp 02 июн 2013, 20:28
aychist писал(а):Всем привет!!! Напишу сразу - я против цирка, который устроил ранее наш президент и сейчас мой минус действует ему. Долго не решался что либо комментировать, но мне кажется, сейчас кто против него, тот просто пользуются этой ситуацией и глумятся над ним. Да, он не прав(пусть считаю я и некоторые из вас), но травить его специально это уже вы палку перегибаете. Всему есть своей предел.Какая то прям коалиция намечается без права осуждения ее. Все должно быть в меру.Раз он не отвечает, значит он признал свою вину и согласен, что надо измениться. А вам прям надо дальше человека загнобить...
А в чём глум?обясни,где я над ним например глумился,задавал вполне адекватные вопросы,зачем и почему,а мне в ответ мол заходи после дождика в четверг,но только если у меня будет хорошее настроение(у президента)разве это не эскалирует итак напряжённую ситуацию,или ты считаешь,что человек не должен отвечать за то,что написал всем в личку,чтобы те проголосовали против него или против тренера сборной,он свои личные разборки поставил выше интересов федерации. И если бы человек осознал свою вину и ответсвенность в этой ситуации,а то он продолжает играть в игру,а вот и не поймаете,играет словами,президент не должен быть тролем,а если и быть,то уж никак не по отношению к совим тренерам. Мы не на корову играем,и не в реальной жизни какие-то переговоры ведём,но за свои слова нужно уметь отвечать,и самое важное,если действительно есть за тобой вина,имей смелость извиниться,но сделать это так,чтобы тебя зауважали,ведь все ценят честность и порядочность,а тут какие-то детские шуточки и словоблудство. 8) :beeee: :roll:
firescorp
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 02 июн 2013, 21:02
Челябинские мужчины настолько суровые,что начали писать в личку с притензиями 8)
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение mix83 02 июн 2013, 21:08
михалыч1412 писал(а):Челябинские мужчины настолько суровые,что начали писать в личку с притензиями 8)
ну и где мои земляки??? все начинается с лички, потом стук в дверь. :D :D :D
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7823
Благодарностей: 553
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 562
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Говорилка
Сообщение Serega1979 02 июн 2013, 21:13
Англия (молодежная) - Финляндия (молодежная) 0:0 (пенальти - 4:5) а тем временем Валера выводит молодёжку в 1/4. И возникает вопрос. Какого фига у него 21% недовольных :mg:
Serega1979
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение михалыч1412 02 июн 2013, 21:13
mix83 писал(а):
михалыч1412 писал(а):Челябинские мужчины настолько суровые,что начали писать в личку с притензиями 8)
ну и где мои земляки??? все начинается с лички, потом стук в дверь. :D :D :D
Стук в дверь...Багажник...Темнота...Лес...разные мешки... :D
Мой друг..ЧУДО..Говорю ему:"Давай возьмем такси!!"
А он: "Давай водки...Быстрее развезет..!"
Аватара пользователя
михалыч1412
Знаток
 
Сообщений: 2721
Благодарностей: 164
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 20:53
Откуда: Дилиман, Филиппины
Рейтинг: 485
 
Эйгл Нойр (Макамба, Бурунди)
Пачанга Дилиман (Дилиман, Филиппины)
Амкар (Пермь, Россия)
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 02 июн 2013, 23:13
serega-vtg писал(а):Англия (молодежная) - Финляндия (молодежная) 0:0 (пенальти - 4:5) а тем временем Валера выводит молодёжку в 1/4. И возникает вопрос. Какого фига у него 21% недовольных :mg:
Уже 22 :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 406
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение alex24 02 июн 2013, 23:58
Valerian83 писал(а):
serega-vtg писал(а):Англия (молодежная) - Финляндия (молодежная) 0:0 (пенальти - 4:5) а тем временем Валера выводит молодёжку в 1/4. И возникает вопрос. Какого фига у него 21% недовольных :mg:
Уже 22 :D
обратная пропорциональность получается :shock:
alex24
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 03 июн 2013, 00:20
как сделать не фильтрованное фильтрованным

Изображение
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8198
Благодарностей: 134
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 559
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение GANS 03 июн 2013, 00:28
ахахахах.
GANS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия