Легирус Интер

Модератор: Модераторы форума

Сообщение штрафной 15 июл 2015, 12:05
Изображение
Итак, по своему желанию начинаю вести БЛОГ своей финской команды "Вилпас". Ренейм клуба на "Легирус Интер" из-за того что в СШ присутствуют реальные игроки.

Предыстория.
 Предыстория.
Вернулся во ВСОЛ. Дали команду ниочем, даже не помню в какой федерации, сразу от нее отказался. Начал поиск нормальной команды. Англия-ни одной свободной, Германия-аналогично, Россия-Украина так же, далее у меня шел список авторитетных федераций, Финляндия- "Вилпас", команда ниочем. Прокачка команды под норму. Большой разброс в возрасте, игроки самых разных стилей. Короче, надо полностью пересобирать и обновлять состав. При всем этом не было ни одного солнечного стилевого, что бы можно было зацепится за "солнце". Решил перевести состав на "дождевые" рельсы {bb} при моментной прокачке Г Ск. Этим и занялся в 33 сезоне, продолжил в 34. Тогда президентом был ПетрГжелка, позже стал Вирус. Оба дали много дельных советов. На данный момент состав корректируется, кое кто будет продан и будут докуплены финны.


Команда сменила свой стиль+спецумения на {brazil} Д+Км.

 "Сезон 34"
Коротко подводя итоги, скрин клуба по ссылке
Задачи на 34 сезон:
1. Докупить ветеранов, продать своих. Выполнил.
2. Прикупить мелкого финна {bb} для основного состава и прокачки. Выполнил.
3. Закончить 34 сезон как минимум, не ниже 10 места. Выполнил досрочно.
4. Определился с Анри Бьянвеню. Замена спецухи Ат на Ск и на трасфере. Анри покинул Вилпас.
5. Наиграть ветеранов(печальная история с Аапо Нумми тому подтверждение). Миссия не выполнима
6. По максимуму выкачать и заиграть молодежь. Выполнил на 80%.




Мой маленький анализ КМ и суть его

Все сказанное мной является-моим махровым ИМХО и не претендует на вселенскую истину. С удовольствием выслушаю другое мнение, просьба только одна-аргументировать!

Срач "в тему"-приветствуется! Жду обсуждения, понимания или не понимания моих действий.

Веду свой блог, адрес блога в профиле на моих соц.страницах, ну или в личку на форуме или на сайте. Иногда нужны тестеры.

 "Все ВИДЕО под спойлером"




















Подписывайтесь на канал что бы получать свежие видео!
upd.11/04/2016
Последний раз редактировалось штрафной 11 апр 2016, 01:22, всего редактировалось 80 раз(а).
штрафной
 
 
 


Re: Вилпас
Сообщение Offworld 04 авг 2015, 16:05
Я забрал одного воспитанника Мариехамна уже. Теперь ещё надо :)
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 04 авг 2015, 20:04
стилл писал(а):
Sergiant писал(а):Стиль конкретного игрока последняя вещь на которую стоит смотреть, когда начинаешь развивать клуб.
Ну да. Топикстартеру уже всё рассказали. Но по ходу - бесполезно. :-)
Каждый человек имеет право на свое мнение, даже , если вам оно кажется в корне неверным.

Добавлено спустя 8 минут 37 секунд:
Rent писал(а):Ну как готовы к кубку вызова??? :beer:
Играем, состав отправил, правда не знаю цену билета, поставил по "всолтикету" 25. Подкорректируй если не так.
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение стилл 04 авг 2015, 21:51
штрафной писал(а):Каждый человек имеет право на свое мнение, даже , если вам оно кажется в корне неверным.
Да я ж не спорю. Я только за. :-) Просто мой первый вопрос и был - приоритет сильная команда или интересная игра... :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 04 авг 2015, 21:53
стилл писал(а):
штрафной писал(а):Каждый человек имеет право на свое мнение, даже , если вам оно кажется в корне неверным.
Да я ж не спорю. Я только за. :-) Просто мой первый вопрос и был - приоритет сильная команда или интересная игра... :beer:
Интересная игра с сильной стилевой командой!
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение стилл 04 авг 2015, 21:55
штрафной писал(а):Интересная игра с сильной стилевой командой!
:D Желаю удачи! :beer:
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 04 авг 2015, 21:55
стилл писал(а):
штрафной писал(а):Интересная игра с сильной стилевой командой!
:D Желаю удачи! :beer:
Спасибо, она Вилпас-у-Пригодится!
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение Offworld 04 авг 2015, 22:02
стилл писал(а):
штрафной писал(а):Интересная игра с сильной стилевой командой!
:D Желаю удачи! :beer:
Да, это будет трудно. Анту я, конечно, сделал стилевой, но сколько спецух на этом потерял, аж страшно вспомнить.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 04 авг 2015, 22:06
vetal-37 писал(а):
стилл писал(а):
штрафной писал(а):Интересная игра с сильной стилевой командой!
:D Желаю удачи! :beer:
Да, это будет трудно. Анту я, конечно, сделал стилевой, но сколько спецух на этом потерял, аж страшно вспомнить.
Прирост от стиля 12%, если еще играют любимым стилем , еще +2%, какой смысл это игнорировать?
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение Offworld 04 авг 2015, 22:09
штрафной писал(а):
vetal-37 писал(а):
стилл писал(а): :D Желаю удачи! :beer:
Да, это будет трудно. Анту я, конечно, сделал стилевой, но сколько спецух на этом потерял, аж страшно вспомнить.
Прирост от стиля 12%, если еще играют любимым стилем , еще +2%, какой смысл это игнорировать?
Я собирал спартак, т.к. изначально в команде была куча спартаков. Из-за этого я в своё время отказался от двух монстров и не поиграл в мирокубках, а свалился в Д3. {facepalm}
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вилпас
Сообщение стилл 04 авг 2015, 22:14
штрафной писал(а):Прирост от стиля 12%, если еще играют любимым стилем , еще +2%, какой смысл это игнорировать?
Смысла отказываться нет, если начинаешь с 17-18-ок делать команду. А иначе получаешь -
vetal-37 писал(а):Я собирал спартак, т.к. изначально в команде была куча спартаков. Из-за этого я в своё время отказался от двух монстров и не поиграл в мирокубках, а свалился в Д3.
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 552
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 04 авг 2015, 22:15
7й тур Виркиа (Лапуа, Финляндия) - Вилпас (Сало, Финляндия) 3:1 Надежды на победу было мало. учитывая силы команд, даже если бы соперник сыграл {norm} , у нас не было бы шансов. а тут еще и проигрыш коллизии. Спасибо сопернику, нас разделали под-орех!
Кубок вызова, 1/64 финала. Вилпас (Сало, Финляндия) - ЮПС (Ювяскюля, Финляндия) 3:2 У нас чуть сильней линия атаки, не смотря на то, что мы немного уступаем в силе. Результат в нашу пользу! Главное не доводить до пенальти, поскольку кипер у нас хоть и Геракл, но не тот Геракл! :grin:
штрафной
 
 
 

Re: Вилпас
Сообщение Offworld 04 авг 2015, 22:26
стилл писал(а):
штрафной писал(а):Прирост от стиля 12%, если еще играют любимым стилем , еще +2%, какой смысл это игнорировать?
Смысла отказываться нет, если начинаешь с 17-18-ок делать команду. А иначе получаешь -
vetal-37 писал(а):Я собирал спартак, т.к. изначально в команде была куча спартаков. Из-за этого я в своё время отказался от двух монстров и не поиграл в мирокубках, а свалился в Д3.
Нет, можно пересобрать команду. В случае ИФКа такая пересборка резонна. В первую очередь из-за нехватки спецух.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вилпас
Сообщение mix83 04 авг 2015, 22:57
vetal-37 писал(а):Нет, можно пересобрать команду. В случае ИФКа такая пересборка резонна. В первую очередь из-за нехватки спецух.
потеря спецух произошла при перестройке, и потеря серьезная.
среди 11 игроков основы(а остальные максимум с одной спецухой) до полного оспецушивания состава(чтоб у всех было по 16 спецух - не хватает 31! спецуха) а основная масса из основы - 26-27 лет. и в команде лишь один ветеран(33 летний вратарь, а значит скоро нужно будет потратиться на хорошего воротчека).
сомневаюсь что с этим составом можно чего то добиться, хотя может я ошибаюсь..
ManUtd FOREVER!
Аватара пользователя
mix83
Эксперт
 
Сообщений: 7821
Благодарностей: 551
Зарегистрирован: 31 мар 2010, 21:06
Откуда: Хайфа, Израиль
Рейтинг: 587
 
Росс Каунти (Дингуолл, Шотландия)
Редлэндс Юнайтед (Кливлэнд, Австралия)
Маккаби (Йоханнесбург, ЮАР)
Сан Хуан (Сан Хуан, Гватемала)
 

Re: Вилпас
Сообщение Offworld 04 авг 2015, 23:02
ElZabivallid писал(а):У меня есть Маттссон, он ведь тоже ИФКовец, правда, он уже ушел оттуда ) Но все же в ИФКе он будет получать +5%. Между прочим, играл за сборную, но +15% от этого не будет, потому что сборная эта Аландских островов (Мариехамн оттуда) :-)
Так вот, давно уже, я его еще 17-летним предлагал тогда еще Эрикссону )
Кстати, Маттссон вместе с Седерроосом и ещё тремя пацанами в Швецию в реале переехал. Вообще четырьмя, но одного в бывших игроках ИФКа нет по этой ссылке - http://www.virtualsoccer.ru/managerzone.php?sort=-2.
http://www.transfermarkt.co.uk/en/z/kader/verein/23146 - что характерно, на ТМ в Сундсе все игроки - воспитанники ИФКа. :-)
and_kalina писал(а):
vetal-37 писал(а):А продай Клемента :roll:
Мне +15 не помешает :grin:
Ух ты, а ИФК тоже на слякотные рельсы встал. Не думал об этом, т.к. ИФК был солнечной дружиной. Продавать не думал, но что нельзя сделать за деньги, можно сделать за большие деньги. Помнится смотрел куда мои ребята уходят и предлагал их своим новым командам, чтобы +7 было, Рику Хейни совсем молодого парня, перспективного со спецухами в Куусюси сватал, но их тренер сказал какую-то чушь типа за 70-80% возьму. Сейчас думаю, как хорошо, что не продал его, попадись тогда другой более адекватный менеджер, забрал бы его за не очень большие деньги, я раньше был практически альтруист.
Мой паровоз вперёд летит, в Д2 остановка, видимо. Плохо очень со спецухами. Играю по сути на набор баллов.
А Клемент, думаю, лямов на 45 потянет по минимуму. А ИФКу такие траты противопоказаны пока.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34933
Благодарностей: 3950
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 515
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Вилпас
Сообщение штрафной 04 авг 2015, 23:21
vetal-37 писал(а):[
Мой паровоз вперёд летит, в Д2 остановка, видимо. Плохо очень со спецухами. Играю по сути на набор баллов.
А Клемент, думаю, лямов на 45 потянет по минимуму. А ИФКу такие траты противопоказаны пока.
ИФК по сути неплохо перестроился, не идеально, но неплохо.
штрафной
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия