🇫🇮 ДОРОГОЙ ГОСТЬ, форум мертвый ибо общение ушло в чат🇫🇮

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ~Bupyc~ 22 май 2014, 09:48
Леха и готовившие игроков владельцы сборников красавцы.

А вот политическая туфта на предматчевой прессухе очень зря.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 23 май 2014, 20:00
Не думал, что так скоро придётся написать на форум в Финляндии. Не на что не претендую. Ни на сброные, ни на что то более. Просто для инфы.

Написал в тех поддержку:

"ПетрГжелка сегодня в 20:51
Срочно отреагируйте
Добрый день.
Сегодня задал вопрос президенту федерации Финляндии. На мой вопрос прозвучал ответ.
Далее копирую:

"ПетрГжелка сегодня в 17:28
Срочно отреагируйте
Приветствую того кто ответит мне на мой ниже написанный вопрос. Надеюсь ответит.
Сегодня (пятница) будет сыгран первый тур КМ нового 30го сезона. А завтра и послезавтра будут товарняки.
Внимание, вопрос.
Собьется ли сыгранность до нуля у команды ко второму туру КМ, если в первом туре КМ я сыграю одним составом, а товарищеский матч вторым составом (будут играть другие 11 игроков, которые не играли в КМ в первом туре), а во втором туре КМ запланирую сыграть тем составом, которым играл в 1 туре КМ.
Если мой вопрос слишком сложный для Вас, или вы не уверены на 100 процентов в своем ответе, то сообщите, пожалуйста, куда мне написать, и где мне дадут четкий компетентный ответ, и самое главное правильный.
Ответ смотрите в правила не принимается, ибо в них я смотрел. Не помогло.
Вопрос срочный, и не требующий отлагательства. Как видите пометку "срочно отреагируйте' поставил.
Жду ответа, как соловей лета."

Финляндия (MrPups) сегодня в 19:22
"Доброго дня.
Я не компетентен в данном вопросе, потому советую обратиться в Совет Лиги для уточнения деталей по этому вопросу.

Удачи! "


первое: К сожалению президент Федерации Финляндии ничего толком не объяснил, отмахнувшись от меня. Скажите пожалуйста: Как и самое главное куда я могу написать в совет лиги, и как быстро они мне ответят?

и второе: можно попросить президентов федерации давать более конкретные данные куда писать. Это важно. Хоть я уже всё таки давно играю, но до сих пор не знаю, как написать в совет лиги, а откуда это знать новичкам? После того, как новенькому менеджеру ответят так, как ответили мне - он не будет знать, что предпринять, и покинет Финляндию. Уйдёт в ту федерацию, где ему скажут, как написать в совет лиги, а лучше просто в тех поддержку - раздел правила. На лицо факт того что президент федерации Финляндии не заинтересован в полном комплекте менеджеров Финляндии. Бросается в глаза. Если это не его личная инициатива, а установка администрации сайта, что бы сделать Финляндию слабее, что бы она не выигрывала так много, то сообщите пожалуйста. Может быть каждой команде Финляндии надо просто подарить по одному сильнейшему игроку ущербным федерациям и как то подравняться за счёт этого? Или выше я несу бред и полную околесицу, и в данном случае, президент меня просто послал, и это разрешено правилами? Укажите пожалуйста в таком случае, где прописано то, что любого менеджера можно послать подальше, а там он сам разберётся и дорогу до совета лиги найдёт? И самое главное - разве нет более короткого пути быть посланным, а именно в тех поддержку - раздел правила, а не просто на... (далее не нормативная лексика, которую вынужден замноготочить)???.
Заранее прошу прощения, если написал не в тот раздел, но вопрос срочный...завтра товы, а у нас в Финляндии ещё и конь не валялся. Так же продублирую данный вопрос в раздел правила в тех поддержке. Если я не прав, то сообщите, что я сделал не так, и я постараюсь впредь не писать туда, куда не положено."

и тоже самое отослал в тех поддержку-правила, только второй пункт удален и добавлено это: "К сожалению президент Федерации Финляндии ничего толком не объяснил, отмахнувшись от меня. Скажите пожалуйста: Как и самое главное куда я могу написать в совет лиги, и как быстро они мне ответят? И можно ли это прописать в правилах? Что бы, когда президент посылает (...) в совет лиги, люди знали куда идти (хотя лично я примерно догадываюсь)"

Отвечать по этому поводу ничего тут не собираюсь. Если ответят ответ выложу.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение shum 23 май 2014, 20:35
Товарищеские матчи в сыгранности не учитываются. А по поводу совета лиги, туда по моему могут писать только президенты, но могу ошибаться
shum
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 23 май 2014, 20:48
Для тривиальных вопросов по поводу правил есть раздел ТП "Общие вопросы"
Да и в правилах есть об этом.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 24 май 2014, 13:52
ждем реформу
Avers сегодня, 10:36:02
отсутствие минуса у худших - это лучшая сторона того что будет.

Dus сегодня, 11:39:12
Да уж, всё же решил Акар эту "плюшку" ввести для "слабых".
Слабым одни плюсы, сильным - минусы. Процесс "сближения" силы команд пойдёт гигантскими темпами - причём одним одна радость от игр, другим - сплошные расстройства.
По мне - так полная ерунда и полное отсутствие спортивного принципа теперь.
"Заглушка" на счёт никуда не делась, хватайте свои минусы, "монстры", и не жалуйтесь.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ПетрГжелка 25 май 2014, 11:29
Получил ответ из тех поддержки. Выкладываю. Комментировать не буду этот ответ. Но всё четко, грамотно разложено по полочкам. Данный ответ меня полностью удовлетворил...
"Добрый день!
До сих пор в президентах есть случайные люди, в этом направление мы работает. Не за горами тот день когда случайные люди долго на посту задерживаться не будут. Не готов сказать входит ли в их число президент Финляндии.

Что касается вашего вопроса, то тов. матчи никак не влияют на сыгранность команды. И этот момент прописан в правилах.
http://www.virtualsoccer.ru/hint.php?id=13
Учитываются матчи любых соревнований, КРОМЕ ТОВАРИЩЕСКИХ (кубковые, чемпионат, Кубок Межсезонья, Кубок Новичков и т.д.).

Сейчас в лиге сделан мини чат, писали о этом в новостях, там всегда есть достаточное кол-во менеджеров, в том числе есть те кто способен дань правильный ответ, либо точно указать куда необходимо обратиться за ответом."


Касаемо головной боли по поводу моих товарняков, то выкладываю первый матч своего нового состава http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=284188
В данном случае схема проста. Очень работающая для слабых команд. В каждом матче товарняков я по идеи не должен уходить в минус по баллам. В случае, если я нарываюсь супермощный или слишком слабый состав соперника, то никто не потеряет баллов. В случае, если состав соперника средненький (не более 100 баллов разницы между составами, то за счет взаимки (она более 100) у данного состава для Лахти, и спецух( у слабых команд (те с которыми играют Лахти) нет такого количества рабочих спецух) и + моментная спеца штрафные, мы будем сильнее соперника в любом случае (даже, если сыгранность будут около 10), и в большинстве случаев должны побеждать.
Сегодня посмотрим, как сложится второй матч для данного состава.
ПетрГжелка
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение Vamba 25 май 2014, 21:40
Я смотрю ПетюнеВодкину сняли ограничение на деятельность в качестве президента? Отсюда и растут "ноги" провокаций. Хотя я и не являюсь сторонником кооператива и куклы в президентах, но Петюня - это ещё большый самодур и зло для Финляндии.
ПыСы: Кстати, Петюня, пришел в президенты по протекции Вируса, но как -то потом не сложились отношения :D
Изображение
Vamba
Эксперт
 
Сообщений: 4548
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 23 май 2007, 08:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 394
 
КаПа (Хельсинки, Финляндия)
Депортес Толима (Ибаге, Колумбия)
Сан-Педро (Сан-Педро, Белиз)
 

Re: Говорилка
Сообщение valik25 26 май 2014, 17:45
Друзья, коллеги,земляки если не сложно проголосуйте за рисунок моей дочки Карелиной Дианы 7 лет по ссылке

http://sibatom38.ru/main/contest/
Всем спасибо!!!
С меня :beer: :beer: :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 май 2014, 18:07
создай тему на общем форуме. голосов 4-ех федераций не хватит с 27 голосами догнать 248.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение valik25 26 май 2014, 18:15
Virus_RMAD писал(а):создай тему на общем форуме. голосов 4-ех федераций не хватит с 27 голосами догнать 248.
Идея. Я дальше стран в которых играю не заглянул. Благодарю!!! :beer:
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 май 2014, 18:33
не забудь указать за кого голосовать, а то не всем хватит мозгов зайти в твой профиль посмотреть фамилию дочки.
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение valik25 26 май 2014, 18:36
Virus_RMAD писал(а):не забудь указать за кого голосовать, а то не всем хватит мозгов зайти в твой профиль посмотреть фамилию дочки.
Точно.Я сам сперва написал сообщение, а когда прочел заново увидел, что фамилию не написал - глянул в конкурс, а там тоже есть Диана 7 лет.
Подправил сразу.... :-)
valik25
Знаток
 
Сообщений: 2158
Зарегистрирован: 13 мар 2007, 21:39
Откуда: Иркутск, Россия
Рейтинг: 574
 
Академика Петролос (Лобито, Ангола)
Камбоджа Арми (Пномпень, Камбоджа)
Зойцах (Зойцах, Швейцария)
 

Re: Говорилка
Сообщение GANS 26 май 2014, 18:55
Кому то нужны игроки КуФу ??
Смотрите пока есть!
GANS
 
 
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 26 май 2014, 22:04
какие игроки?) ты решил на дождь внезапно перейти?)
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Re: Говорилка
Сообщение ~Bupyc~ 27 май 2014, 15:15
Светоч писал(а):Предположу, что нововведение обсуждалось вот так:

Аверс: слушай, -0.5 же должны получать только обладатели WoM'a в составе, а не обе команды ? Вторую то за что штрафовать ?
Акар: согласен, вот только с этим возиться долго...
Аверс: понятно. Тогда забей на логику и делай так, как проще - пусть все штраф получают{wink}
Акар: уже делаю{lol}
Аверс: {lol}

Акар где-то писал что цель ВСОЛа это 10-минутные менеджеры
🇫🇮 ТОП-федерация Финляндия - свободные команды 🇫🇮

Учим, как играть. Есть чат в телеграме.
Аватара пользователя
~Bupyc~
Модератор молодежи
 
Сообщений: 8195
Благодарностей: 133
Зарегистрирован: 21 ноя 2006, 20:36
Откуда: Хельсинки, Финляндия
Рейтинг: 538
 
Миккели (Миккели, Финляндия)
Эспуа (Бинона, Сенегал)
 

Пред.След.

Вернуться в Финляндия