Обзоры чемпа Уругвая

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Snek 29 янв 2007, 13:05
Я думаю в конце сезона тройка будет выглядеть так: 1 Пеньяроль
2 Данубио
3 Дефенсор
Snek
 
 
 

Сообщение kondasha 29 янв 2007, 14:58
Ну примерно так же рассуждаю... Пеньки Дефенсор Данубио - это после 23 тура!!!
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
 

Сообщение NiKiToSehR 29 янв 2007, 15:20
Дефенсору очень сильно повезло с календарем.. очень сильно ,она попадает на соперников с физой ,которая очень слабай или во всяком случае меньше ее самой.. тут вариант такой только
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение kondasha 29 янв 2007, 16:01
У дефенсора много букв Л ... А календарь каждый может себе поменять... Узнать физу Дефенсора легко... кубки вас конечно подкосили - имею в виду лидеров.. В следующем году дефу будет сложнее..
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Метафора 29 янв 2007, 22:25
Nikitoz писал(а):Дефенсору очень сильно повезло с календарем.. очень сильно ,она попадает на соперников с физой ,которая очень слабай или во всяком случае меньше ее самой.. тут вариант такой только


Ну конечно... а как насчет подряд игр с Данубио и Пеньяролем, например? И других "подарков".

А физа - на это и есть физцентр, чтобы регулировать как нужно. И в прошлом году моему 1 месту в Д2 очень способствовало то ,что у меня все силы были брошены на физцентр, позволяющий держать неплохую форму.
Метафора
 
 
 

Сообщение Метафора 29 янв 2007, 22:45
Кондаша, извини, но я прогнозировать не буду... все таки я там "действующее лицо", если верить предположениям некоторых))
Метафора
 
 
 

Сообщение Snek 29 янв 2007, 23:31
Вот мне в прошлом сезоне честно скажу с формой везло очень сильно.На спаде играл с командами убитыми усталостью.А Дефенсору можно было и без физ центра выходить,сила была на 40 баллов больше.Да ну что-то настальгия напала.Теперь начинается самое интересное,жаль конечно не принимаю участие,но мне и пятое место пока за радость силенок маловато.Теперь лидеры начнут всех громить и кто первый оступится и отстанет?Вот сейчас-то форма и пригодится.Хотя Пеньяроль и Данубио должны были давно уже оторваться от всех,но сами себе проблемы наскребли.
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 30 янв 2007, 01:15
Метафора , у всех такой Календарь =) ДАнубио Пеньяроль Уондерерс и Дефенсор =), прросто я очень часто наблюдаю за твоими матчами ,и вижу ,что выходят на тебя с силой не соответсвующей команде...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение Метафора 30 янв 2007, 01:32
Nikitoz писал(а):Метафора , у всех такой Календарь =) ДАнубио Пеньяроль Уондерерс и Дефенсор =), прросто я очень часто наблюдаю за твоими матчами ,и вижу ,что выходят на тебя с силой не соответсвующей команде...


Знаешь, я умею высчитывать довольно таки точно форму соперника, и я бы не сказала, что я попадаю на плохую их форму:
последние 6 игр форма соперника в чемпионате (+- 1 изменение) 125%, 100%, 100%, 94%, 106%, 124%...
Ты считаешь, это "повезло"??
Метафора
 
 
 

Сообщение kondasha 30 янв 2007, 09:11
Не засоряйте форум спорами... Этот форум для обзоров и замечаний к ним.. А Вам господа на форум - треп обо всем!!! Я за Метафору... думаю она заслужила лидерство, потому как не сливала матчи.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение Snek 30 янв 2007, 12:06
Ну а как вы хотите выигрывать чемпионат без везения??? Ну может и повезло и что? Надо всегда играть,а не пенять на невезение.Извиняюсь за флуд.
Кондаша у нас сегодня будет обзор?Тебя вообще как сильно напрягает написание обзоров.У меня сейчас каникулы могу один другой обзорчик написать.
Snek
 
 
 

Сообщение NiKiToSehR 30 янв 2007, 12:10
Snek, я не говорю ,что она выйгрывает за счет везенья, я не спорю ,она классно руководит командой подняла ее ,но если бы не везенье так бы она высоко не забралась...
NiKiToSehR
 
 
 

Сообщение S-L 30 янв 2007, 12:29
Я наверное тоже выскажу свое мнение здесь по 4-м лидерам.

Данубио - сильнейшая команда страны. Участие в 4-х турнирах очень сложно. Пусть в Либертодорос тренер и не ставил никаких задач, но усталость набирал. + против него было большое количество суперов.

Пеньяроль - вторая по силе команда. В Либертодорос потратил 2 изменения формы и 2 супера. В некоторых матчах допустил явные ошибки. Участвуй я и Данубио только в чемпе и кубке, то думаю мы бы и разыграли чемпионство.

Ливерпуль и Дефенсор. По моему мнению Дефенсор развивается очень быстрыми темпами и под грамотным управлением Метафоры будет одним из лидеров. Но и Ливер и Дефенсор не участвовали в мирокубках толком. Следовательно им было проще в чемпионате.

ИМХО бред написал. В связи с проблемами личного характера плохо соображаю сейчас.
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Сообщение kondasha 30 янв 2007, 13:04
Обзоры не напрягают. Просто не удается писать так быстро как хотелось бы... Сегодня вечером постараюсь чиркнуть... Если хочешь, можешь написать... хоть первым хоть вторым - будет с чем сравнить... Я в двух чемпионатах пишу, но Уругвай всегда приоритет - здесь не пропускаю и пишу первым.
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Сообщение kondasha 30 янв 2007, 13:05
Согласен с S-L. Вот сейчас начались игры сборных и уже лучшие игроки за выходные набирают баллов... а лидерам нашим втройне тяжело.. Но хочется победы дамы - давай Метафора - у тебя все шансы..
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай