"Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kondasha 11 июл 2008, 17:05
Привет всем участникам автопробега "...." --> "Уругвай Д-4". Пишем, рассказываем о себе, планах, желаниях, устремлениях, причинах появления в нашей многострадальной стране. Удачи всем!!!
Последний раз редактировалось kondasha 21 май 2009, 09:36, всего редактировалось 2 раз(а).
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
 


Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение 2th 13 июн 2009, 19:30
Дохренища нас стало, пропал клубный шарм. Началась погоня за суперфайликами для сборных. Кондаша+СЛ - убийцы последнего домашнего Уругвая. Началась новая суета. Гыдота. ИМХО.
2th
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Anor 13 июн 2009, 20:52
2th писал(а):Дохренища нас стало, пропал клубный шарм. Началась погоня за суперфайликами для сборных. Кондаша+СЛ - убийцы последнего домашнего Уругвая. Началась новая суета. Гыдота. ИМХО.

хм...я как играющий первый раз ничего не понял )))
Anor
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение S-L 15 июн 2009, 09:30
2th писал(а):Дохренища нас стало, пропал клубный шарм. Началась погоня за суперфайликами для сборных. Кондаша+СЛ - убийцы последнего домашнего Уругвая. Началась новая суета. Гыдота. ИМХО.
В очередной раз посмеялся) Пиши еще)))
S-L
Мастер
 
Сообщений: 1034
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 31 янв 2007, 03:28
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
Пеньяроль (Монтевидео, Уругвай)
Куандо Кубанго (Менонге, Ангола)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 15 июн 2009, 10:19
2th писал(а):Дохренища нас стало, пропал клубный шарм. Началась погоня за суперфайликами для сборных. Кондаша+СЛ - убийцы последнего домашнего Уругвая. Началась новая суета. Гыдота. ИМХО.

О чем это Вы, уважаемый?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Anor 15 июн 2009, 13:35
хех, оказывается не только я не врубился :)
Anor
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 15 июн 2009, 14:30
Anor писал(а):хех, оказывается не только я не врубился :)

Я то как раз врубился.. - Влад очень доходчиво все объясняет.Только вот недоговаривает, а чего же хочет он?! Растим юниоров - плохо, создаем фонд федерации - "цель скачать бабки... куда скачать, кому.. у кого"; открыли Д4 - душегубы.
Ну ты нам посоветуй, Владик, что делать, хватит уже критиковать. Скажи - Ребятки - я бы вот делал так!!! Поделись умными мыслями, ведь есть же они.. У тебя есть президентский опыт, поделись им, научи наконец..

Ну мы с СЛ гыдота, разрушили до основания федерацию. Ну предложи Влад, что делать в этой ситуации? Что именно мы разложили и погубили? На чем это сказывается? Или может хамство на форуме больше подходитдля того, чтобы федерацию называть домашней?! Нужно потерпеть, осталось до конца сезона 6-7 туров, дальше возьми руль и делай домашнюю федерацию, сколько угодно..


з.ы. Кстати, ты вроде бы гарантировал 15 обзоров в д3-А , мне помнится... Где?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение 2th 15 июн 2009, 18:47
Не вы гыдота. Уже другой Уругвай просто стал. А с обзорами Вася меня подвел, я ему денег дал, а он не пишет. Хоть обещал писать каждый тур, из кожи вон лезть, потому что ему мне их скоро отдавать.
*********
По поводу "открыли Д4". Продолжать или сам помнишь, кто был открывашкой второго Д3?
По поводу руля. Ты сам руль бросаешь, не в первый раз, и я тебя тоже отговаривал, и не криви душой, что только из-за работы. Если бы мы тебя все в попоньку громко тут целовали, порулил бы еще. И даже не утруждайся отвечать. Ты нормальный президент, только солдафон. Ну такой ты по жизни. Просто мы, нет, не мы, я в часности, должны это признавать и писать тебе здесь оды поддержки, мол все гуд, нам все нравится, ты супер и т.д. А по-другому тебе не работается. На малейший пинок ты болезненно реагируешь. Хоть и не ясно зачем. Принял к сведению и рули рули дальше караваном. А то он, понимаешь идет себе, а караванщик собак испугался.
Последний раз редактировалось 2th 15 июн 2009, 19:07, всего редактировалось 1 раз.
2th
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Таракан 15 июн 2009, 19:05
кондаша писал(а):з.ы. Кстати, ты вроде бы гарантировал 15 обзоров в д3-А , мне помнится... Где?
Обзоры обещал писать я Владу, но музы нет. Тю-тю. Споры из-за денег отбили охоту надолго. Только сяду, возьму перо и... вспоминаю голосование. Может быть кто другой, нас ведь там 16 челов. :)
Таракан
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 15 июн 2009, 19:20
Таракан писал(а):
кондаша писал(а):з.ы. Кстати, ты вроде бы гарантировал 15 обзоров в д3-А , мне помнится... Где?
Обзоры обещал писать я Владу, но музы нет. Тю-тю. Споры из-за денег отбили охоту надолго. Только сяду, возьму перо и... вспоминаю голосование. Может быть кто другой, нас ведь там 16 челов. :)

Вася - без проблем.

Добавлено спустя 11 минут 39 секунд:
2th писал(а):Не вы гыдота. Уже другой Уругвай просто стал. А с обзорами Вася меня подвел, я ему денег дал, а он не пишет. Хоть обещал писать каждый тур, из кожи вон лезть, потому что ему мне их скоро отдавать.
*********
По поводу "открыли Д4". Продолжать или сам помнишь, кто был открывашкой второго Д3?
По поводу руля. Ты сам руль бросаешь, не в первый раз, и я тебя тоже отговаривал, и не криви душой, что только из-за работы. Если бы мы тебя все в попоньку громко тут целовали, порулил бы еще. И даже не утруждайся отвечать. Ты нормальный президент, только солдафон. Ну такой ты по жизни. Просто мы, нет, не мы, я в часности, должны это признавать и писать тебе здесь оды поддержки, мол все гуд, нам все нравится, ты супер и т.д. А по-другому тебе не работается. На малейший пинок ты болезненно реагируешь. Хоть и не ясно зачем. Принял к сведению и рули рули дальше караваном. А то он, понимаешь идет себе, а караванщик собак испугался.

Где это я не в первый раз бросаю.. ? Сколько помню, рулил без перерывов, разве что на отпуск. Солдафоном я никогда не был, к твоему сведению, различай пехоту и инженерный состав.
В попоньку кроме тебя здесь никто никого не целует. У тебя слишком болезненное воображение... ты вместо оскорблений лучше предложил бы чего дельного, Влад - потому как иначе непонятно, что именно не так. Поддержку люди оказывают без слов, мне оды не нужны. Кстати и ты ее оказывал, пока не начался психоз по невыясненным причинам. Но федерация уж точно не должна быть заложником психоза одного человека.
Тебе , дружище, я объяснять никаких причин ухода не буду. Остальным нормальным людям я уже это объяснил, думаю, поймут. Просто иногда нужно отдыхать, в том числе от психов. И еще - любой нормальный человек будет болезненно реагировать на оскорбления. И нормальный не будет их тиражировать в адрес остальных. Ты этим занимаешься регулярно, тебе к врачу, до свидания, вечный пациент. Удачных поцелуев. :beeee:

з.ы. Кстати, где твои умные мысли Влад? Что делать с федерацией, ты ведь так и не ответил? Как сделать лучше?
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение 2th 15 июн 2009, 19:35
Как же можно у больного человека спрашивать, что делать в федерации? Ты желаешь зла своим подданным? А уходить ты собирался много раз, перечитай твои новости и твои посты на форуме.
:D И тебе не хворать, мой добрый доктор. :hello:
2th
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение kondasha 15 июн 2009, 19:59
2th писал(а):Как же можно у больного человека спрашивать, что делать в федерации? Ты желаешь зла своим подданным? А уходить ты собирался много раз, перечитай твои новости и твои посты на форуме.
:D И тебе не хворать, мой добрый доктор. :hello:

В такие минуты ты мне больше нравишься, сразу выясняется, что ты прекрасно владеешь русским языком, а не лагерно-матерным. И знаешь, тебе гораздо больше подходит именно этот стиль разговора.
То, что собирался, было - разве ж я оспариваю.. Но ведь это игра, раньше была возможность заниматься этим на работе, сейчас нет. И заметь, я открыл топ для того, чтобы можно было спокойно обсудить новых людей, я ничего не бросаю. Все свои дела я довел до конца, поэтому не понимаю сути твоих претензий.
Что касается выплат из фонда, программа Снеком разработана, а значит будет выполнена и без меня, так что не вижу причин, по которым я не мог бы отдохнуть и просто поиграть в удовольствие без обязательств. Закончим препираться здесь - есть личка и аська, можешь там излагать ... здесь форум Д4.
"Горные лыжи еще не счастье, но вполне могут заменить его.."
kondasha
Эксперт
 
Сообщений: 4949
Благодарностей: 147
Зарегистрирован: 24 апр 2006, 09:42
Откуда: Нижний Новгород, Россия
Рейтинг: 619
 
Мулудия Клуб (Ужда, Марокко)
Горняк (Кривой Рог, Украина)
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение 2th 15 июн 2009, 20:09
кондаша писал(а):В такие минуты ты мне больше нравишься...
Ты меня пугаешь, ;( :cool: :beeee: , жалко больше голубых смайликов нет. Нет, кондаша, официально заявляю, ты мне никогда не нравился.
Во-первых. Напоминаю, забывчивому диагностику, что в личку и аську психу строжайше запрещено тобой же писать.
Во-вторых. Как раз самое место познакомиться.
В-третьих, указывай своим домашним, как им с тобой общаться.
В-четвертых, хотелось бы узнать, видимо ты крупный специалист, где лечится виртуальный психоз? Или у тебя раздвоение личности и реальность с виртуалкой путаешь? :D
***
Не Х О О О З Я И Н ты ни своих слов, ни на форуме тем более. :coolevil:
2th
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost_XAK 18 июн 2009, 23:46
Я себе эмблему поменял, нормальная? Ап ;)
Ghost_XAK
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Oleshka 19 июн 2009, 00:49
Не было родной?
Oleshka
 
 
 

Re: "Д-4 Открылся, знакомимся господа хорошие
Сообщение Ghost_XAK 19 июн 2009, 11:56
Это родная. Вон на сайте можешь посмотреть. Пару страниц назад в этой теме. Просто фон добавил и чуть покраше сделал.
Ghost_XAK
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Уругвай