Сборные Словении в 10-ом сезоне.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Holden 29 авг 2007, 09:35
Грон. Во-первых, раньше я возглавлял только национальную сборную, у которой ни разу не было реальных шансов на выход из группы. Мне надоело просто руководить недееспособной сборной, мне этого мало.
Во-вторых, по президентству вопрос был закрыт еще сезон назад. Времени не было, отдал президентство Виктору.
В третьих, я согласен, что у меня много легионеров. Это связано с тем, что в Словении очень мало хороших игроков, которых можно выменять, купить. Но несмотря на то, что у меня "легионеров тьма", про словенских игроков я не забываю.
Holden
 
 
 

Сообщение Грон 29 авг 2007, 11:24
Я тоже не забываю, но согласись теперь молодых игроков для сборных могут позволить качать лишь богатые-сильные клубы. Например моему Брезнику больше 60 не вкачать, так как уже дороже номинала баллы, а у меня таких денег нет, и что мне с ним делать?тоже самое и с Крпачом и Стейнером.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
 

Сообщение Holden 29 авг 2007, 12:21
Александр. Без обид. Я тоже, к примеру, не имею возможности качать молодых игроков для сборной. Я не готов отдавать за каждый балл игроков типа 17/57 по 1000К, чтобы они эти баллы теряли почти каждую игру. Поэтому я с трудом представляю наши юношеские сборные через пару сезонов, хотя буду делать все, что в моих силах. Если честно, то я давно уже не отношу себя к богатым-сильным клубам.
Holden
 
 
 

Сообщение rico 29 авг 2007, 13:14
Раз пошли наезды
Первое: я подобные мысли высказывал уже не первый сезон.
Второе : да, ты за молодежку схватился быстро как только топик создан был.
Третье: наверняка половина голосов при голосовании были отданы только потому что "боже мой этож МАРИБОР" . А вот я знаю кто марибор реально сохдавал (Floopy) и кто в еврокубках играл неплохо.
Четвертое: как раз задача президента и тех кто управляет сборными и заключается в том чтобы остальные правильно растили сборников.
5. на молодежку подал заявку , потому что иначе вообще борьбы бы небыло, рейтинг? ха нашел чем судить,на него внимание вообще не обращаю, да и разница -то не так велика.
6. Почеу не воспользовался шансом (типа с середины сезона силы стали равны), так вот может именно это и повлияло, что в первом половине они(силы) были не равны?
Зы: у меня-то как раз почти все монсты в команде-играют за словению.
А на Грона не наезжай, ты тоже я смотрю поколесил по командам вдоволь и рейтингом особо не хвастал пока в марибор не пришел.
rico
 
 
 

Сообщение Holden 29 авг 2007, 13:59
rico писал(а):Раз пошли наезды
Наезды? Не смеши, только факты.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:

rico писал(а):Второе : да, ты за молодежку схватился быстро как только топик создан был.

Всмысле схватился? Кажется, я уже писал, почему подал заявку на молодежку.
Holden
 
 
 

Сообщение Грон 29 авг 2007, 15:26
Ладно, предлагаю всем успокоиться, этим мы делу все равно не поможем. Нужно всем вместе искать какой нибудь выход.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение Holden 30 авг 2007, 05:32
Никита. Предлагаю закончить баталии. Я уважительно отношусь к тебе как к менеджеру. И поэтому очень бы хотел видеть тебя на месте тренера юниорки. Зачастую, молодым менеджерам нехватает опыта, у тебя же его предостаточно. Это твой выбор.
Holden
 
 
 

Сообщение Грон 30 авг 2007, 09:51
Холден, поживем увидим кто прав, и учтём на будущее
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение 666 01 сен 2007, 16:26
Всем привет!
Поздравляю Pereira с победой на выборах за пост тренера юниорки!
Удачи!
666
Профи
 
Сообщений: 979
Благодарностей: 146
Зарегистрирован: 12 июл 2006, 15:32
Откуда: Алматы, Казахстан
Рейтинг: 541
 
Олимпия (Любляна, Словения)
Атлетико Уила (Неива, Колумбия)
Фортуна (Дюссельдорф, Германия)
 

Сообщение Reira 05 сен 2007, 22:21
Спасибо всем, поддержавшим мою кандидатуру.:beer:
Очень постараюсь, что бы наши юниоры сыграли достойно.
:thanks:
Reira
 
 
 

Сообщение Грон 06 сен 2007, 11:50
Ну вот выборы прошли, и все снова замолчали.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение VITO 08 сен 2007, 10:29
Вчера 07.09.2007г. состоялись матчи 1-го тура отборочного цикла к ЧМ.
Национальные сборные.
Словения - Болгария 0:3 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 02&b=15209
Что-либо комментировать излишне. Болгария - один из фаворитов группы, бороться с которым нам пока явно не под силу. А вот на отношении тренера сборной к исполнению своих обязанностей хочу заострить внимание. Вчера сборная играла автосоставом. В принципе, учитывая последние катаклизмы в Лиге, можно допустить, что тренер не успел отправить состав на игру. Но когда я зашел на страничку "О менеджере", то испытал настоящий шок - Сеня, оказывается, в отпуске. И когда вернется неизвестно. Понятно, что на ВСОЛе свет клином не сошелся, и у каждого есть своя личная жизнь. Но все же возникает резонный вопрос: зачем баллотироваться на пост тренера, если решил уйти в отпуск!? Тем более что заместитель тренера никак на процесс отправки состава на игру не влияет. Вот и получается, что национальная сборная оказалась бесхозной. Надеюсь, после возвращения из отпуска Сеня даст объяснение своему поступку. Конфликты, конечно же, не нужны, но и такие поступки считаю неприемлемыми.
Молодежные сборные.
Словения - Ирландия 3:3 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 92&b=15908
Упущенная победа. Наша сборная по ходу матча выигрывала и 2:0, и 3:2, но довольствовалась всего лишь ничьей. Теперь обо всем по порядку.
Под руководством Holden’а любая сборная демонстрирует яркий атакующий футбол с обилием забитых и пропущенных голов. При этом сборные стараются играть предельно жестко. Вот и отчетный матч не стал исключением из правил: словенцы и забивали, и пропускали, и красную карточку заработали. Начало матча для нашей сборной выдалось сверхуспешным – к 14-ой минуте счет был 2:0 в нашу пользу. Филигранное умение Матея Румеза исполнять штрафные принесло свои плоды. Сначала он четко навесил на голову Мити Жатковича, а потом пробил ирландского голкипера прямым ударом со стандарта. Но и ирландцы оказались не лыком шиты. Под занавес первого тайма они один мяч отыграли (тоже, кстати, со штрафного), а в начале второго тайма и вовсе сравняли счет. Однако словенцы и не думали унывать. Тут же мы заработали пенальти, который Митя Жаткович не сумел реализовать, а потом нашли в себе силы на еще один гол. В третий раз за матч блеснул мастерством Матей Румез: опять штрафной, опять точный навес (на сей раз на голову Саши Каймановича), и снова мы выходим вперед в счете - 3:2. Вот здесь, казалось бы, и надо сыграть на удержание преимущества. Однако не в правилах Holden’а играть от обороны – мы продолжаем наседать на соперника. И тут начинает чудить наш центральный защитник Ален Вабич (а может быть судья), который зарабатывает/получает две желтые карточки подряд и оставляет сборную в меньшинстве. Ирландцы таким подарком воспользовались сполна. Не прошло и минуты после удаления, как Стивен О'Флинн сравнял счет. В итоге матч закончился для нас очень обидной ничьей.
Юниорские сборные.
Казахстан - Словения 5:1 http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... 48&b=17086
Предвзятое судейство и как следствие этого катастрофический итог матча для нашей сборной. Понятно, что при двухсотбалльной разнице в силе составов рассчитывать на успешное выступление не приходится. Но одно дело, когда ты проигрываешь в честной борьбе, а другое – когда тебя откровенно сплавляют. Арбитр матча трижды назначил в наши ворота пенальти, а капитан сборной Казахстана Константин Алейников выступил в роли серийного киллера, все три раза приведя в исполнение приговор. После такой игры можно сказать только одно - ждем казахов в гости.
Мало попасть в ворота, надо еще промахнуться мимо вратаря.
VITO
Профи
 
Сообщений: 614
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 06 июн 2006, 08:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Уренья (Уренья, Венесуэла)
Толмин (Толмин, Словения)
 

Сообщение REWQ 08 сен 2007, 10:46
Только это могли и тренеры сборных написать, а то сборную получили и пропали, воды в рот набрав
REWQ
 
 
 

Сообщение Грон 08 сен 2007, 11:10
Ну вот как всегда наши сборные, даже и не знаю как по мягче сказать, думаю все поняли.
Грон
Эксперт
 
Сообщений: 5952
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 07 дек 2006, 21:03
Откуда: Орёл, Россия
Рейтинг: 456
 
ФК Копенгаген (Копенгаген, Дания)
Аль-Вихдат (Амман, Иордания)
Соккер Роуз (Хлатикулу, Эсватини)
 

Сообщение BEBETO 08 сен 2007, 13:19
Красавец! Получил сборную и уехал в отпуск! И после этого спрашивается: почему же наши сборные не канкуренты видущим ФФ? Если такие инцеденты будут проходить,то не видать нам не каких ЧМ и ЧЕ как своих ушей.
BEBETO
Мастер
 
Сообщений: 1925
Благодарностей: 54
Зарегистрирован: 26 апр 2007, 16:13
Откуда: Ярославль, Великобритания
Рейтинг: 457
 
Вулверхэмптон Уондерерз (Вулверхэмптон, Англия)
Хайлендерс (Булавайо, Зимбабве)
 

Пред.След.

Вернуться в Словения