Североирландская сага

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Wilde 22 дек 2006, 23:39
Что ж господа североирландцы! Давайте общаться в этом топике о делах наших северных! Создан он для всех-всех-всех! И главное его достоинство и цель - обсуждать игры наших команд в кубках и чемпионате, а также можно поговорить о том и о сем. :)
О том:
Ну например, разве нельзя не похвалиться успехами своей команды или порадоваться успехами других менеджеров? Это можно делать и после каждого тура. Здесь можно писать ответы на обзоры дающиеся после туров... Пожелания новичкам. Просьбы к старшим и опытным.

О сем:
О нас любимых! О Североирландцах! Пишите, все что вы знаете об истории нашей небольшой, но гордой страны! :beer: Ведь это так интересно!

Растянем нашу сагу! Добавим в историю федерации футбола Северной Ирландии новых страниц! Впишем в нее наши гордые имена! :)
Последний раз редактировалось Wilde 04 авг 2010, 21:05, всего редактировалось 1 раз.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 


Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 25 май 2009, 10:35
JJ[ZIK] писал(а):Кстати, все хотел спросить, как можно иметь столько команд из Европы? :shock: Или это возможность президентов федераций.... :beer:
Играю давно... :) Все появились еще до лимитов.
А если откажусь, от половины, то возможнотсь иметь 6 команд у меня также пропадет. Пока они есть. Мудрое решение руководства ВСОЛа. :) Рано или поздно , но устаешь руководить таким колличеством. Так что, - сам отдам. :)
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 25 май 2009, 10:37
Я понимаю что мой голос ничего не значит,но всё таки выскажусь...все разделы див.Д4 равны...поэтому их обединять в статистике надо..а то не статистика какая-то получится...можно будет посмотреть как ты смотришся на фоне других участников Д4,а по Д3 не мне решать... :grin:
с чего это вдруг? я выслушаю любые пожелания и просьбы, как правильно заметил JJ[ZIK] мы из одной ФФ или как говорится мы в нашей ФФ братья, президент подтверди
Павел ты посмотри с какого сезона играет наш президент, тогда это было можно, а сейчас ВИГВАМ
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 25 май 2009, 11:44
Что то я непойму остальным побарабану что ли все? :shock: Ну хоть выскажите свое мнение... или стало лень даже по клавиатуре подолбить.... :D
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение ВаМММ 25 май 2009, 13:54
не лень :) я бы об'единял
ВаМММ
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 26 май 2009, 00:10
JJ[ZIK] писал(а):Что то я непойму остальным побарабану что ли все? :shock: Ну хоть выскажите свое мнение... или стало лень даже по клавиатуре подолбить.... :D
Им не лень
просто они стучат по клаве в других ФФ
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 01 июн 2009, 19:11
Уважаемые менеджеры Северной Ирландии!
Возможно мне понадобится зам в Сингапур сроком на 1.5 месяца с 25 июля 2009 года
Обязанностей не много
Если есть желающие пишите мне в общение
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение pravdmutro 02 июн 2009, 11:11
Вы как пишите обзоры, хоть думайте что пишите, и перечитывайте то, что написали :?
Вот обзор Чемпионаты стран. Сев. Ирландия, D3-A. Тур 18

Вот обзор матча "Агапе" Бангор - "ФК Росарио" Белфаст 0:1

В первом матче тура, не смотря на абсолютно разное положение команд в таблице, явного фаворита выделить было нельзя.
Агапе, обеспечившее себе место в Д4 на следующий сезон, на домашнем стадионе, может дать бой любой команде дивизиона,
конечно, при условии правильного подхода менеджера к руководству командой.
Тренер команды гостей понимал скрытый потенциал команды из Белфаста и привез на матч основной состав, так как терять очки в матче пусть и потенциально сильным аутсайдером для ФК Росарио - не позволительная роскошь.
В результате наплевательского отношения к команде тренера гостей, ФК Росарио (???) имело не большое преимущество в матче, и одержало нужную победу с минимальным счетом. Стоит отметить также, что единственный гол в матче на 69 минуте, забил игрок вышедший на замену в конце первого тайма.
Какое мое наплевательского отношения к команде??? Что за бред? :beeee: Надо думать что писать! :?
pravdmutro
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение BruTT 02 июн 2009, 11:20
Анатолий Прав писал(а):Вы как пишите обзоры, хоть думайте что пишите, и перечитывайте то, что написали :?
Вот обзор Чемпионаты стран. Сев. Ирландия, D3-A. Тур 18

Вот обзор матча "Агапе" Бангор - "ФК Росарио" Белфаст 0:1

В первом матче тура, не смотря на абсолютно разное положение команд в таблице, явного фаворита выделить было нельзя.
Агапе, обеспечившее себе место в Д4 на следующий сезон, на домашнем стадионе, может дать бой любой команде дивизиона,
конечно, при условии правильного подхода менеджера к руководству командой.
Тренер команды гостей понимал скрытый потенциал команды из Белфаста и привез на матч основной состав, так как терять очки в матче пусть и потенциально сильным аутсайдером для ФК Росарио - не позволительная роскошь.
В результате наплевательского отношения к команде тренера гостей, ФК Росарио (???) имело не большое преимущество в матче, и одержало нужную победу с минимальным счетом. Стоит отметить также, что единственный гол в матче на 69 минуте, забил игрок вышедший на замену в конце первого тайма.
Какое мое наплевательского отношения к команде??? Что за бред? :beeee: Надо думать что писать! :?
Я думаю ДСС ошибся и хотел написать хозяев. Он же перед Росарио запятую поставил и о Росарио продолжил речь дальше...
BruTT
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Wilde 02 июн 2009, 13:15
Наплевательское отношение может быть только когда команду бросают... Не покидают, а именно бросают на автососы... И не по болезни разумеется... Если факт доказан - тогда другое дело, можно и написать. А так, кого бы не касалось слово "наплевательское" - вправе обидеться.
Tout est pour le mieux dans le meilleur des mondes possibles. Voltaire
Аватара пользователя
Wilde
Президент ФФ Италии
 
Сообщений: 2307
Благодарностей: 204
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 484
 
Парма (Парма, Италия)
Спортинг Тигре (Макао, Макао)
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 02 июн 2009, 13:24
Согласен, я бы тоже обиделся, но давайте дождемся объяснений со стороны автора обзора
Ведь он явно не хотел Анатолия обидеть, бывает по запарке думаешь одно, а пишешь другое
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 02 июн 2009, 15:54
Ага или когда быстро печатаешь опечатки могут :D так что все будет :beer:
JJ[ZIK]
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение BruTT 02 июн 2009, 17:14
Кстати - писателям!!!
Кто еще не в курсе с 15 тура за первый обзор в туре дают 100К.
Так что есть за что мучатся...)
BruTT
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Александр1 04 июн 2009, 01:14
Сегодня знаменательный день!!!
Я умудрился проиграть 4 коллизии из 4 возможных!!!
03.06.09. День 3387. 20 тур чемпионата.
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=202040
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=204733
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=205444
http://vfliga.info/viewmatch.p ... _id=201844
Александр1
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение Сварог 04 июн 2009, 06:28
Вот это рекорд, точнее антирекорд
На славу постарался
Сочуствую
Сварог
 
 
 

Re: Североирландская сага
Сообщение JJ[ZIK] 04 июн 2009, 07:04
Не печалься Александр такое тоже бывает :beer: Сегодня противники тебя просчитали... это лишь стимул скурпулезнее отправлять состав на матч :wise: ты еще им отомстишь :mg:
JJ[ZIK]
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия