Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение SHIK777 17 дек 2012, 13:13
я то особо не готовился в этом сезоне для сборной качать, поэтому растранжирил все на Энсли Пайка 17-43 CF Г2СК2 б-б. Думал что все позиции закрыли. Если нужно прокачаю баллами и изучю стиль
SHIK777
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 17 дек 2012, 13:39
В Килрут Рек спецух на двух игроков не хватит :( Хорошо, что хватит на одного, уже здорово :beer: В принципе, при наличии железного покупателя через сезон можно будет извратиться - при 3 спецухах в первый сезон игрок догоняет сверстников к 19 годам. Пара дней нам на размышления)

SHIK777 писал(а):я то особо не готовился в этом сезоне для сборной качать, поэтому растранжирил все на Энсли Пайка 17-43 CF Г2СК2 б-б. Думал что все позиции закрыли. Если нужно прокачаю баллами и изучю стиль
Значит, не судьба. В сборную он уже не сможет вписаться :(
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение SHIK777 17 дек 2012, 13:48
ладно, уж куда-нибудь пристроим :grin: удачи нашей юниорке. :beer:
SHIK777
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 дек 2012, 07:20
Рэтферн Рейнджерс в принципе может предоставить второго игрока энтузиасту в следующем сезоне - если за пару дней мы такового энтузиаста найдём :beer: Отставание второго бойца некритично, я игрока 16-28 догнал до лимита прокачки уже на третий сезон. Игрок будет постоянно заигран за сборную. Налетай! :-)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 18 дек 2012, 09:38
Ну так что? Одного ЦД мне дадут? Или я пролетел?
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Alexandr Webber 18 дек 2012, 12:02
Lancasteria писал(а):Ну так что? Одного ЦД мне дадут? Или я пролетел?
Я не против отдать своих игроков,кроме Тимми Мика!

Добавлено спустя 17 секунд:
Антон Тимми начал тренировки,согласно твоего плана!
Alexandr Webber
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 дек 2012, 12:34
Lancasteria писал(а):Ну так что? Одного ЦД мне дадут? Или я пролетел?
Так я же пишу - налетай, выбирай! Олд Бойз качает СМ16-30, плюс Рэтферн Рейнджерс может качать СD - если конкретно сейчас договоримся о том, что ты надёжно его купишь через сезон)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Alexandr Webber писал(а):Я не против отдать своих игроков,кроме Тимми Мика!
Если договоришься, то критично важно будет дать второму игроку 3 спецухи - без этого он не сможет догнать ровесников. Сделать это в твоём случае можно будет только в ущерб основному игроку. Но появление в составе я ему гарантирую, так что договаривайся смело)

Добавлено спустя 48 минут 31 секунду:
Блин, сейчас бы объявление дать на федерацию, что нужен реципиент на CD-юниора, а президента нет как такового :(
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Александр1 18 дек 2012, 15:15
Купил бы уже в этот трансфер одного игрока на прокачку. Позиции - ЛД,СД,РД,ЛМ,СМ.
А то пришли мне 2 по 18 лет...
Александр1
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 18 дек 2012, 15:45
Ариманов писал(а):Отправил письма все менеджерам. Уже есть два подтверждения, остальные в процессе.
Из печального: две смены менеджера, из них одна имеет большой шанс оказаться фатальной. И одна команда в свободных, вообще тоска.
Вследствие этого скорее всего нужен будет менеджер, согласный оперативно переквалифицироваться во вратарского.
А я делал предположение что начинать столь долгосрочный проект (перестройка юниорки будет длится долгих три сезона = год реальной жизни) не может основываться на "случайных" людях. Которыми являются 50% наших менеджеров Д3-Д4.
Не в обиду сказано той "не случайной" половине менеджеров. :beer:
Это только первые ласточки будущих проблем...
Но все равно я пожелаю Ариманову удачи. В таком нелегком деле она ему очень даже понадобиться! Да и мне самому интересно посмотреть на эту затею со стороны.
P.S. А призовые спецухи игрокам 16-17 лет это вообще хохма. Ты хоть одного такого игрока когда либо видел?
P.S2. А может стоит уже сейчас активно использовать по три замены в сборной, таким образом уже через три тура за юниорку смогут выйти девять игроков 16-лет ? Мож хоть кому-нибудь баллы достанутся. Или в этом сезоне юниорка играет на результат (а не на перспективу).
Последний раз редактировалось Varomir 18 дек 2012, 15:53, всего редактировалось 1 раз.
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 дек 2012, 15:52
Александр Кротов писал(а):Купил бы уже в этот трансфер одного игрока на прокачку. Позиции - ЛД,СД,РД,ЛМ,СМ.
А то пришли мне 2 по 18 лет...
В этот трансфер сие невозможно, звезда с них спадёт лишь в середине следующего сезона.
Если гарантируешь покупку по разумной цене CD/CM игрока через сезон и дальнейшую его прокачку, давай думать, кого именно) Как решим, так сразу скорректирую прокачку у донора и всё будет хорошо.

Varomir писал(а):А я делал предположение что начинать столь долгосрочный проект (перестройка юниорки будет длится долгих три сезона = год реальной жизни) не может основываться на "случайных" людях. Которыми являются 50% наших менеджеров Д3-Д4.
Не в обиду сказано той "не случайной" половине менеджеров. :beer:
Это только первые ласточки будущих проблем...
Но все равно я пожелаю Ариманову удачи. В таком нелегком деле она ему очень даже понадобиться! Да и мне самому интересно посмотреть на эту затею со стороны.
Найди полный д3-д4 неслучайных людей? Мы все работаем с тем, что имеем - разумеется, это таит в себе проблемы.

Varomir писал(а):P.S. А призовые спецухи игрокам 16-17 лет это вообще хохма. Ты хоть одного такого игрока когда либо видел?
Да, я видел не одного игрока 19 лет с полным набором спецух, что означает минимум одну подарочную.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Varomir 18 дек 2012, 15:57
Ариманов писал(а):
Varomir писал(а):P.S. А призовые спецухи игрокам 16-17 лет это вообще хохма. Ты хоть одного такого игрока когда либо видел?
Да, я видел не одного игрока 19 лет с полным набором спецух, что означает минимум одну подарочную.
В том то и дело что игрок в 19 лет запросто (относительно) может собрать три призовые спецухи (я сам ТАКОГО взрастил в прошлом сезоне. Ну так между 19/80-90 (+десяток спецух) и 16/35-45 ОГРОМНАЯ разница. Такие букашки призовых спецух не собирают даже в самом захудалом Д4
Varomir
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 дек 2012, 16:11
Varomir писал(а):В том то и дело что игрок в 19 лет запросто (относительно) может собрать три призовые спецухи (я сам ТАКОГО взрастил в прошлом сезоне. Ну так между 19/80-90 (+десяток спецух) и 16/35-45 ОГРОМНАЯ разница. Такие букашки призовых спецух не собирают даже в самом захудалом Д4
Мне кажется, мы говорим о разных спецухах. Ты о призовых за достижения в чемпионате, я о подарочных за очередной год участия во ВСОЛе.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 18 дек 2012, 17:58
А можно сейчас обменом переманить к себе 16 летку. Или придется ждать когда звезда спадет и покупать?
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 18 дек 2012, 18:30
Lancasteria писал(а):А можно сейчас обменом переманить к себе 16 летку. Или придется ждать когда звезда спадет и покупать?
До спадения звезды менять тоже нельзя. Во всяком случае, так было раньше. Если вдруг сможешь, то отлично)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 488
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 18 дек 2012, 18:40
Ариманов писал(а):
Lancasteria писал(а):А можно сейчас обменом переманить к себе 16 летку. Или придется ждать когда звезда спадет и покупать?
До спадения звезды менять тоже нельзя. Во всяком случае, так было раньше. Если вдруг сможешь, то отлично)
Шеф все пропало :grin:
Ладно буду ждать прихода. Но ведь с трансфером тоже не все гладко. Могут перекупить или задать цену непосильную для моей слабой и бедной команды. :(

И еще вопрос получается мне можно уже расходовать свои спецухи?
Lancasteria
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия