Юниоры ФФСИ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Silent_Art 26 июн 2012, 14:53
Приветствую менеджеров Сев. Ирландии!
Итак, как в прошлом сезоне мы договаривались, у нас с 31 сезона начинается программа перестройки Юношеской сборной. Надеюсь все желающие сохранили ветеранские спецухи для этого ;)
Прошу особенно тщательным образом ознакомиться с программой менеджеров 3, 4 дивизионов, а также КЛК, так как в их команды наиболее вероятно могут прийти 16 летние игроки.

Хочу предложить Вашему вниманию программу по подготовке юниорской сборной, которую я нагло спер в Новой Зеландии.
В 31 сезоне с приходом 16-летних игроков начинается старт программ. В этом сезоне играть будем тем, что есть без особых целей.
В 32 сезоне планирую максимально задействовать наших уже подросших 17-летних юниоров в играх за юниорскую сборную в отборочных матчах чемпионата мира для получения игровой практики и роста.
В 33 сезоне буду ставить перед 18-летними игроками задачу выхода из группы в отборе.
В 34 сезоне буду бороться за самые высокие места на чемпионате мира.

Прокачка будет под бей-беги и британь. Предлагаемая схема:
16 лет: Ск3 Г (сначала надо вкачать Ск с тренировочного центра, затем раздать ветеранские Ск2 Г и потом вкачать до Ск3 Г с тренировочного центра)
17 лет: Ск4 Г3 Л (здесь уже нужно вкладывать ветеранские спецухи вначале сезона, а затем 2 с ТЦ)
18 лет: Ск4 Г4 Л3 Ат (вместо АТ можно Пд, или У, или От)
19 лет: Ск4 Г4 Л4 Ат3 (вместо АТ3 сответственно - У3, или Пд3,или От3)

Также допускается прокачка первых двух спецух Г Пд!

Прокачка для вратаря в 19 лет В4 Р4 Л4 Ат3 по соответствующей схеме.

Очень важно:
1) Наличие команды в 3, 4 дивизионах или в КЛК.
2) Наличие к середине сезона спортшколы не ниже 5 уровня (лучше 6-8). Спортшколу можно отстроить с нуля с начала сезона при наличии денег и места. Главное, чтобы к приходу юниоров она не была в процессе строительства.
3) Наличие в команде наигранных за 30 сезон ветеранов из расчета двух на одного юниора.
4) По две спецухи с тренировочного центра на одного юниора на протяжении всех четырех сезонов.
Допускается отставание от графика на одну-две спецухи.
5) Желание прокачивать игрока по максимуму в 31 и 32 сезонах (как минимум до уровня тройной цены прокачки). Я рекомендую тренировочный центр 6 уровня.

Система поощрений участников данной программы.
Предлагаю бальную систему (по типу прокачки юниоров в Швеции):
16 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1 баллу.
Наигранный по окончании сезона = 3 баллам.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
17 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 1.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 2.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
18 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 2.5 балла.
Наигранный по окончании сезона = 1.5 балла.
Полученный от ветерана = 2 баллам.
19 лет.
1 балл натренированный игроку в ТЦ = 3 баллам.
Наигранный по окончании сезона = 1 баллу.
Полученный от ветерана = 2 баллам.

за каждую спецуху Л - 8 баллов,
за каждую спецуху Г или Ск - 10 баллов,
за каждую спецуху АТ, или Пд, или У, или От, или К - 7 баллов,
все остальные, выше не описанные, спецухи - без баллов.

По итогам сезона, если игрок набирает 60 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 1 млн. всоликов.
Если игрок набирает 70 баллов, его менеджер получает из ФФСИ на счет своей команды из СИ 2 млн. всоликов.
Внимание! Сумма вознаграждения и планка, скорей всего, будут уточняться.

Предлагаю задавать свои вопросы, а также вносить предложения. Я же со своей стороны обещаю как можно больше уделять времени программе.
После внесения всех изменений мы запустим эту программу.
Последний раз редактировалось Silent_Art 10 авг 2015, 23:19, всего редактировалось 163 раз(а).
Silent_Art
 
 
 


Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Lancasteria 15 ноя 2012, 18:36
Антон какого уровня должен быть скаут центр в 1 сезоне? (возможно спрашивал, но память не к черту :grin: )
Lancasteria
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 ноя 2012, 05:09
Товарищи, объявляется вакансия на должность второго вратаря сборной по причине отсутствия у Туллимор Ларк ветеранских спецух в этом сезоне. С большой вероятностью в Ньюкасл придёт 16летний вратарь, но мало ли. Так что очень хорошо было бы подстраховать позицию.

Lancasteria писал(а):Антон какого уровня должен быть скаут центр в 1 сезоне? (возможно спрашивал, но память не к черту :grin: )
Формально его может вообще не быть. Просто игрок будет лишён одного из конкурентных преимуществ в сравнении с другими.

Повторюсь по поводу преимуществ владельца сборника от определения его стиля ещё в первом сезоне: можно будет раздать им совмещения не наугад, а исходя из "совместимости" с соседями на поле - хотя бы избежав коллизий, а то и заработав взаимопонимание. В результате игроки будут показывать более высокую силу в матчах, соответственно, будут иметь больше шансов заработать повышение силы. Не говоря уже о пользе, приносимой сборной)

Возвращаясь к нашим баранам: минимум это 4 уровень СЦ - тогда ещё можно будет успеть узнать стиль игрока до завершения сезона. Можно попытаться и на 3, но это уже самый злобный минимум и будет заметно сложнее. Хотя всё ещё можно)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 16 ноя 2012, 14:29
сие свинство -не поставить в извесность :flue:
мой бойскаут получит в этом сезоне 2 спецухи с тц +определит стиль +7пунктов силы - этого мало - да щас 2 ветерана но вследущем сезоне их будет 4 и это вратарь а не полевой и те силу будет догонять еще с игр те в следущем сезоне он закроет полный слот по спецухам.
пс посмотри на моих киперов не доразвитых -и это притом что они качались от случая к случаю. вобщем Свинство
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 ноя 2012, 17:05
Rovers писал(а):сие свинство -не поставить в извесность :flue:
Я специально несколько раз повторял - ветеранские спецухи оставляем юниорам. Следовательно, они должны были быть.
Rovers писал(а):мой бойскаут получит в этом сезоне 2 спецухи с тц +определит стиль +7пунктов силы - этого мало - да щас 2 ветерана но вследущем сезоне их будет 4 и это вратарь а не полевой и те силу будет догонять еще с игр те в следущем сезоне он закроет полный слот по спецухам.
С 1 ветеранской спецухой в 1 сезоне он может догнать сверстников. Без неё уже нет, и 4я будет максимум 2 уровня. Впрочем никто тебе не отказывает в праве и возможности качать вратаря сборной. Но нужно подстраховаться - другие позиции не так незаменимы, как вратарская.
Rovers писал(а):пс посмотри на моих киперов не доразвитых -и это притом что они качались от случая к случаю. вобщем Свинство
Смотрю, не вижу чего-то особенного. Подскажи, на какое именно свинство смотреть. И не стоит раньше времени кипятиться)
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 16 ноя 2012, 18:23
для ариманова
сивнство ,то что вы не написали мне в общение про такое решение. Когда спрашивали про прокачку ветеранами, я вам ответил что -есть 2 ветерана и привел кто им шас 30 дадут 2 пункта спцух. в следушем сезоне к ним прибавятся еще 2.
те в это сезоне кипер получит 2 сп с центра в следущем 2 сц +4 вет итого 6 те в следующем сезоне он имеет 1 полный слот и пол слота
вообщем не по джентльменски, так делать. вначале надо предупредить лично и объяснить причины а не сообщать народу о Своих волевых решениях.
вывод ТЛ бойкотирует программы федерации в часности: 1 фонд, 2 юношескую сборную, 3 конкурсы связанные с прокачкой.
похоже Дженьельменов тут нет.
кстати я спокоен,просто участвовать при таких раскладах перспектив нет
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 ноя 2012, 18:35
Я в общение задавал конкретный вопрос, есть ли в наличии ветеранские спецухи, необходимые для полноразмерной прокачки. То есть, в состоянии ли ТЛ осуществлять действия, означенные в программе - и Вы лично ответили, что нет, и не в состоянии. Это печально, и, поскольку позиция вратаря является наиболее уязвимой, нам всем необходимо искать подстраховку. Кто именно является не-джентльменом, мы обсуждать не будем, хотите хлопать дверью - Ваше право. Что же до моей вины, то она несомненна - отчего-то ведь лично не проверил способность ТЛ обеспечить требуемые для прокачки юниора условия, исправившись только сейчас. Ну да сейчас лучше, чем по приходу молодёжи, так что далеко не всё потеряно)
Последний раз редактировалось Ариманов 16 ноя 2012, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 16 ноя 2012, 18:44
Rovers 13.11.2012, 19:07
нет, шас тлько база +2 спецуха типа в и сила гдето так
Ариманов 13.11.2012, 18:15
То есть, сейчас нераспределённых ветеранских нет?
Rovers 13.11.2012, 18:09
шас есть 2 ветерана но спецухи прийдут в следущем сезоне
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=887879
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=408038
я их помариную гдето до прихода на моллодых гдето на 40-30 %
в почем команда молодая
Ариманов 13.11.2012, 07:42
Приветствую, я по поводу позиции вратаря в новой юниорке. Вопрос, собственно, такой: у тебя ветеранские спецухи есть?)


Новое сообщение:
где из этого видно что я сказал что не возможности для ТЛ, прокачать кипера ??
просто при раскладах он чуток будет отставать. и вы забываете о межсезонке и призовых спецухах. Тем более, сто 1 + спецуху он получти а откуда от ветерана или призовую без разницы.
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 ноя 2012, 18:48
Rovers писал(а):где из этого видно что я сказал что не возможности для ТЛ, прокачать кипера ??
просто при раскладах он чуток будет отставать. и вы забываете о межсезонке и призовых спецухах. Тем более, сто 1 + спецуху он получти а откуда от ветерана или призовую без разницы.
Вы сказали, что у ТЛ нет возможности обеспечить ни одной ветеранской спецухи в 1 сезон, в то время как минимумом является одна. Про призовую спецуху речи не шло - может быть, она шла раньше и именно поэтому я посчитал ТЛ способным прокачать юниора? Для юниора, разумеется, безразличен путь получения спецух, лишь бы в 4 сезоне у него была 4 спецуха 3 уровня.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 16 ноя 2012, 18:59
Ариманов писал(а):
Lancasteria писал(а):
Rovers писал(а):привет в следущем сезоне у меня будет 2 ветерана :grin:
так что ТЛ с вами посмотрим кто прийдет в 25 сезоне
Бида и пичаль в том, что в сезоне нынешнем у тебя ветеранов нет. А по приходу молодёжи нужен хотя бы один, или игрок и в 19 лет по оспецушенности будет отставать. Впрочем, отставание может быть не критичным, так что записываю)
вот таки нашел ваши слова по поводу ветеранов и их перспективах молодежи
а зимнюю спецуху (призовую получил как раз мой вратарь слот В2) и ещ зима на носу :-)
щас уменя ТЦ 6 лв - И не одной прокаченой спецухи ждал молодеж ;)
ну а теперь...................
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 16 ноя 2012, 19:12
Rovers писал(а):ну а теперь...................
Повторюсь, Ваше право гордо вставать в позу и хлопать дверью никто не отменял - как никто не отменял и необходимость подстраховать позицию вратаря. Где-то на этом, полагаю, мы этот вопрос и закроем.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Rovers 16 ноя 2012, 19:19
я понял вашу позицию.
а вы не поняли своей ошибки, -
главное то что вы не сообщили лично в общении, о своем решении.
а о позе как вы выразились, это реакция на элементарное не уважение. Оч задевают решения типа -мы тут посовещались ...............вас казнят завтра.
все спор исчерпан. все при своих
Rovers
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 17 ноя 2012, 03:21
А чего всего двухсотым шрифтом? Надо было сразу тысячным лепить.
Всё, отставили срач, возвращаемся к насущным вопросам.
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение sensitivum 19 ноя 2012, 21:02
Могу взять на прокачку RF, их у меня много, есть кем прикрывать.
sensitivum
 
 
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение Ариманов 20 ноя 2012, 08:30
sensitivum писал(а):Могу взять на прокачку RF, их у меня много, есть кем прикрывать.
Как раз нужно брать ту позицию, которой у тебя мало, впрочем, это не критично. Отлично, записываю, если понадобится переиграть, напишу :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Ариманов
Знаток
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 65
Зарегистрирован: 15 апр 2011, 16:13
Откуда: Дальний Восток, Россия
Рейтинг: 491
 
Тув Азарганууд (Туве, Монголия)
 

Re: Перестройка юношеской сборной
Сообщение sensitivum 23 ноя 2012, 00:08
Ариманов писал(а):
sensitivum писал(а):Могу взять на прокачку RF, их у меня много, есть кем прикрывать.
Как раз нужно брать ту позицию, которой у тебя мало, впрочем, это не критично. Отлично, записываю, если понадобится переиграть, напишу :beer:
Позиция,которой мало - это потому, что из этого исходят при распределении молодежи?
sensitivum
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сев. Ирландия